Рухая Амиран Нугзарович



жүктеу 35.72 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі35.72 Kb.



Гранты Главы города за работу с одаренными детьми и за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в сферах культуры и физической культуры и спорта
Лауреатами на получение грантов Главы города за работу с одаренными детьми в сфере физической культуры и спорта стали:


  1. Рухая Амиран Нугзарович – тренер-преподаватель по карате спортивного клуба «Сканер».

  2. Горносталев Сергей Борисович – тренер-преподаватель по конькобежному спорту областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №8 «Спартак», Отличник физической культуры и спорта.

  3. Кувшинова Ольга Алексеевна – тренер-преподаватель по конькобежному спорту областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №8 «Спартак», Мастер спорта СССР, Отличник физической культуры и спорта.

  4. Соколова Елена Рудольфовна – тренер-преподаватель по художественной гимнастике областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №8 «Спартак», Мастер спорта СССР.

  5. Патраков Константин Юрьевич – тренер-преподаватель по вольной борьбе областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №8 «Спартак», Мастер спорта России по вольной борьбе, рукопашному и русскому бою.

  6. Новожилова Ирина Дмитриевна – тренер-преподаватель по художественной гимнастике муниципального учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2.

  7. Анисенко Артем Валерьевич – тренер-преподаватель по тхэквондо муниципального учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №7.

  8. Плотников Виталий Павлович – тренер-преподаватель по волейболу муниципального учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3. Заслуженный тренер СССР и Заслуженный тренер России.

  9. Сиворакша Елена Валерьевна – тренер-преподаватель по художественной гимнастике муниципального учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2.

  10. Сутормин Александр Сергеевич – тренер-преподаватель по ушу муниципального учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школы спортивной школы олимпийского резерва №7, президент Ивановской областной и председатель ивановской городской Федерации ушу.


Лауреатами на получение грантов Главы города за работу с одаренными детьми в сфере культуры стали:


  1. Бакалейская Елена Сергеевна – преподавателю по классу гитары детской музыкальной школы № 4.

  2. Бурцева Надежда Геннадьевна – преподаватель хоровых дисциплин в детской музыкальной школе № 3, руководитель концертного хорового ансамбля «Надежда».

  3. Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель образцовой эстрадной вокальной студии «А+Б».

  4. Нестеров Вячеслав Николаевич – преподаватель детской музыкальной школы № 2.

  5. Каунова Валентина Васильевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе детской художественной школы, преподаватель.


Лауреатами на получение гранта Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в сфере физической культуры и спорта стали:


  1. Скобцов Альберт Федорович – тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы №1, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Мастер спорта СССР.

  2. Егорова Ольга Степановна - председатель клуба любителей бега «Автокрановец».

  3. Кудин Вячеслав Евгеньевич – руководитель военно-патриотического клуба «Росич», начальник военно-патриотического лагеря труда и спорта походного типа «Мое Отечество».

  4. Трекин Алексей Владимирович инструктор по спорту военно-патриотического лагеря труда и спорта походного типа «Мое Отечество»

  5. Павлов Сергей Николаевичинструктор по спорту военно-патриотического лагеря труда и спорта походного типа «Мое Отечество».



Лауреатами на получение гранта Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в сфере культуры стали:


  1. Охомуш Татьяна Сергеевна – композитор.

  2. Архипова Ирина Юрьевна – библиотекарь Центральной городской библиотеки, библиотеки МУ «Централизованная библиотечная система детских библиотек.

  3. Чугина Анна Владимировна – художественный руководитель народной студии современной хореографии «Возрождение», МУК «Центр культуры и отдыха города Иванова».

  4. Калмыкова Любовь Алексеевна – балетмейстер-постановщик народной студии современной хореографии «Возрождение», МУК «Центр культуры и отдыха города Иванова».


Пресс-центр администрации г. Иваново


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет