Энергетический гигант Enbridge Inc. (TSX: NYSE:ENB) (NYSE: ENB), занимающий доминирующие позиции в сфере энергетической логистики, планирует обнародовать свои финансовые показатели за четвертый квартал и весь 2023 год 9 февраля 2024 года, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Сессия, включающая предварительно подготовленные презентации руководства Enbridge и последующую сессию вопросов и ответов, предназначена для аудитории аналитиков и инвесторов. Enbridge приглашает обратиться с дополнительными вопросами после мероприятия к своим командам по связям со СМИ и инвесторами.

Enbridge является неотъемлемым звеном в системе энергоснабжения всей Северной Америки, обладая огромными сетями для транспортировки природного газа, нефти и возобновляемых источников энергии, и активно расширяет свое влияние в европейской сфере ветроэнергетики на шельфе.

Enbridge усиленно инвестирует в новейшие энергетические инфраструктуры и технологии, включая ветровую и солнечную энергию, водород, возобновляемый природный газ и улавливание и хранение углерода. Компания делает ставку на сокращение выбросов углекислого газа в процессе производства энергии, целеустремленно двигаясь к нулевым выбросам парниковых газов к 2050 году.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.