Сценарный план торжественного мероприятия, посвященного



жүктеу 122.7 Kb.
Дата28.04.2019
өлшемі122.7 Kb.


Почетная грамота Министерства здравоохранения Оренбургской области

1.Вольнова Марина Валентиновна – врач-стоматолог «Стоматологической поликлиники»;

2.Бессонов Дмитрий Васильевич – врач анестезиолог-реаниматолог «ГБ №1»;

3.Бургулакова Эльмира Галиевна –заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог «ГБ №3»;

4.Салихова Ирина Петровна – главная медицинская сестра «ГБ №3»;

5.Семенова Людмила Степановна- заместитель главного врача по медицинской части «ГБ №3»;

6.Абрахманова Роза Исхаковна – врач-педиатр «ГБ №5»;

7.Зайцева Венера Заквановна – врача педиатр «ГБ №5»;

8.Дмитриева Марина Викторовна – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации «ГБ №5»;

9.Жукова Галина Петровна – врач скорой медицинской помощи «Станции скорой медицинской помощи»;

10.Микулик Галина Михайловна – врач скорой медицинской помощи «Станции скорой медицинской помощи»;

11.Черников Владимир Николаевич – врач-травматолог-ортопед «ГБ №2»;

12.Вершинский Николай Олегович – врач стоматолог-ортопед «Стоматологической поликлиники»;

13.Ефремова Елена Васильевна – зубной врач «Стоматологической поликлиники»;

14.Александрова Ирина Павловна – заместитель главного врача по медицинской части «Противотуберкулезного диспансера»;

15.Стрельцова Вера Викторовна - преподаватель Орского медицинского колледжа;

16.Андреева Елена Ильинична – заведующий отделением № 1, врач-психиатр «Областной психиатрической больницы №3»;

17.Уренцев Василий Вячеславович – заведующий отделением № 9,врач-психиатр «Областной психиатрической больницы №3»;

18.Зиновьева Елена Николаевна – воспитатель Дом ребенка;

19.Макарова Галина Вячеславовна – палатная медицинская сестра Дома ребенка;

20.Фрейз Галина Филипповна – палатная медицинская сестра Дома ребенка;

21.Самакаева Зайтуна Садреевна – медицинская сестра по массажу Дома ребенка;

Благодарность Министерства здравоохранения Оренбургской области

1.Дементьева Ольга Сергеевна - методист Орского медицинского колледжа;

2.Носов Андрей Валерьевич – заведующий отделением № 12, врач-психиатр «Областной психиатрической больницаы№3»;

3.Тиржанова Анастасия Анатольевна – заведующий педиатрической участковой службой, врач-педиатр «ГБ №1»;

4.Евдокимова Надежда Павловна- старшая медицинская сестра регистратуры «ГБ №4»;

5.Одегова Наталья Александровна - врач-невролог «ГБ №4»;

6.Черномырдина Ольга Сергеевна- медицинская сестра кардионеврологического отделения «ГБ №4»;

7.Папина Ольга Павловна – врач-кардиолог «ГБ №1»;

8.Реймер Ольга Викторовна – заведующий участковой службой «ГБ №1»;

9.Сеземина Надежда Васильевна – заведующий отделением паллиативной медицинской помощи «ГБ №1»;

10.Величко Галина Викторовна – главная медицинская сестра «ГБ №1»;

11.Демидова Анна Юрьевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения «ГБ №1»;

12.Здобнова Татьяна Аркадьевна – старший фельдшер детской поликлиники «ГБ №1»;

13.Митина Оксана Петровна – старшая медицинская сестра офтальмологического отделения «ГБ №1»;

14.Угарова Ольга Сергеевна – старшая медицинская сестра поликлиники «ГБ №1»;

15.Бочкарева Наталья Юрьевна – старшая медицинская сестра поликлиники «ГБ №5»;

16.Согрина Анна Николаевна – медицинская сестра поликлиники «ГБ №5»;

17.Копман Наталья Александровна – медицинская сестра инфекционного отделения «ГБ №5»

18.Данилова Наталья Юрьевна – санитарка неврологического отделения «ГБ №5»

19.Боков Александр Юрьевич – фельдшер скорой медицинской помощи «Станции скорой медицинской помощи»;

20.Палаткин Андрей Петрович – фельдшер скорой медицинской помощи «Станции скорой медицинской помощи»;

21.Чурсина Елена Григорьевна – врач скорой медицинской помощи «Станции скорой медицинской помощи»;

22.Тишина Анна Павловна – медсестра травмпункта «ГБ №2»

23.Минякова Наталья Юрьевна – врач-стоматолог «Стоматологической поликлиники»;

24.Шестопалова Наталья Анатольевна – главная медицинская сестра «Стоматологической поликлиники»;

25.Булатова Лариса Николаевна – заведующий диспансерным отделением, врач-фтизиатр «Противотуберкулезного диспансера»;

26.Кузнецова Лариса Ивановна – врач-бактериолог «Областной психиатрической больницы №3»;

27.Наумчик Юлия Александровна – ведущий юрисконсульт «Областной психиатрической больницы №3»;

Муниципальная награда «Заслуженный работник здравоохранения города Орска»

 1. Акимова Наталья Александровна – медицинская сестра кардионеврологического отделения « Городской больницы № 4»;

2. Макарова Валентина Александровна – старшая медицинская сестра пульмонологического отделения  «Городской больницы № 4»;



3. Джумалеева Ирина Геннадьевна – заведующий пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог   «Городской больницы № 4»;
Муниципальная награда «Почетная грамота главы города Орска»

1.Бондаренко Владимир Владимирович – заместитель главного врача по поликлинической работе «Городской больница № 1»;

2.Дроздова Алия Мухамбеджановна – врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики «Узловой больницы на ст. Орск»;

3.Крамаренко Светлана Геннадьевна – заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для новорожденных – врач – анестезиолог – реаниматолог «Городской больницы№ 3»;

4.Обрезкова Ольга Анатольевна – заведующий педиатрическим отделением – врач – педиатр «Городской больницы № 5»;

5.Тишин Александр Викторович – врач-хирург 1-го хирургического отделения «Городской больницы № 2»;

6.Утенков Александр Иванович – врач скорой медицинской помощи «Станции скорой медицинской помощи»;


Муниципальная награда «Благодарность города Орска»


  1. Абелова Дмитрия Юрьевича – заведующего отделением пренатальной ультразвуковой диагностики – врача ультразвуковой диагностики государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 3» города Орска;

  2. Антонову Людмилу Сергеевну – врача ЛФК, врача – педиатра по внутреннему совместительству государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский специализированный дом ребенка»;

  3. Банчужного Дмитрия Александровича – врача – хирурга хирургического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» г. Орска;

  4. Василеву Арину Владимировну – преподавателя государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Орский медицинский колледж»;

  5. Васильчикова Леонида Петровича – заведующего отделением-врача-психиатра отделения № 7 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная психиатрическая больница №3.

  6. Коломыцына Александра Николаевича – фельдшера скорой медицинской помощи государственного автономного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» города Орска;

  7. Королеву Галину Павловну – врача-фтизиатра участкового поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский противотуберкулезный диспансер»;

  8. Мартыненко Светлану Геннадьевну – старшую медицинскую сестру наркологического отделения филиала государственного автономного учреждения здравоохранения «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» - «Орский наркологический диспансер»;

  9. Мухаметжанову Оксану Викторовну – помощника врача-эпидемиолога НУЗ «Узловая больница на ст. Орск ОАО «РЖД»;

  10. Панченко Татьяну Николаевну – главную медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский противотуберкулезный диспансер»;

  11. Рассказову Наталью Валерьевну – медицинскую сестру палатную, государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский специализированный дом ребенка»;

  12. Сапсай Ларису Борисовну – зубного врача детского отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» г. Орска;

  13. Синенко Александра Семеновича – врача – рентгенолога государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» г. Орска;

  14. Ткаченко Людмилу Петровну – операционную медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский онкологический диспансер»;

  15. Ушакову Ольгу Дмитриевну – операционную медицинскую сестру гинекологического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 3» города Орска;

  16. Федосееву Людмилу Николаевну – старшую медицинскую сестру педиатрического отделения специализированной медицинской помощи стационара государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 5» города Орска;

  17. Шаповалову Екатерину Маликовну – кассира государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский онкологический диспансер»;

  18. Шевченко Виталия Анатольевича – врача-нейрохирурга нейрохирургического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2» города Орска;

  19. Шушкареву Зейнегул Зайнигатдиновну – медицинского лабораторного техника клинической лаборатории государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 5» города Орска;


Муниципальная награда города Орска «Благодарственное письмо Орского городского Совета депутатов»

1.Баранова Наталия Степановна – врач скорой медицинской помощи «Станции скорой медицинской помощи»;

2.Дзюба Валентина Георгиевна – рентгенолаборант «Орского онкологического диспансера»;

3. Мельникова Людмила Николаевна – медицинская сестра приемного отделения «Городской больницы № 2»;

4.Минеева Ольга Александровна – рентгенолаборант «Стоматологической поликлиники»;

5.Мирошниченко Елена Александровна – старшая медицинская сестра стоматологического отделения «Городской больницы № 1»;

6.Нагорнова Ирина Николаевна – врач – неонатолог акушерского отделения новорожденных «Городской больницы № 3»;

7. Носова Елена Николаевна – участковый врач-терапевт поликлиники «Городской больницы № 2»;

8.Петрова Елена Алексеевна – участковая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники «Узловой больницы на ст. Орск»;

9. Скопинцева Антонина Викторовна – санитарка-буфетчица хирургического отделения «Узловой больницы на ст. Орск»;

10. Стюпан Полина Владимировна – юрисконсульт «Орского противотуберкулезного диспансера»;

11.Тихонова Елена Владимировна – старшая акушерка взрослой поликлиники «Городской больницы № 1»;

12.Третяка Евгений Васильевич – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации «Городской больницы № 3»;

13.Чурилова Ольга Александровна – буфетчица «Орского онкологического диспансера»;

14.Шахова Елизавета Ивановна – младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации стационара «Городской больницы № 5»;

15.Яценко Ольга Александровна – палатная медицинская сестра пульмонологического отделения стационара «Городской больницы № 5»;
«Благодарностью председателя Законодательного Собрания Оренбургской области»

1. Кательникова Ирина Николаевна – участковый врач-педиатр поликлиники «ГБ № 5 »;

2. Зотова Татьяна Степановна – заведующий клинической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики «ГБ № 5»;

3.Аленичкина Венера Гибатовна – участковый врач-педиатр поликлиники «№ 5»;

4. Паржецкая Светлана Евгеньевна – старшая медицинская сестра первичного сосудистого отделения для больных с острым коронарным синдромом «ГБ № 4»;
Муниципальная награда «Благодарственное письмо администрации города Орска:


  1. Алексееву Светлану Александровну – медицинскую сестру палатную первичного сосудистого отделения для больных с ОКС государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 4» города Орска;

  2. Анфалова Евгения Людвиговича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2» города Орска;

  3. Большакову Ирину Васильевну – операционную медицинскую сестру отоларингологического отделения стационара государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 5» города Орска;

  4. Бучневу Викторию Игоревну – врача-стоматолога детского государственного автономного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» города Орска;

  5. Быбка Наталью Анатольевну – лаборанта государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Орский медицинский колледж»;

  6. Верейкину Светлану Владимировну - медицинскую сестру палатную государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский специализированный дом ребенка»;

  7. Герасимову Светлану Александровну – медицинскую сестру-анестезиста государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский онкологический диспансер»;

  8. Голубеву Римму Башировну – врача-педиатра участкового поликлиники государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 5» города Орска;

  9. Грачеву Лилию Валеевну – врача скорой медицинской помощи, государственного автономного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» города Орска»;

  10. Гринюк Ольгу Васильевну – медицинскую сестру перевязочной травматологического пункта государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2» города Орска;

  11. Ефременко Нину Степановну – медицинского статистика, государственного автономного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» города Орска»;

  12. Ефремову Юлию Леонидовну – медицинского лабораторного техника государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский онкологический диспансер»;

  13. Колесниченко Валентину Михайловну - медицинскую сестру палатную офтальмологического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» города Орска;

  14. Колиниченко Ларису Владимировну – акушерку родильного отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 3» города Орска;

  15. Кравченко Валентина Львовича – заведующего отделением дневного стационара медицинской реабилитации для лиц с наркологическими расстройствами филиала государственного автономного учреждения здравоохранения «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» - «Орский наркологический диспансер»;

  16. Медведеву Татьяну Евгеньевну – врача-невролога неврологического кабинета поликлиники НУЗ «Узловая больница на ст. Орск ОАО «РЖД»;

  17. Пашкову Елену Феликсовну – фельдшера-лаборанта государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная психиатрическая больница № 3;

  18. Подуст Ларису Петровну – медицинскую сестру приемного отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 4» города Орска;

  19. Реймер Наталью Петровну – уборщика служебных помещений филиала государственного автономного учреждения здравоохранения «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» -«Орский наркологический диспансер»;

  20. Романову Ирину Викторовну – зубного врача стоматологического отделения поликлиники НУЗ «Узловая больница на ст. Орск ОАО «РЖД»;

  21. Савельеву Татьяну Викторовну – начальнику отдела кадров государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский противотуберкулезный диспансер»;

  22. Середу Ольгу Ринатовну – врача-терапевта участкового государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 3» города Орска;

  23. Тайгужинову Айнагуль Исимбаевну – врача-бактериолога государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» города Орска;

  24. Ткаченко Александру Филипповну – секретаря государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Орский медицинский колледж»;

  25. Ткачук Светлану Михайловну – медицинскую сестру палатную стационарного отделения для вновь выявленных больных государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский противотуберкулезный диспансер»;

  26. Трубарину Ольгу Юрьевну – кастеляншу отделения № 4 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная психиатрическая больница № 3»;

  27. Туткушбаеву Рузу Сабировну – медицинскую сестру палатную терапевтического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» города Орска;

  28. Челышкову Ларису Васильевну - младшую медицинскую сестру по уходу за больными государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский специализированный дом ребенка»;

  29. Чистякову Ирину Владимировну – младшую медицинскую сестру по уходу за больными государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Орский специализированный дом ребенка»;

  30. Шапиро Игоря Мануиловича – заведующего ортопедическим отделением, врача-стоматолога-ортопеда государственного автономного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» города Орска;

  31. Яковлева Игоря Владимировича – санитара (палатного) отделения № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная психиатрическая больница № 3.







Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет