Компания Primis Financial Corp. (NASDAQ: FRST) объявила о публикации финансовых результатов за четвертый квартал 2023 года, которая состоится в четверг, 25 января 2024 года, после закрытия рынка, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

На предстоящем собрании акционеров будет представлена информация о финансовых показателях компании за последний квартал прошлого года.

Primis Financial Corp. — финансовое учреждение с существенным присутствием в регионах Вирджиния и Мэриленд. На 30 сентября 2023 года общие активы компании составляли 3,8 миллиарда долларов, общий объем кредитов — 3,1 миллиарда долларов, а общий объем депозитов — 3,3 миллиарда долларов.

Через свое дочернее банковское подразделение, Primis Bank, компания предлагает широкий спектр финансовых услуг для частных лиц, малого и среднего бизнеса. Работая через двадцать четыре отделения и различные онлайн- и мобильные платформы, мы стремимся обеспечивать наших клиентов надежными и удобными решениями.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.