В 2024 году американский гигант в лице Apple наметил амбициозные планы по представлению нововведений в сфере искусственного интеллекта, что было анонсировано самим генеральным директором, Тимом Куком, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

На прошедшей конференции, где обсуждались итоги предыдущего квартала, Тим поделился заинтриговавшей вестью о том, что в скором времени компания откроет завесу тайны над своими последними разработками. А

удиоверсию его выступления можно прослушать на сайте Apple — apple.com.

«Наша задача — это не только следовать трендам, но и создавать будущее. По этой причине искусственный интеллект является нашим приоритетом, и мы готовы уже скоро показать миру результаты этой работы», — отмечает Кук.

Подробности о новинках в области ИИ на текущий момент держатся в секрете, так как компания Apple известна своей политикой не раскрывать сведений прежде завершения проектов.

Есть предположения, что новая интеграция ИИ будет анонсирована в рамках презентации iOS 18 — следующей версии мобильной системы, которая ожидается в сентябре 2024 года.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.