Совет депутатов северного района



жүктеу 37.78 Kb.
Дата02.05.2019
өлшемі37.78 Kb.
түріРешение

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕВЕРНОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

30-й сессии

18.11.2009 № 3


Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов

по выборам депутатов Совета депутатов Северного района

Новосибирской области
В соответствии с частью 2 статьи 18 Закона Новосибирской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Новосибирской области» от 07.12.2006 № 58-ОЗ и Уставом Северного района Новосибирской области Совет депутатов Северного района Новосибирской области

РЕШИЛ:


1.Утвердить схему одномандатных избирательных округов включая ее графическое изображение по выборам депутатов Совета депутатов Северного района Новосибирской области (прилагается).

2.Опубликовать решение в периодическом печатном издании «Северный Вестник».

Председатель Совета И.В. Звыков

Приложение

к решению Совета депутатов Северного района Новосибирской области

от 18.11.2009 № 3


СХЕМА

одномандатных избирательных округов по выборам депутатов

Совета депутатов Северного района второго созыва
Общая численность избирателей – 8926

Количество округов – 10

Среднее норма представительства избирателей на один мандат – 892

Интервал (допустимое отклонение +/- 10%) - 803  981



Одномандатный избирательный округ № 1

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей – 972

В округ входит Северный сельсовет - с. Северное: улицы Комсомольская, Красная, Ленина с № 1 по № 19А (четная и нечетная сторона), Луговая, Мелиоративная, Покрышкина, Пугачева, Радищева, Советская с № 1 по № 43 (четная и нечетная сторона), Спортивная, Урицкого, Чапаева, Школьная.

Одномандатный избирательный округ № 2

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей – 878

В округ входит Северный сельсовет - с. Северное: улицы Гоголя, Горького, Заречная, Калинина № 1 и № 4, Лермонтова, Октябрьская, Шерстобитова.

Одномандатный избирательный округ № 3

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей – 943

В округ входит Северный сельсовет - с. Северное: улицы Бажова, Весенняя, Гагарина, Кирова, Калинина с № 5 по № 67 (нечетная сторона) и с № 6 по № 54 (четная сторона), Ленина № 24 и № 26, Ломоносова № 2, Мирная, Строителей, Чкалова; переулки Ленина, Строителей.

Одномандатный избирательный округ № 4

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей – 830

В округ входит Северный сельсовет - с. Северное: улицы Коммунистическая, Коробейникова, Ленина с № 33 по № 82/7 (четная и нечетная сторона), Ломоносова с № 4 по № 48 (четная и нечетная сторона), Молодежная, Пешкова, Пушкина с № 4 по № 38 (четная сторона) и с № 7 по № 33 (нечетная сторона), Южная; переулки Пушкина, Молодежный.

Одномандатный избирательный округ № 5

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей – 842

В округ входит Северный сельсовет - с. Северное: улицы Бугаева, Зеленая, Набережная, Пушкина с № 39 по № 53 (четная и нечетная сторона), Раздольная, Советская с № 42 по № 198 (четная сторона) и с № 43 по № 165 (нечетная сторна), Тартасская, Трудовая, переулок Набережный.

Одномандатный избирательный округ № 6

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей – 910

В округ входят:

Биазинский сельсовет: п. Кордон;

Бергульский сельсовет: с.Бергуль, д.Ичкала;

Останинский сельсовет: д. Надеждинка, с.Останинка;

Остяцкий сельсовет: с.Остяцк, д.Ургуль.

Одномандатный избирательный округ № 7

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей – 950

В округ входят:

Биазинский сельсовет: с.Биаза, д.Веселая;

Гражданцевский сельсовет: с.Гражданцево, д.Ударник.

Одномандатный избирательный округ № 8

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей - 878

В округ входят:

Верх-Красноярский сельсовет: д.Алексеевка, д.Большие Кулики, с.Верх-Красноярка, д.Забоевка, д.Новоникольское, д.Усть-Ургулька;

Гражданцевский сельсовет: д.Малиновка;

Потюкановский сельсовет: п.Среднеичинский.



Одномандатный избирательный округ № 9

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей - 858

В округ входят:

Новотроицкий сельсовет: с.Новотроицк, д.Новопокровка;

Федоровский сельсовет: с.Федоровка, д.Сургуты;

Чебаковский сельсовет: д.Витинск.



Одномандатный избирательный округ № 10

Место нахождения территориальной избирательной комиссии:

с. Северное, ул. Ленина, 14

Число избирателей - 879

В округ входят:

Чебаковский сельсовет: с.Чебаки;



Чувашинский сельсовет: д.Алешинка, п.Коб-Кордон, с.Чуваши.


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет