Согласно сообщению агентства Bloomberg, в Дубае сотни покупателей выстроились в очередь перед офисом девелопера, чтобы приобрести роскошные дома на набережной, вызвав ажиотаж на рынке недвижимости. Об этом сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Организация ПАО «Нахил», поддерживаемая дубайским правительством, успешно реализовала все лоты роскошных домов первых двух этапов проекта Bay Villas за несколько часов. Проект предусматривает возведение свыше 500 домов в пределах Дубайских островов, с начальной ценой в 1,2 миллиона долларов, в то время как стоимость наиболее престижных объектов достигает четырех миллионов долларов.

За последние годы, Дубай испытывает заметный приток глобального населения, что существенно увеличивает спрос на жилье и способствует экономическому возрождению города после длительного периода застоя. Интересно отметить, что даже при наивысших за два десятилетия процентных ставках по ипотеке, ценники на недвижимость и потребительский интерес продолжают стремиться к историческим максимумам.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.