Специальность 54. 02. 01 Дизайн (по отраслям)



жүктеу 120.81 Kb.
Дата25.02.2019
өлшемі120.81 Kb.


ПРИЛОЖЕНИЕ А


Специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)


  1. Абрамс Лидия Петровна

  2. Аминова Алсу Ринадовна

  3. Бардых Регина Сергеевна

  4. Бондарь Инесса Юрьевна

  5. Бородулина Дарья Сергеевна

  6. Вольф Екатерина Владимировна

  7. Елькина Наталья Витальевна

  8. Колесникова Валентина Олеговна

  9. Комкова Полина Денисовна

  10. Кравченко Ангелина Сергеевна

  11. Кузнецова Алина Александровна

  12. Лёшина Дарья Сергеевна

  13. Мерц Александр Евгеньевич

  14. Мустафина Юлия Евгеньевна

  15. Олейникова Виктория Максимовна

  16. Перевалова Вероника Максимовна

  17. Ринас Вероника Игоревна

  18. Сабада Вера Вячеславовна

  19. Санникова Яна Алексеевна

  20. Серобаба Наталья Евгеньевна

  21. Сопач Ангелина Юрьевна

  22. Сухинина Екатерина Ивановна

  23. Урывкина Валерия Евгеньевна

  24. Шнайдер Анастасия Сергеевна

  25. Николаева Кристина Дмитриевна

ПРИЛОЖЕНИЕ А1


Специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)


  1. Алгазина Виктория Евгеньевна

  2. Андреева Елизавета Сергеевна

  3. Асташина Евгения Андреевна

  4. Берестова Мария Сергеевна

  5. Булыгина Арина Максимовна

  6. Варсегова Ольга Денисовна

  7. Герасимова Екатерина Андреевна

  8. Дворецкая Екатерина Юрьевна

  9. Дзюба Надежда Богдановна

  10. Дорохова Виолетта Евгеньевна

  11. Ерёмина Олеся Александровна

  12. Знаева Елена Сергеевна

  13. Колмаков Дмитрий Александрович

  14. Листван Мария Александровна

  15. Носенко Анастасия Андреевна

  16. Павлова София Витальевна

  17. Рыбакова Виктория Александровна

  18. Сагадеева Диана Дамировна

  19. Серодчук Наталья Витальевна

  20. Солодовникова Елизавета Евгеньевна

  21. Степанов Иван Алексеевич

  22. Столярова Арина Александровна

  23. Харламова Вероника Владимировна

  24. Чуркина Екатерина Сергеевна

  25. Шенер Александр Дмитриевич

ПРИЛОЖЕНИЕ Б


Специальность 43.02.02 Парикмахерское искусство


  1. Аксёнова Полина Андреевна

  2. Аллагулова Юлия Андреевна

  3. Алимбергенева Вероника Андреевна

  4. Батракова Вероника Андреевна

  5. Богдюнова Виктория Геннадьевна

  6. Варюхичева Анастасия Павловна

  7. Виноградова Анастасия Гамлетовна

  8. Волокитина Алина Александровна

  9. Горохводацкая Виктория Алексеевна

  10. Дзюбенко Екатерина Владимировна

  11. Долгополая Ольга Сергеевна

  12. Ипатова Екатерина Константиновна

  13. Кривопустова Анастасия Владимировна

  14. Мартынова Анастасия Михайловна

  15. Миронова Кристина Александровна

  16. Романюк Дарина Александровна

  17. Рябченко Екатерина Александровна

  18. Сахарова Ольга Петровна

  19. Сбитнева Ангелина Дмитриевна

  20. Торопова Елизавета Анатольевна

  21. Довыденко Маргарита Равильевна

  22. Иващенко Надежда Александровна

  23. Клименко Светлана Алексеевна

  24. Потапова Татьяна Андреевна

  25. Шаньгина Ирина Витальевна

ПРИЛОЖЕНИЕ В


Специальность 43.02.13 Технология парикмахерского искусства


  1. Балмакова Александра Николаевна

  2. Бахитжанова Диана Ренатовна

  3. Горбатко Елизавета Романовна

  4. Горбачева Вероника Владимировна

  5. Дикусарова Юлия Андреевна

  6. Доронина Диана Ивановна

  7. Дузенко Альбина Игоревна

  8. Ещанова Рената Агыбаевна

  9. Иванова Анна Ивановна

  10. Клименко Вероника Сергеевна

  11. Кондрат Ксения Анатольевна

  12. Костенко Полина Николаевна

  13. Красикова Анастасия Андреевна

  14. Кузовова Евгения Сергеевна

  15. Литвиненко Алина Анатольевна

  16. Лобанова Марина Михайловна

  17. Ляшенко Тамара Андреевна

  18. Мохонько Ульяна Кирилловна

  19. Ретюнина Валерия Романовна

  20. Романова Алина Александровна

  21. Семенова Александра Сергеевна

  22. Сердюк Алена Дмитриевна

  23. Сидарович Алина Евгеньевна

  24. Трупп Елизавета Алексеевна

  25. Шешукова Дарья Сергеевна

ПРИЛОЖЕНИЕ Г


Специальность 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий


  1. Абдуллаева Рушана Равшанжановна

  2. Абикеева Жанаргуль Ризаевна

  3. Анушкевич Елизавета Дмитриевна

  4. Бальчугова Евгения Баировна

  5. Бережанская Мария Олеговна

  6. Голубева Алина Николаевна

  7. Дубина Анастасия Сергеевна

  8. Еременко Илона Дмитриевна

  9. Еремина Елизавета Сергеевна

  10. Жамилова Даяна Руслановна

  11. Житникова Анна Дмитриевна

  12. Карпенко Галина Игоревна

  13. Колганова Альбина Андреевна

  14. Крестинина Арина Александровна

  15. Кулик Александра Витальевна

  16. Кускевич Татьяна Валерьевна

  17. Негрий Татьяна Ивановна

  18. Полякова Юлия Евгеньевна

  19. Поплаухина Анжелика Викторовна

  20. Притужалова Татьяна Сергеевна

  21. Справцева Валерия Сансызбаевна

  22. Ханафина Алина Женысовна

  23. Шарканова Александра Дмитриевна

  24. Яковлева Татьяна Юрьевна

  25. Ясиновская Елена Юрьевна

ПРИЛОЖЕНИЕ Д


Специальность 42.02.01 Реклама


  1. Балдина Ксения Сергеевна

  2. Беннер Елена Максимовна

  3. Веникова Анастасия Александровна

  4. Гаврилова Анастасия Михайловна

  5. Гладышева Екатерина Сергеевна

  6. Голикова Дарья Дмитриевна

  7. Деркач Мария Анатольевна

  8. Долгачев Сергей Владимирович

  9. Иванова Валерия Евгеньевна

  10. Кормина Екатерина Александровна

  11. Кофанова Алёна Андреевна

  12. Ларюкова Елизавета Олеговна

  13. Лыкова Юлия Александровна

  14. Мусатов Илья Денисович

  15. Мухамедьярова Даяна Ренатовна

  16. Наумова Софья Федоровна

  17. Петрова Екатерина Денисовна

  18. Плющева Алёна Сергеевна

  19. Ребрикова Яна Евгеньевна

  20. Сковородько Ольга Андреевна

  21. Гладкова Анастасия Андреевна

  22. Лисицкая Алина Олеговна

  23. Никитина Кристина Витальевна

  24. Сорокин Никита Евгеньевич

  25. Филич Дарья Алексеевна

ПРИЛОЖЕНИЕ Е


Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование


  1. Бакеева Елизавета Алексеевна

  2. Беспрозванных Илья Владимирович

  3. Борковец Юлия Александровна

  4. Булгаков Дмитрий Сергеевич

  5. Горбунов Вячеслав Владиславович

  6. Дементьев Денис Дмитриевич

  7. Жартовский Алексей Максимович

  8. Иванов Дмитрий Алексеевич

  9. Комар Данил Александрович

  10. Кондрашина Татьяна Уринбасаровна

  11. Митьков Антон Михайлович

  12. Моисеенко Данила Сергеевич

  13. Молчанов Данила Олегович

  14. Наумов Иван Сергеевич

  15. Ниязов Ильфат Музаевич

  16. Олейникова Анастасия Максимовна

  17. Ореховский Захар Юрьевич

  18. Рвачев Роман Русланович

  19. Ринас Артур Александрович

  20. Русинов Евгений Олегович

  21. Суечбаков Алик Калимуллович

  22. Тихонов Василий Васильевич

  23. Хусаинов Денис Андреевич

  24. Соломин Дмитрий Александрович

  25. Соколов Даниил Владимирович

ПРИЛОЖЕНИЕ Е1


Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование


  1. Беккер Артём Витальевич

  2. Белюнис Анастасия Сергеевна

  3. Васенин Станислав Владимирович

  4. Грецкий Виктор Евгеньевич

  5. Ефимов Иван Витальевич

  6. Исламов Вадим Аликович

  7. Казачук Екатерина Юрьевна

  8. Кичеров Павел Николаевич

  9. Коба Маргарита Анатольевна

  10. Лукьяненко Антон Геннадьевич

  11. Макиенко Вадим Олегович

  12. Маричев Виктор Викторович

  13. Марфиянская Дарья Павловна

  14. Оськин Александр Сергеевич

  15. Подгаец Светлана Юрьевна

  16. Сковородина Тамара Олеговна

  17. Токарев Игорь Вячеславович

  18. Фатеев Данил Александрович

  19. Фомин Данил Витальевич

  20. Цыганкова Алена Сергеевна

  21. Черемнов Никита Сергеевич

  22. Чмырева Дарья Евгеньевна

  23. Шакиров Ренат Русланович

  24. Шкитко Сергей Сергеевич

  25. Шкондин Александр Владимирович

ПРИЛОЖЕНИЕ Ж


Специальность 22.02.06 Сварочное производство



  1. Абельдинов Азамат Рахметуллаевич

  2. Алексеев Алексей Александрович

  3. Базилюк Павел Андреевич

  4. Бегимов Дамир Юрьевич

  5. Бехтольд Никита Владимирович

  6. Васильев Александр Геннадьевич

  7. Вахний Данила Александрович

  8. Гимбатов Павел Сергеевич

  9. Еременко Сергей Евгеньевич

  10. Зайцев Вячеслав Станиславович

  11. Калита Виктор Васильевич

  12. Козиброда Александр Владимирович

  13. Коробов Андрей Геннадьевич

  14. Лавинов Даниил Сергеевич

  15. Майер Вячеслав Владимирович

  16. Макаренко Севастиан Евгеньевич

  17. Петрухин Андрей Сергеевич

  18. Пецевич Иван Андреевич

  19. Романчук Алексей Евгеньевич

  20. Санников Максим Николаевич

  21. Чепурко Владимир Вадимович

  22. Колобаев Жанат Куандыкович

  23. Темников Сергей Константинович

ПРИЛОЖЕНИЕ З


Специальность 15.02.08 Технология машиностроения



  1. Анашкин Андрей Валерьевич

  2. Бархатов Кирилл Викторович

  3. Березников Дмитрий Евгеньевич

  4. Бородин Александр Владимирович

  5. Воропаев Сергей Сергеевич

  6. Гриценко Никита Сергеевич

  7. Гутников Владимир Михайлович

  8. Деревсков Андрей Алексеевич

  9. Иванов Владислав Витальевич

  10. Игнатович Константин Николаевич

  11. Клинг Владислав Олегович

  12. Косенок Владимир Сергеевич

  13. Кругов Андрей Владимирович

  14. Кутьяр Эрик Александрович

  15. Лычагин Константин Иванович

  16. Малоземов Данил Германович

  17. Назаров Дмитрий Петрович

  18. Низгуцкий Андрей Максимович

  19. Пискалев Дмитрий Александрович

  20. Полтавский Денис Игоревич

  21. Романов Андрей Михайлович

  22. Акпирганов Амангельды Серыкович

  23. Бояров Владимир Сергеевич

  24. Бушков Даниил Антонович

  25. Гирько Артем Андреевич

ПРИЛОЖЕНИЕ И


Специальность 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных системах


  1. Алекперов Роман Владиславович

  2. Амельченко Максим Константинович

  3. Бакина Самал Алиевна

  4. Буртовая Полина Игоревна

  5. Витошкин Никита Николаевич

  6. Гончаров Вадим Андреевич

  7. Драгунов Егор Сергеевич

  8. Дроздов Владимир Сергеевич

  9. Игнатьев Иван Николаевич

  10. Исина Ботагоз Корганбековна

  11. Карамаликов Денис Сергеевич

  12. Кондратенко Дмитрий Сергеевич

  13. Кузнецов Максим Денисович

  14. Курдяев Александр Владимирович

  15. Лукашенко Александра Ивановна

  16. Лукьянов Александр Сергеевич

  17. Макаров Данила Александрович

  18. Макашев Саят Балтавекович

  19. Маслова Дарья Вадимовна

  20. Мошкарёва Анастасия Олеговна

  21. Саулей Борислав Дмитриевич

  22. Агапов Владислав Вячеславович

  23. Волгин Андрей Юрьевич первый

  24. Жаворонок Александр Александрович

  25. Шевцов Александр Андреевич

ПРИЛОЖЕНИЕ К


Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике


  1. Абанин Данил Анатольевич

  2. Абдуллаева Эвелина Наримановна

  3. Антаков Сергей Вячеславович

  4. Байдикова Анна Евгеньевна

  5. Бек Вероника Андреевна

  6. Бердыбаева Акмарал Бахтыбаевна

  7. Богданова Зарина Зауриевна

  8. Бондаренко Александра Алексеевна

  9. Бондаренко Анастасия Игоревна

  10. Винс Дарья Павловна

  11. Голева Анастасия Владимировна

  12. Голубова Рузана Сергеевна

  13. Гуринова Валерия Игоревна

  14. Дашкова Кристина Евгеньевна

  15. Дуденко Александра Владимировна

  16. Егоренкова Елизавета Леонидовна

  17. Еришева Нагима Серикбаевна

  18. Жолдыбаева Дариха Айткалиевна

  19. Ибрагимова Айнура Маратовна

  20. Игнатов Игнат Денисович

  21. Калиянова Диана Муратовна

  22. Кашицкий Вадим Витальевич

  23. Ковалёва Анастасия Юрьевна

  24. Козлова Виктория Александра

  25. Коляда Анастасия Николаевна

  26. Кочерга Анастасия Владимировна

  27. Кравченко Дарья Николаевна

  28. Лейман Никита Александрович

  29. Малюточкина Анна Сергеевна

  30. Маулитова Алина Эржановна

  31. Нечитайлов Владимир Олегович

  32. Осипова Анастасия Александровна

  33. Павлушина Ангелина Александровна

  34. Пестрякова Екатерина Сергеевна

  35. Пирожкова Анастасия Михайловна

  36. Потепалова Виктория Александровна

  37. Проскуренко Анастасия Сергеевна

  38. Резанцева Елена Васильевна

  39. Реук Анастасия Владимировна

  40. Сильнягина Наталья Евгеньевна

  41. Толстова Анастасия Юрьевна

  42. Тукпаева Ирина Олеговна

  43. Тюкавкина Виолетта Дмитриевна

  44. Чаунин Егор Сергеевич

  45. Черемисина Полина Александровна

  46. Черепанова Анастасия Юрьевна

  47. Шабалдас Анастасия Романовна

  48. Шалёная Ангелина Владимировна

  49. Хасянова Римма Ринатовна

  50. Брюханова Виктория Олеговна



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет