Список воинов



жүктеу 4.79 Mb.
бет34/42
Дата10.09.2018
өлшемі4.79 Mb.
түріКнига
1   ...   30   31   32   33   34   35   36   37   ...   42

СОЛОНИН Яков Алексеевич; призван Сталинградским РВК; рядовой; стрелок; 102 сд 40 сп; погиб 10.10.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., с.Жеребово. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 219.)

  • СОЛУЯНОВ Иван Ефимович; 1910 г.р.; призван Сталинградским РВК; л-т; 324 сд 1093 сп; погиб 4.10.1943; похоронен Беларусь, Могилевская обл. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 220.)

  • СОМОВ Сергей Михайлович; 1915 г.р.; уроженец РСФСР, Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с.Комные; призван Сталинградским РВК; мл.л-т; ком.взвода; 25 гтбр; погиб 12.7.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., г.Орша. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 220.)

  • СОНИН Леонид Арсентьевич; 1925 г.р.; РСФСР, Сталинградская обл., Ново-Николаевский р-н, Дуплятский с/с, х.Дуплятка; призван Новониколаевским РВК; рядовой; стрелок; 1321 сп 415 сд; погиб 14.11.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Брагинский р-н, д.Дручиво. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.23. С .)

  • СОНИН Николай Васильевич; 1905 г.р.; уроженец х.Буденный; призван Среднеахтубинским РВК; 282 сп; погиб 17.10.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Гомельский р-н, д.Ченка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.32. С 166.)

  • СОРОКИН Владимир Александрович; 1925 г.р.; призван Ольховским РВК; рядовой; ком.расч.; 216 сп; погиб 14.10.1944; похоронен Беларусь, Брестская обл., Пружанский р-н, п.Слобудка кладб. мог.12. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.26. С 87.)

  • СОРОКИН Алексей Павлович; 1924 г.р.; призван Сталинградским РВК; рядовой; стрелок; 217 сд 766 сп; погиб 10.8.1943;похоронен Беларусь, Брянская обл., Карачевский р-н, д.Хотимль. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 221.)

  • СОРОКИН Вадим Павлович; 1923 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Михайловский р-н, рп Михайловка; призван Калачевским РВК; л-т; пп 16662 «Б»; погиб 16.7.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Полоцкий р-н, д.Каркаш. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.13. С 107.)

  • СОРОКИН Василий Петрович; 1921 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Ольховский р-н, Ольховский с/с, с.Ольховка; призван Ольховским РВК; л-т; ком.орудия; 1435 сап; погиб 24.4.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Оршанский р-н, Осинострой. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.26. С 87.)

  • СОРОКИН Дмитрий Павлович; 1915 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Чернышковский р-н, Чернышковский с/с, х.Чернышково; призван Чернышковским РВК; ст.л-т; ком.роты; 938 сп; умер от ран 28.6.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Куриловщина. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.37. С 96.)

  • СОСОВ Иван Григорьевич; призван Сталинградским РВК; рядовой; пп 62902; погиб 3.3.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Полоцкий р-н, д.Гвозди. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 223.)

  • СОЦКИЙ Семен Иванович; 1911 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Бударинский р-н, Ново-Кардаильский с/с, х.Ново-Кардаильский; призван Новониколаевским РВК; рядовой; сапер-минер; 143 оинжб; погиб 21.7.1944; похоронен Беларусь, Гродненская обл., д.Гожа. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.24. С 126.)

  • СОШИН Александр Александрович; 1910 г.р.; призван Сталинградским РВК; рядовой; стрелок; 181 сд 271 сп; погиб 28.9.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Комаричский р-н, д.Нижние Ляды. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 225.)

  • СПИКИН Василий Степанович; 1914 г.р.; уроженец х.Новопетровский; призван Еланским РВК; рядовой; 128 сп; погиб 29.6.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Октябрьский р-н, д.Никольская. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.10. С 198.)

  • СПИРИН Яков Петрович; 1901г.р.; призван Сталинградским РВК; рядовой; 381 сд 1261 сп; погиб 20.11.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 226.)

  • СТАРОСТИН Василий Иванович; уроженец РСФСР, Саратовская обл., Балтайский р-н, с.Паник; призван Сталинградским РВК; кап.; погиб 29.8.1943; Беларусь, Брянская обл. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 229.)

  • СТАРЦЕВ Дмитрий Иванович; 1915 г.р.; призван Урюпинским РВК; с-т; погиб 10.11.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.35. С 232.)

  • СТАРЦЕВ Яков Константинович; 1900 г.р.; призван Сталинградским РВК; рядовой; 263 армоштрр; погиб 14.11.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Лисусич. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 229.)

  • СТАЦЕНКО Николай Прокофьевич; 1921 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Мачешанский р-н, Хомутовский с/с; призван Киквидзенским РВК; кр-ц; 100 тп; погиб 1.8.1941; похоронен Беларусь, Могилевская обл., с.Лебедевка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.15. С 103.)

  • СТАЩУК Александр Александрович; уроженец Белорусская ССР, Гомельская обл., с.Речица; призван Иловлинским РВК; кр-ц; погиб 19.12.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д.Заречье. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.12. С 122.)

  • СТЕПАНЕНКО Александр Терентьевич; 1906 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Еланский р-н, Дубовский с/с, х.Бабинкино; призван Еланским РВК; рядовой; погиб 13.1.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Шумилинский р-н, д.Дворице. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.10. С 199.)

  • СТЕПАНЕНКО Михаил Петрович; 1924 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Ольховский р-н, Гусевский с/с, с.Гусевка; призван Ольховским РВК; л-т; 250 сп; погиб 28.3.1944; похоронен Беларусь, Могилевская обл., Быховский р-н, д.Бовки мог.7 (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.26. С 88.)

  • СТЕПАНОВ Василий Петрович; 1923 г.р.; уроженец х.Сокаревский; призван Калачевским РВК; кр-ц; 152 УР; погиб 20.4.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, ж-д.ст.Глушково. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.13. С 108.)

  • СТЕПАНОВ Виктор Михайлович; 1925 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Кумылженский р-н, Кумылженский с/с, ст-ца Кумылженская; призван Кумылженским РВК; гв.кр-ц; 147 гв.аминп; погиб 21.1.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Петриковский р-н, с.Уборская Рудня. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.28. С 83.)

  • СТЕПАНОВ Гаврил Иванович; 1914 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Камышинский р-н; призван Камышинским РВК; рядовой; стрелок; 172 сд; умер от ран 1.2.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д.Борисовка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.14. С 221.)

  • СТЕПАНОВ Георгий Игнатьевич; 1915 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Березовский р-н, Больше-Лычагский с/с, х.Большой Лычак; призван Фроловским РВК; рядовой; погиб 16.10.1943; похоронен Беларусь, Чаусский р-н, с.Кузьмичи. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.36. С 118.)

  • СТОВИНИН Федор Никитович; 1892 г.р.; уроженец Украинская ССР, Полтавская обл., с.Чернягор; призван Урюпинским РВК; рядовой; 918 сп 250 сд; погиб 3.10.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н, д.Шерстин. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.35. С 233.)

  • СТОЛЕТОВ Александр Васильевич; 1924 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Комсомольский р-н, Мишинский с/с, х.Мишин; призван Алексеевским РВК; рядовой; погиб 3.12.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, д.Новое Село. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.5. С 126.)

  • СТРАХОВ Константин Аристархович; 1910 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Бударинский р-н, Галушкинский с/с, х.Галушкинский; призван Новоаннинским РВК; мл.л-т; погиб 11.9.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.23. С 192.)

  • СТРАЧКОВ Алексей Кириллович; 1919г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Бударинский р-н, Березовский с/с, х.Березовка; призван Новоаннинским РВК; рядовой; погиб 11.4.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн. 23. С 193.)

  • СТРЕЛКИН Василий Иванович; 1904 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Камышинский р-н, г.Камышин; призван Камышинским РВК; рядовой; стрелок; 192 сд; погиб 31.10.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, с.Устье. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.14. С 221.)

  • СТРЕЛЬНИКОВ Василий Иванович; 1904 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Камышинский р-н; призван Камышинским РВК; рядовой; стрелок; 192 сд; погиб 31.10.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, с.Устье. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.14. С 222.)

  • СТРЕПЕТОВ Григорий Романович; 1924 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Ново-Николаевский р-н; призван Сталинградским РВК; рядовой; стрелок; 269 д 1022 сп; погиб 23.9.1943; похоронен Беларусь, Брянская обл., Мглинский р-н, д.Федоровка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 237.)

  • СТРИЖАК Николай Васильевич; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Лемешкинский р-н, Баранниковский с/с, с.Баранниково; призван Руднянским РВК; 869 сп; погиб 24.11.1943; Беларусь, Могилевская обл., д.Перегон. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.29. С 120.)

  • СТРОИТЕЛЕВ Степан Николаевич; 1904 г.р.; призван Сталинградским РВК; мл.л-т; 97 сд 136 сп; погиб 28.3.1944; похоронен; Беларусь, Витебская обл. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С237.)

  • СТРОКОВ Михаил Романович; 1920; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Орловский с/с, с.Орловка; призван Сталинградским РВК; рядовой; пп 02959; погиб 17.10.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Крупейки. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С238.)

  • СТУДЕНИКИН Андрей Яковлевич; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Урюпинский р-н, г.Урюпинск; призван Урюпинским РВК; л-т; погиб 27.3.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., г.Орша. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.35. С235.)

  • СТУЛЬНИКОВ Петр Степанович; 1911 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Котовский р-н; призван Серафимовическим РВК; кр-ц; 114 сп; погиб 15.1.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Василевичский р-н, д.Переволока. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.31. С 147.)

  • СТУЛЬНИКОВ Петр Степанович; 1911; РСФСР, Сталинградская обл., Котовский р-н; призван Сталинградским РВК; рядовой; умер от ран 15.1.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Речицкий р-н, д.Переволока. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 239.)

  • СТУЛЬЦЕВ Иван Васильевич; 1901 г.р.; призван Сталинградским РВК; рядовой; погиб 28.8.1943; похоронен Беларусь, Брянская обл., Севский р-н, д.Буковище. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С239.)

  • СТУПМИКОВ Борис Сергеевич; призван Сталинградским РВК; рядовой; умер от ран 10.3.1944 умер от ран; 413 ОМСБ; похоронен Беларусь, Витебская обл., Полоцкий р-н. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С239.)

  • СТЮХИН Василий Константинович; призван Сталинградским РВК; ефр.; 422 сп; погиб 13.5.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С240.)

  • СУВОРОВ Михаил Васильевич; 1925 г.р.; призван Сталинградским РВК; рядовой; стрелок; 63 сд 348 сп; погиб 9.1.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., д.Никитино. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 240.)

  • СУВОРОВ Николай Ильич; 1924; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Камышинский р-н, Лебяжинский с/с, с.Грязнуха; призван Камышинским РВК; мл.с-т; погиб 4.2.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, х.Козьянские. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.14. С 222.)

  • СУГУРКИН Николай Васильевич; 1924 г.р.; Среднеахтубинским РВК; гв.кр-ц; 716 сп 157 сд; погиб 26.2.1944; похоронен Беларусь, Витебская о6л. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.32. С 168.)

  • СУЛИКАЕВ Зиновей Макарович; 1912; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Клетский р-н, Ерецкий с/с, х.Ерецкий; призван Суровикинским РВК; рядовой; в/ч 03352; погиб 12.2.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., д.Щучино. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.34. С 117.)

  • СУЛТАНОВ Александр Мих.; 1924; призван Сталинградским РВК; гв.с-т; 15 гв.бр 1 тб; погиб 14.1.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., с.Суховичи. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 242.)

  • СУЛЯЕВ Борис Федорович; 1917 г.р.; призван Сталинградским РВК; с-т; 362 сд; погиб 22.2.1944; похоронен Беларусь, Могилевская обл., Быховский р-н. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 243.)

  • СУМАРОКОВ Николай Николаевич; 1904 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Кайсацкий р-н, Кайсацкий с/с, с.Кайсацкое; призван Палласовским РВК; гв.рядовой; стрелок; 234 гв.сп 76 гв.сд; погиб 28.10.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, с.Абрамовка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.27. С 131.)

  • СУНЦОВ Иван Андреевич; 1899 г.р. уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Камышинский р-н, Петрунинский с/с, с.Петрунино; призван Камышинским РВК; рядовой; стрелок; 1190 сп 357 сд; погиб 10.11.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл., Полоцкий р-н, 500 м зап. д.Сватья. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.14. С 223.)

  • СУПКАРЕВ Павел Константинович; 1915 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Ленинский р-н, Ленинский с/с, с.Ленинск; призван Ленинским РВК; кап.; 1350 сп; погиб 13.12.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл. , г.Витебск. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.19. С 92.)

  • СУРГУЧЕВ Николай Тихонович; 1925 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Руднянский р-н, Матышевский с/с, с.Матышево; призван Руднянским РВК; кр-ц; пп 66584 «А»; погиб 21.10.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл. , Дубровенский р-н, с.Старая Тухоня. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.29. С 121.)

  • СУРЖИНСКИЙ Иван Харлампиевич; 1915 г.р; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Чернышковский р-н, Богомазовский с/с, х.Богомазов; призван Чернышковским РВК; с-т; стрелок; 384 сп 157 сд; погиб 26.12.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д.Иваньково. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.37. С 98)

  • СУРКОВ Леонид Григорьевич; 1908 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Фроловский р-н, г.Фролово; призван Фроловским РВК; ст.л-т; пп 19918; погиб 22.10.1942; похоронен Беларусь, Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Путьки. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.36. С 119.)

  • СУРКОВ Петр Максимович; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Средне-Ахтубинский р-н, Заплавинский с/с, с.Заплавное; призван Сталинградским РВК; рядовой; погиб 18.6.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., с.Дымное. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 244.)

  • СУРСКИЙ Михаил Тимофеевич; призван Сталинградским РВК; Рядовой; погиб 18.9.1943; похоронен Беларусь, Брянская обл., Погарский р-н, д.Залесочная. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 245.)

  • СУСЛИН Александр Иванович; 1907г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н, Нижне-Чирский с/с, ст-ца Нижне-Чирская; призван Суровикинским РВК; рядовой; сапер; 441 сп; погиб 26.6.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Стрешинский р-н, д.Проскурня. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.34. С 117.)

  • СУСЛИН Александр Миронович; 1913 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Бударинский р-н, Галушкинский с/с, х.Галушкинский; призван Новоаннинским РВК; рядовой; стрелок; 185гв.сп; погиб 28.4.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.23. С 193.)

  • СУХАНОВ Лаврен Павлович; 1910 г.р.; призван Калачевским РВК; кр-ц; 471 сп 73 сд; погиб 22.2.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д.Сосновка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.13. С 109.)

  • СУХАНОВА Лаврия Павловна; 1910 г.р.; уроженка РСФСР, Сталинградская обл., Калачевский р-н, "Победа Октября" п/с, х.Березов; призвана Калачевским РВК; кр-ц; погибла 21.2.1942; похоронена Беларусь, Гомельская обл., Чечерский р-н, д.Чирковки. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.13. С 109.)

  • СУХАНЬ Федор Петрович; 1923 г.р.; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Авдеевский р-н, х.Грязное; призван Камышинским РВК; рядовой; оруд.номер; 1282 азап; погиб 5.10.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Комаринский р-н, с.Нивки. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.14. С 223.)

  • СУХИНИН Петр Семенович; 1909 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Камышинский р-н, Петрунинский с/с, с.Петрунино; призван Камышинским РВК; рядовой; погиб 10.12.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., с.Гелино. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.14. С224 .)

  • СУХОВ Иван Васильевич; уроженец РСФСР, Сталинградская обл. , Молотовский р-н, Тарасовский с/с, х.Тарасов; призван Даниловским РВК; ст.л-т; ком.взв.; 120 отб; погиб 26.6.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Оршанский р-н, д.Смоляны. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.8. С 124.)

  • СУХОРУКОВ Николай Денисович; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Фрунзенский р-н, Клетско-Почтовский с/с, х.Клетско-Почтовский; призван Серафимовическим РВК; пп 22164; умер от ран 27.2.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д.Вешний Бор. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.31. С 149.)

  • СУЧКОВ Алексей Евланович; 1911 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Иловлинский р-н, Авиловский с/с, х.Боровки; призван Иловлинским РВК; мл.с-т; погиб 5.1.1944; похоронен Беларусь, Могилевская обл., д.Прибар. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.12. С 124.)

  • СУЧКОВ Владимир Пантелеевич; 1924 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Алексеевский р-н, Красно-Октябрьский п/с, з/с «Красный Октябрь»; призван Алексеевским РВК; с-т; 248 гв.сп 83 гв.сд; погиб 16.12.1943; похоронен Беларусь, Витебская обл., Меховский р-н, д.Лаптевка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.5. С 131.)

  • СУЧУГ Петр Максимович; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Хоперский р-н, Сантырский с/с, х.Сантырский; призван Урюпинским РВК; рядовой; пп 24430; погиб 11.1.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н, с.Козловичи. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.35. С 237.)

  • СУШКОВ Константин Иванович; 1923 г.р.; призван Серафимовическим РВК; 59 гв.кп; погиб 24.11.1942; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Чанец. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.31. С 149.)

  • СУШКОВ Константин Иванович; 1923г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Средне-Ахтубинский р-н, Заплавинский с/с, с.Заплавное; призван Палласовским РВК; с-т; ком.отд.; погиб 14.11.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Уборок. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.27. С 132.)

  • СУШКОВ Константин Иванович; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Серафимовичский р-н, Базковский с/с, х.Базки; призван Серафимовическим РВК; погиб 10.11.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Чанец. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.31. С 149.)

  • СЧАСТНОВ Алексей Викентьевич; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Нехаевский р-н, Бурацкий с/с, х.Бурацкий; призван Нехаевским РВК; л-т; погиб 2.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д.Шалейтино. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.21. С 116.)

  • СЫНЧУГОВ Владимир Семенович; 1925 г.р.; уроженец РСФСР, Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, с.Липовка; призван Сталинградским РВК; рядовой; стрелок; 61 А 55 сд 111 сп; погиб 13.1.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.4. С 249.)

  • СЫПКОВ Алексей Павлович; уроженец Украинская ССР, Черниговская обл., Сосницкий р-н; призван Киквидзенским РВК; погиб 14.11.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Хоминка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.15. С 105.)

  • СЫРДЦА Алексей Терентьевич; 1915 г.р.; уроженец Украинская ССР, Днепропетровская обл., г.Днепропетровск; призван Дубовским РВК; ст.с-т; погиб 27.6.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Рагинский р-н, ст Темушка. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.9. С 143.)

  • СЫСОЕВ Виктор Петрович; 1924 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Фроловский р-н, г.Фролово; призван Фроловским РВК; рядовой; 1206 сп 362 сд; погиб 11.10.1943; похоронен Беларусь, Могилееская обл., д.Студенец. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.36. С120.)

  • СЫСОЕВ Филипп Георгиевич; призван Суровикинским РВК; рядовой; 1019 сп; погиб 25.2.1944; похоронен Беларусь, Гомельская обл., д.Рудня. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.34. С 119.)

  • СЫТИЛИН Илья Петрович; 1923 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Ново-Анненский р-н, Старо-Анненский с/с, х.Старо-Анненский; призван Новоаннинским РВК; с-т; ком.отд.; 744сп; погиб 13.11.1943; похоронен Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, с.Грады. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.23. С 195.)

  • СЫЧЕВ Алексей Павлович; 1911 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Урюпинский р-н, Краснянский с/с, х.Большинский; призван Урюпинским РВК; рядовой; пп 03573; умер от ран 14.5.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., д.Бондарево. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.35. С 237.)

  • СЫЧЕВ Николай Никифорович; 1925 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Нехаевский р-н, Упорниковский с/с, ст-ца Упорниковская; призван Нехаевским РВК; мл.с-т; ком.отд.; 801 сп 235 сд 43А; погиб 9.3.1944; похоронен Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, совхоз Круглики. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.21. С 116.)

  • СЯЧИН Михаил Павлович; 1923 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Камышинский р-н, Белогорский с/с, с.Белогорки; призван Камышинским РВК; рядовой; оруд.номер; 309 ап; умер от ран 21.2.1944 ; 2084 ППГ; призван Беларусь, Гомельская обл., Доманович-ский р-н, с.Ковали. (Книга Памяти Волгограда: В 2 т. 37 кн. Т.2. кн.14. С 225.)

  • ТАГАНОВ Василий Емельянович; 1914 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., г. Сталинград; призван Сталинградским ГВК, Сталинградская обл., г. Сталинград; рядовой; -; -; -; умер от ран 24.08.1943; 1115 ППГ; похоронен Белоруссия, Витебская обл., Полоцкий р-н, с. Домники; -; -; (Книга Памяти. Волгоград. Т.2, кн.4, С. 253)

  • ТАЛАЛАЕВ Георгий Семенович; 1906 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Чернышковский р-н, Соколовский с/с, х. Соколов; -; старшина; -; -; 1090 сп; умер от ран 09.12.1943; 1763 ЭГ; похоронен Белоруссия, Гомельская обл., Добрушский р-н, п. Утятник; -; -; (Книга Памяти. Волгоградская область. Т.2, кн.37, С. 99)

  • ТАЛАЛАЕВ Иван Иванович; 1925 г.р.; уроженец РСФСР, Сталинградская обл., Руднянский р-н, Больше-Судачинский с/с, с. Большое Судачье; -; красноармеец; -; -; -; погиб 25.06.1944; -; похоронен Белоруссия, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Мосток; -; -; (Книга Памяти. Волгоградская область. Т.2, кн.29, С. 123)



  • Достарыңызбен бөлісу:
  • 1   ...   30   31   32   33   34   35   36   37   ...   42


    ©kzref.org 2019
    әкімшілігінің қараңыз

        Басты бет