Спортивные секции для студентов колледжа



жүктеу 45.13 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі45.13 Kb.

Спортивные секции для студентов колледжа

(2017-2018 учебный год)



п/п

Спортивная секция

Ф.И.О. тренера


1.

Баскетбол (девушки)

Мысливец Ольга Петровна

2.

Баскетбол (юноши)

Минькова Юлия Викторовна

3.

Волейбол (девушки)

Школьникова Ольга Владимировна

4.

Волейбол (юноши)

Белоусов Павел Викторович

5.

Гиревой спорт

Иванов Руслан Николаевич

6.

Легкая атлетика

Лях Сергей Александрович

7.

Лыжные гонки (девушки)

Лапаева Мария Анатольевна

8.

Лыжные гонки (юноши)

Желудяков Евгений Александрович

9.

Настольный теннис

Яковлев Александр Васильевич

10.

Плавание

Жуликова Яна Евгеньевна

11.

Футбол

Косенко Владимир Иванович

Тренеры по видам спорта


Руководитель физвоспитания, баскетбол



Минькова Юлия Викторовна

Призер Новосибирской области по баскетболу и стритболу, многократный чемпион города по баскетболу и стритболу, лауреат года «Лучший спортсмен», 1 разряд.


Лыжные гонки

Желудяков Евгений Александрович

Призер Новосибирской области по лыжным гонкам среди ССУЗов, призер Новосибирской области по полиатлону, чемпион города, 2 разряд.


Футбол



Косенко Владимир Иванович

Чемпион Новосибирской области по футболу, чемпион областных Сельских спортивных игр, победитель Всероссийского первенства по футболу среди энергетиков, участник международного турнира среди ветеранов.

Лучшие воспитанники: Щербаков Д., Щербаков А., Свеженцев Е., Тухфатулин М., Коньшин А., Милоянин А., Иванов А.


Легкая атлетика



Лях Сергей Александрович

Чемпион Новосибирской области среди ССУЗов, победитель легкоатлетической эстафеты на призы «Вечерний Новосибирск», чемпион города, 2 разряд.


Лучшие воспитанники: Барабанщиков А., Соломатов И., Тестова И., Ващенко С., Болдарович Н., Косых В. – 1 разряд.

Баскетбол




Мысливец Ольга Петровна
Чемпион Новосибирской области, чемпион областных Сельских спортивных игр, многократный чемпион города, лауреат года г. Куйбышева «Лучший спортсмен», 1 разряд.
Лучшие воспитанники: Алексеенко Т., Потемкина М., Федякина Т., Идрисова Л., Поморцева О., Зякиева А. – 1 разряд.

Волейбол




Белоусов Павел Викторович
Чемпион Новосибирской области среди ССУЗов, Чемпион города среди ССУЗов, призер областных Сельских спортивных игр, 1 разряд.
Лучшие воспитанники: Баширов П., Лысак Р., Яшков В. – 2 разряд.

Волейбол



Школьникова Ольга Владимировна
Чемпион России, чемпион студенческой лиги, чемпион Новосибирской области, чемпион областных Сельских спортивных игр, многократный чемпион города по волейболу, действующий игрок волейбольного клуба «Олимп» Новосибирской области, КМС.

Лучшие воспитанники: Вахтурова А., Соболенко К.



Настольный теннис

Яковлев Александр Васильевич

Гиревой спорт

Иванов Руслан Николаевич
Неоднократный чемпион города по гиревому спорту, призер первенства Новосибирской области, КМС.
Лучшие воспитанники: Мангулов М., Пыжов Р., Бухтияров А., Напрюшкин В. - 1 разряд.

Лыжные гонки




Лапаева Мария Анатольевна

Чемпион НСО по лыжным гонкам среди ССУЗов, чемпион НСО по полиатлону, многократный чемпион города, член сборной НСО, чемпион областных сельских спортивных игр, призер первенства России, мастер спорта по зимнему полиатлону.




Плавание



Жуликова Яна Евгеньевна
Чемпион Новосибирской области по плаванию, летнему полиатлону, среди ССУЗов, чемпион города, 2 разряд.

Каталог: DswMedia
DswMedia -> Контрольная работа по теме «Мир в начале нового времени»
DswMedia -> Игра «Безопасный Интернет» Добрый день, дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на первой интерактивной игре «Безопасный Интернет»
DswMedia -> Календарь знаменательных и памятных дат
DswMedia -> -
DswMedia -> Методики творческих способностей и одарённости Тесты Гилфорда ги
DswMedia -> Тема урока : «А. А. Блок. Слово о поэте. Историческая тема в его творчестве» класс: 8 (ОО)
DswMedia -> Кульчакова Ангелина, 7 класс
DswMedia -> Цели урока. Общеобразовательные
DswMedia -> Столетов Александр Григорьевич


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет