Спортивный клуб «Политехник» приглашает студентов-спортсменов в секции спортивного совершенствования Омгту



жүктеу 18.54 Kb.
Дата17.03.2019
өлшемі18.54 Kb.

Спортивный клуб «Политехник» приглашает студентов-спортсменов в секции спортивного совершенствования ОмГТУ:


  1. Аэробика – тренер Борисова Альбина Фаатовна, ВТ, СР, ПТ 18-30 ФОК «Модуль»

  2. Баскетбол (муж.) – тренер Бахарева Светлана Юрьевна, ПН, СР, ЧТ ,СБ 20-00 верхний зал гл. корпуса ОмГТУ

  3. Баскетбол (жен.) – тренер Байбакова Татьяна Валерьевна, ПН, СР, ЧТ , СБ 18-30 верхний зал гл. корпуса ОмГТУ

  4. Борьба греко-римскаятренер Ваисов Куат Мулкыбаевич, ВТ, ЧТ, СБ 18-30 зал борьбы, общ. №7

  5. Борьба «самбо» - тренер Ваисов Куат Мулкыбаевич, ПН, СР, ПТ 18-30 зал борьбы, общ. №7

  6. Волейбол (муж.) – тренер Ушакова Татьяна Михайловна, ПН, ВТ, ЧТ 20-00, ПТ 18-30 нижний зал гл. корпуса ОмГТУ

  7. Волейбол (жен.) – тренер Баркова Ольга Евгеньевна, ПН, ВТ, ЧТ, СБ 18-30

  8. Легкая атлетика – тренер Белова Татьяна Юрьевна, Ковальчук Оксана Геннадьевна, ПН, ВТ, ЧТ, ПТ 18-30 легкоатлетический манеж

  9. Лыжный спорт – тренер Дешевых Светлана Викторовна ВТ, СР, ПТ, СБ 15-00 Парк «Советский», лыжная база ОмГТУ; тренер Сагиев Талгат Абаевич СР, СБ, ВС 9-00, 18-30

10. Плавание – тренер Малаховская Наталья Ивановна ПН 15-10, СР, СБ 13-15 Бассейн «Коралл»

11.Силовое троеборье – тренер Стремаус Галина Октябриновна ПН, СР, ПТ 18-30 Тренажерный зал ОмГТУ

12. Теннис – тренер Кузнецов Владимир Владимирович ВТ, ЧТ, СБ 18-30, ВС 14-00 ФОК «Модуль»

13. Теннис настольный – тренер Скрипников Петр Александрович СР, ПТ 18-30, ВС 11-00 ФОК «Модуль»

14. Футбол – тренер Осипов Сергей Владимирович ПН 18-30 ФОК «Модуль», ВТ, СР 20-00 стадион «Динамо», ЧТ 18-30 тренажерный зал ОмГТУ, ВС 11-00 городские стадионы

15. Хоккей – тренер Евсеев Степан Владимирович, ПН, ПТ 20-00 ФОК «Модуль», СР, ВС 23-30 СК «Тополиный»



16. Волейбол, баскетбол (общежития) – тренер Мамошина Ирина Николаевна ВС 12-00 верхний и нижний залы гл. корпуса ОмГТУ

17. Волейбол, баскетбол (факультеты) – ответственные за спортивно-массовую работу на факультетах ВС 10-00, 14-00 верхний и нижний залы гл. корпуса ОмГТУ

18. Баскетбол (муж.) (платная группа), тренер Дурова Людмила Марковна ВТ 18-30, ПТ 20-00, верхний зал гл. корпуса ОмГТУ

19. Волейбол (платная группа) – тренер Баркова Ольга Евгеньевна СР, СБ 18-30 нижний зал гл. корпуса ОмГТУ

20. Тяжелая атлетика (платная группа) – тренер Катрин Олег Андреевич ВТ, ЧТ, СБ 18-30 тренажерный зал ОмГТУ

21. Теннис (платная группа) – тренер Скрипников Петр Александрович СР 20-00, ВС 9-00

По всем возникшим вопросам обращаться на кафедру «Физическое воспитание и спорт», главный корпус ОмГТУ, 2 этаж, каб. 213А, директор спортивного клуба «Политехник» Ковалева Оксана Сергеевна.
Каталог: students


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет