Сведения о председателях, заместителях председателя, секретарях участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на территории Петриковского района



Дата13.01.2022
өлшемі160.5 Kb.
#50477



СВЕДЕНИЯ

о председателях, заместителях председателя, секретарях участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на территории Петриковского района

Гомельская область



Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии


Петриковский район



Участок для голосования № 1
город Петриков, улица Коммунальная, дом 41, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №1 города Петрикова»


Завадский

Андрей Александрович




8-02350
5-24-31

Миронов

Сергей Васильевич




Цуба

Мария Александровна



Участок для голосования № 2
город Петриков, улица Комсомольская, дом 2, помещение государственного учреждения культуры «Петриковский районный Дом культуры»

Коса

Галина Федоровна



8-02350
5-49-73

Зенкевич

Юлия Викторовна



Галицкая

Татьяна Петровна



Участок для голосования № 3
город Петриков, улица Липунова, дом 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №2 города Петрикова»

Шадура

Петр Владимирович




8-02350
5-21-37

Головач

Наталья Степановна




Тереня

Людмила Владимировна



Участок для голосования № 4
город Петриков, улица Луначарского, дом 5, главный корпус учреждения здравоохранения «Петриковская центральная районная больница»


Забажанов

Сергей Александрович



8-02350
5-31-25

Лапето

Константин Исакович



Бужан

Татьяна Максимовна



Участок для голосования № 5
агрогородок Бабуничи, улица Первомайская, дом 41, помещение государственного учреждения образования «Бабуничская средняя школа»


Равковский

Владимир Петрович



8-02350
9-62-69

Онищук

Михаил Александрович



Пантюк

Елена Викторовна



Участок для голосования № 6
деревня Михедовичи, улица Центральная, дом 24, помещение Михедовичского сельского Дома культуры


Бондарь

Вячеслав Владимирович




8-02350
2-17-28

Харланова

Валентина Ивановна



Книга

Галина Ивановна



Участок для голосования № 7
деревня Голубица, улица Советская, дом 79, помещение Голубицкого сельского исполнительного комитета


Пашук

Петр Вячеславович



8-02350
9-37-35

Клепик

Галина Анатольевна



Гурина

Татьяна Ивановна



Участок для голосования № 8
деревня Турок, улица Юбилейная, дом 8а, помещение Турокского сельского клуба-библиотеки


Морозько

Наталья Петровна



8-02350
9-30-26

Драбович

Валентина Николаевна



Сугрей

Лариса Степановна



Участок для голосования № 9
деревня Снядин, улица Набережная, дом 25, помещение Снядинского фельдшерско-акушерского пункта


Емельянчикова

Анна Николаевна



8-02350
9-41-20

Бутрим

Зинаида Александровна



Занкевич

Зинаида Григорьевна



Участок для голосования № 10
агрогородок Грабов, улица Школьная, дом 25, помещение Грабовского сельского исполнительного комитета


Богуцкая

Елена Николаевна



8-02350
9-42-36


Кастюкевич

Ирина Михайловна



Базарная

Тамара Владимировна



Участок для голосования № 11
деревня Великие Селютичи, улица Центральная, дом 50, помещение Селютичского сельского клуба-библиотеки


Какора

Анна Васильевна



8-02350
9-47-26

Пинчук

Валентина Васильевна



Саскевич

Елена Викторовна



Участок для голосования № 12
агрогородок Колки, улица Радюка, дом 3а, помещение Колковского сельского исполнительного комитета


Михеев

Юрий Юрьевич



8-02350
9-34-35

Нежевец

Владимир Валентинович



Грушко

Нина Денисовна



Участок для голосования № 13
деревня Секеричи, улица Школьная, дом 24, помещение Секеричского фельдшерско-акушерского пункта


Ярота

Сергей Леонидович



8-02350
9-34-19

Белько

Татьяна Евгеньевна



Кисель

Татьяна Степановна



Участок для голосования № 14
агрогородок Комаровичи, улица Совхозная, дом 17а, помещение Комаровичского сельского исполнительного комитета


Янович

Анна Михайловна



8-02350
9-86-35

Трусевич

Екатерина Николаевна



Карнейчик

Лариса Леонидовна



Участок для голосования № 15
агрогородок Конковичи, улица Центральная, дом 12а, помещение Конковичского сельского Дома народного творчества


Жогло

Валентина Константиновна



8-02350
9-54-44

Козел

Анна Дмитриевна



Марковец

Наталья Владимировна



Участок для голосования № 16
городской поселок Копаткевичи, улица Интернациональная, дом 6, помещение Копаткевичского сельского исполнительного комитета


Вабищевич

Владимир Николаевич



8-02350
4-25-88

Малофеева

Юлия Юрьевна



Глушец

Елена Петровна



Участок для голосования № 17
городской поселок Копаткевичи, улица Инернациональная, дом 3, помещение учреждения «Копаткевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ермакова

Людмила Ивановна



8-02350
4-25-64

Молчанова

Полина Васильевна



Шестакова

Наталья Васильевна



Участок для голосования № 18
деревня Першая Слободка, улица Центральная, дом 26, помещение Першаслободского сельского клуба народных традиций

Стрелкова

Елена Петровна



8-02350
4-33-20

Трущенко

Елена Леонидовна



Герасимова

Любовь Николаевна



Участок для голосования № 19
поселок Копцевичи, улица Советская, дом 28, помещение государственного учреждения образования «Копцевичская средняя школа»


Викторович

Людмила Ивановна



8-02350
9-26-38

Рудницкая

Екатерина Леонидовна



Бризицкая

Ольга Александровна



Участок для голосования № 20
деревня Лучицы, улица Школьная, дом 60, помещение государственного учреждения образования «Лучицкий детский сад – средняя школа»

Ибрагимова

Надежда Григорьевна



8-02350
9-33-42

Агеенко

Зоя Анатольевна



Герасименко

Елена Ивановна



Участок для голосования № 21
агрогородок Кошевичи, улица Семи Большевиков, помещение Кошевичского сельского Дома культуры


Ходько

Александр Николаевич



8-02350
2-48-16

Аземша

Надежда Николаевна



Голуб

Галина Ивановна



Участок для голосования № 22
деревня Бринев, улица Гагарина, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Бриневский детский сад – средняя школа»


Борисова

Марина Владимировна



8-02350
9-48-47

Стельмашонок

Надежда Владимировна



Тереня

Нина Францевна



Участок для голосования № 23
агрогородок Лясковичи, улица Набережная, дом 1, помещение Лясковичского центра культуры и досуга


Василец

Нина Владимировна



8-02350
9-84-16

Жуковская

Анна Дмитриевна



Шамриленко

Анастасия Геннадьевна



Участок для голосования № 24
деревня Слобода, улица Советская, дом 39, помещение Слободского сельского клуба-библиотеки


Макаревич

Наталья Михайловна



8-02350
3-05-88

Ющенко

Нина Леонидовна



Кондрашонок

Ольга Владимировна



Участок для голосования № 25
деревня Сметаничи, улица Комарова, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Сметаничская средняя школа»


Соболева

Светлана Брониславовна



8-02350
2-40-94

Бруцкий

Григорий Викторович



Кулеш

Татьяна Николаевна



Участок для голосования № 26
деревня Муляровка, улица Рабочая, дом 1а, помещение Муляровского сельского исполнительного комитета


Кресс

Леонид Фёдорович



8-02350
2-41-76

Нестерчук

Татьяна Петровна



Агейчик

Ольга Ивановна



Участок для голосования № 27
агрогородок Куритичи, улица Советская, дом 1а, помещение административного здания открытого акционерного общества «Куритичи»


Швайч

Василий Брониславович



8-02350
9-75-35


Ёрш

Юлия Алексеевна



Пискун

Наталья Алексеевна



Участок для голосования № 28
деревня Мышанка, улица Советская, дом 24а, помещение административного здания Мышанского лесничества


Баярина

Ирина Валерьевна



8-02350
9-68-80

Дашкевич

Зинаида Владимировна



Булавко

Наталья Алексеевна



Участок для голосования № 29
деревня Мышанка, жилой городок, дом 17, помещение Мышанского центра культуры и досуга

Тороп

Наталья Викторовна



8-02350
9-69-24

Жуковская

Ольга Андреевна



Мартынович

Татьяна Михайловна



Участок для голосования № 30
деревня Теребов, улица Рыжкова, помещение Теребовского сельского клуба народных традиций


Фомина

Наталья Николаевна



8-02350
3-05-92

Дашкевич

Нина Владимировна



Дашкевич

Людмила Михайловна



Участок для голосования № 31
деревня Новые Головчицы, улица Школьная, дом 5а, помещение государственного учреждения образования «Новоголовчицкий

детский сад – базовая школа»


Позняк

Валентина Михайловна



8-02350
2-43-95

Солович

Елизавета Александровна



Сенько

Наталья Евгеньевна



Участок для голосования № 32
агрогородок Новоселки, улица Ленина, дом 21а, помещение Новоселковского сельского Дома культуры

Ракицкая

Анна Александровна



8-02350
9-03-55

Макарецкая

Инна Николаевна



Жуковец

Зинаида Владимировна



Участок для голосования № 33
деревня Макаричи, улица Школьная, дом 5, помещение государственного учреждения образования «Макаричский детский сад – базовая школа»

Юрковец

Александр Михайлович



8-02350
2-12-36

Романович

Людмила Владиславовна



Седлецкая

Галина Александровна



Участок для голосования № 34
деревня Велавск, улица Школьная, дом 1а, помещение государственного учреждения образования «Велавский детский сад – начальная школа»

Амельченко

Лариса Александровна



8-02350
2-27-78

Пискун

Тамара Антоновна



Качеля

Татьяна Александровна



Участок для голосования № 35
деревня Белановичи, улица Первомайская, дом 42, помещение Белановичского сельского клуба-библиотеки


Мовко

Ирина Владимировна



8-02350
3-05-98

Храмцов

Анатолий Маркович



Корж

Елена Алексеевна



Участок для голосования № 36
агрогородок Птичь, улица Советская, дом 1, помещение Птичского сельского исполнительного комитета


Ляшенко

Марина Александровна



8-02350
9-57-35

Сеникович

Светлана Григорьевна



Коль

Наталья Евгеньевна



Участок для голосования № 37
деревня Рог, улица Центральная, дом 1а, помещение Роговского сельского клуба-библиотеки

Самбук

Надежда Николаевна



8-02350
3-05-96

Герасименко

Виктор Иванович



Герасименко

Валентина Степановна



Участок для голосования № 38
деревня Залесье, улица Центральная, дом 15, помещение Залесского сельского Дома культуры


Бельская

Галина Викторовна



8-02350
3-05-95

Евтушенко

Наталья Викторовна



Евтушенко

Наталья Альбиновна



Участок для голосования № 39
агрогородок Челющевичи, улица Школьная, дом 13а, помещение Челющевичского сельского Дома народного творчества

Пилипенко

Тамара Георгиевна



8-02350
9-44-34

Авдейчик

Ирина Васильевна



Шпалак

Светлана Филипповна



Каталог: uploads -> documents
documents -> Қазақстан Республикасының азаматтық кодексі (1999 ж. 1 шілдедегі №409-1) (ерекше бөлім)
documents -> Қазақстан Республикасының Азаматтық Кодексі (Жалпы бөлім)
documents -> Акционерлік қоғамдар туралы 2003 жылғы 13 мамырдағы №415-іі қазақстан Республикасының Заңы
documents -> Сынау жүргізуге арналған № шарт Астана қ. 201 жыл «Қазақстан теміржол көлігінде сертификаттау орталығы»
documents -> Модернизация это обновление экономики
documents -> Кодексі «алтын ережелер»


Достарыңызбен бөлісу:




©kzref.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет