Татьяна Андреевна Волосожар Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09. 02. 2014 Золотая медаль Пары, произвольная программа



жүктеу 41.79 Kb.
Дата15.08.2018
өлшемі41.79 Kb.
түріПрограмма

Наши медалисты

Виктор Ан

Золотая медаль Мужчины, 1000 м, финал (Шорт-трек) 15.02.2014

Золотая медаль Мужчины, 500 м, финал (Шорт-трек) 21.02.2014

Золотая медаль Эстафета 5000 м, финал, мужчины (Шорт-трек) 22.02.2014

Бронзовая медаль Мужчины, 1500 м, финал (Шорт-трек) 10.02.2014

Татьяна Андреевна Волосожар

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014

Золотая медаль Пары, произвольная программа (Фигурное катание) 12.02.2014

Максим Леонидович Траньков

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014

Золотая медаль Пары, произвольная программа (Фигурное катание) 12.02.2014

Вик Уайлд

Золотая медаль Параллельный гигантский слалом, финал (Сноуборд) 19.02.2014

Золотая медаль Параллельный слалом, финал, мужчины (Сноуборд) 22.02.2014

Александр Юрьевич Зубков

Золотая медаль Двойки, заезд 4 (Бобслей) 17.02.2014

Золотая медаль Четверки, заезд 4 (Бобслей) 23.02.2014

Алексей Иванович Воевода

Золотая медаль Двойки, заезд 4 (Бобслей) 17.02.2014

Золотая медаль Четверки, заезд 4 (Бобслей) 23.02.2014

Александр Геннадьевич Легков

Золотая медаль Масс-старт свободным стилем 50 км (Лыжные гонки) 23.02.2014

Серебрянная медаль Эстафета 4х10 км (Лыжные гонки) 16.02.2014

Владимир Викторович Григорьев

Золотая медаль Эстафета 5000 м, финал, мужчины (Шорт-трек) 22.02.2014

Серебрянная медаль Мужчины, 1000 м, финал (Шорт-трек) 15.02.2014



Евгений Романович Устюгов

Золотая медаль Эстафета 4х7,5 км (Биатлон) 22.02.2014



Антон Владимирович Шипулин

Золотая медаль Эстафета 4х7,5 км (Биатлон) 22.02.2014



Дмитрий Владимирович Малышко

Золотая медаль Эстафета 4х7,5 км (Биатлон) 22.02.2014



Алексей Анатольевич Волков

Золотая медаль Эстафета 4х7,5 км (Биатлон) 22.02.2014



Аделина Дмитриевна Сотникова

Золотая медаль произвольная программа (Фигурное катание) 20.02.2014



Юлия Вячеславовна Липницкая

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014



Елена Руслановна Ильиных

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014

Бронзовая медаль Танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 17.02.2014

Никита Геннадьевич Кацалапов

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014

Бронзовая медаль Танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 17.02.2014

Екатерина Александровна Боброва

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014



Дмитрий Владимирович Соловьев

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014



Евгений Викторович Плющенко

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014



Александр Владимирович Третьяков

Золотая медаль Мужчины, заезд 4 (Скелетон) 15.02.2014



Дмитрий Вячеславович Труненков

Золотая медаль Четверки, заезд 4 (Бобслей) 23.02.2014



Алексей Александрович Негодайло

Золотая медаль Четверки, заезд 4 (Бобслей) 23.02.2014



Команда России по фигурному катанию

Золотая медаль Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец (Фигурное катание) 09.02.2014



Максим Михайлович Вылегжанин

Серебрянная медаль Эстафета 4х10 км (Лыжные гонки) 16.02.2014

Серебрянная медаль Командный спринт классическим стилем, финал (Лыжные гонки) 19.02.2014

Серебрянная медаль Масс-старт свободным стилем 50 км (Лыжные гонки) 23.02.2014



Ольга Геннадьевна Вилухина

Серебрянная медаль Спринт 7,5 км (Биатлон) 09.02.2014

Серебрянная медаль Эстафета 4х6 км (Биатлон) 21.02.2014

Альберт Михайлович Демченко

Серебрянная медаль Одноместные сани, заезд 4 (Санный спорт) 09.02.2014

Серебрянная медаль Эстафета, соревнование (Санный спорт) 13.02.2014

Ольга Алексеевна Зайцева

Серебрянная медаль Эстафета 4х6 км (Биатлон) 21.02.2014



Яна Сергеевна Романова

Серебрянная медаль Эстафета 4х6 км (Биатлон) 21.02.2014



Никита Валерьевич Крюков

Серебрянная медаль Командный спринт классическим стилем, финал (Лыжные гонки) 19.02.2014



Ольга Александровна Фаткулина

Серебрянная медаль 500 м, забег 2 из 2 (Конькобежный спорт) 11.02.2014



Татьяна Ивановна Иванова

Серебрянная медаль Эстафета, соревнование (Санный спорт) 13.02.2014



Николай Олюнин

Серебрянная медаль Сноуборд-кросс, финал (Сноуборд) 18.02.2014



Евгений Александрович Гараничев

Бронзовая медаль Индивидуальная гонка 20 км (Биатлон) 13.02.2014



Илья Григорьевич Черноусов

Бронзовая медаль Масс-старт свободным стилем 50 км (Лыжные гонки) 23.02.2014



Юлия Игоревна Скокова

Бронзовая медаль Командная гонка преследования, финал (Конькобежный спорт) 22.02.2014



Александр Александрович Смышляев

Бронзовая медаль Могул, финал 3 - мужчины (Фристайл) 11.02.2014



Алена Игоревна Заварзина

Бронзовая медаль Параллельный гигантский слалом, финал (Сноуборд) 19.02.2014



Ольга Борисовна Граф

Бронзовая медаль 3000 м (Конькобежный спорт) 09.02.2014



Бронзовая медаль Командная гонка преследования, финал (Конькобежный спорт) 22.02.2014


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет