Компания VinFast Auto (NASDAQ: VFS) начала продажи электровелосипеда DrgnFly в Соединенных Штатах, что стало важным шагом в развитии компании в сфере электромобилей. DrgnFly ожидается доступным по цене от 2 800 долларов и поставляется с двухлетней гарантией без ограничения пробега. Скоро после дебюта в США, продажи электробайка начнутся на других мировых рынках, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Дизайн DrgnFly, разработанный совместно с Eskild Hansen Design Studios, отличается эстетикой винтажного мотоцикла и современными электрическими возможностями. Велосипед имеет V-образную удлиненную раму, широкий руль, шаровые покрышки и эргономичную посадку. Он оснащен легкой алюминиевой рамой и съемным литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим запас хода до 63 миль.

DrgnFly, с двигателем мощностью 750 Вт и сложным датчиком крутящего момента, обеспечивает плавную подачу энергии и достигает максимальной скорости 28 миль в час. Система управления энергией и несколько режимов езды удовлетворяют различным предпочтениям пользователей, повышая удовольствие от катания.

Г-жа Тран Май Хоа, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу VinFast Global, подчеркнула, что DrgnFly призван стать выбором стиля жизни для современных потребителей. Он сочетает в себе уникальный дизайн и умные технологии для безопасной и доступной формы мобильности.

Велосипед DrgnFly также оснащен интеллектуальной связью, включая встроенное 4G-соединение и приложение-компаньон, которое предоставляет такие полезные функции, как дистанционная блокировка, локатор велосипеда, статистика поездок и удаленная диагностика. Благодаря обновлениям по воздуху, ваш велосипед всегда будет иметь самые современные возможности.

Введение велосипеда DrgnFly на американский рынок является частью устойчивого стремления компании VinFast предоставлять интеллектуальные варианты электрической мобильности и способствовать созданию устойчивого будущего. VinFast, входящая в состав Vingroup и основанная в 2017 году, управляет автомобильным производственным комплексом в Хайфоне, Вьетнаме, и стремится стать глобальным лидером в революции электромобилей.

Данное сообщение основано на пресс-релизе VinFast.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.