В Нуринском районе мужчина, вооруженный ножом, напал на водителя, сообщает patriotkaragandy.

В соцсетях появилось жуткое видео. В нем окровавленный мужчина рассказывает о том, что ехал на своем авто в сторону Астаны и увидел «голосующую» женщину на остановке в Нуринском районе.

Водитель остановился, попутчица села в машину, но тут же неизвестный, предположительно, сын женщины, открыл дверь автомобиля и напал на мужчину с ножом.

Позже в полиции Карагандинской области прокомментировали инцидент:

«Полицией по горячим следам задержан подозреваемый в нанесении 14 марта ножевого ранения местному жителю. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор. Проводится расследование», — сообщили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что поножовщину рядом с детским садом устроили дебоширы в Актау. В обеденное время на улице послышались крики, оказалось, что за домом произошла перепалка между тремя мужчинами. Один из них держал в руках нож, которым наносил удары своему оппоненту, уже лежавшему на земле. Третий в это время пытался их разнять. В итоге мужчина с ножом скрылся с места происшествия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Айнур Балакешова (@patriotkaragandy)


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.