Тема: "Классическая музыка" форума "Культура и наука"



жүктеу 1.36 Mb.
бет2/10
Дата07.09.2018
өлшемі1.36 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10




lb
Модератор
licq:3079

отправлено: 30-12-2010 18:08:12

 

Пятница, 31 декабря:

00:00 Йозеф Фиала Концерт для английского рожка с оркестром, ми-бемоль мажор


в 3 частях
Английский камерный оркестр, дирижёр Рэймонд Леппард
Хайнц Холлигер

00:11 Вольфганг Амадей Моцарт Соната для скрипки и ф-но си-бемоль мажор, К.454


Ч. 2
Ламберт Оркис
Анна-Софи Муттер

00:20 Йозеф Гайдн "Оратория "Сотворение мира"


Часть 2
№27 Терцет
Венский филармонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян
Эдит Матис, Франсиско Арайса, Жозе ван Дам

00:25 Франц Шуберт Экспромт ля-бемоль мажор, D.935 №2


Раду Лупу (ф-но)

00:32 Иоганн Себастьян Бах Соната №2, BWV 1031


Сицилиана
Джуди Лоумэн - арфа
Нора Шульман - флейта

00:35 Франсис Клейнжанс Баркарола № 1


Каори Мюрайи - гитара

00:37 Рихард Вагнер "Опера "Гибель богов"


Пролог
Путешествие Зигфрида по Рейну
Дрезденская штаасткапелла, дирижёр Петер Шнайдер

00:42 Антонио Эстевес Полдень на равнине


Юношеский оркестр Симона Боливара, Венесуэла, дирижёр Густаво Дудамель

00:50 Петр Ильич Чайковский "Прерванные грёзы, соч. 40 № 12"


Михаил Плетнёв

00:55 Луиджи Боккерини Гитарный квинтет №7 ми минор, Gerard № 451


Ч.2 Adagio
"Нарсисо Йепес и Мелос квартет"

01:00 Франсис Пуленк Соната для флейты и фортепиано, соч. 1958 г.


в 3 частях
Жак Феврие
Мишель Дебо

01:12 Георг Фридрих Гендель Музыка на воде


Ч.1 Увертюра. Largo - Allegro
"Базельская Схола Канторум", дирижёр Август Вензингер"

01:16 Георг Фридрих Гендель Музыка на воде


Ч.2 Adagio e staccato
"Базельская Схола Канторум", дирижёр Август Вензингер"

01:18 Георг Фридрих Гендель Музыка на воде


Ч.3 Andante - Allegro - Andante
"Базельская Схола Канторум", дирижёр Август Вензингер"

01:26 Георг Фридрих Гендель Музыка на воде


Ч.4 Менуэт
"Базельская Схола Канторум", дирижёр Август Вензингер"

01:30 Георг Фридрих Гендель Музыка на воде


Ч.5 Ария
"Базельская Схола Канторум", дирижёр Август Вензингер"

01:32 Карл Стамиц Концерт для кларнета с орк. №10, си-бемоль мажор


Ч.2 Andante sostenuto
Оркестр Академии святого Мартина-в-Полях
Сабина Майер

01:38 Саламоне Росси Симфония на 3 голоса с эхо


"Оркестр Иль Джардино армонико", дирижёр Джованни Антонини"

01:39 Антон Брукнер Симфония № 5, си-бемоль мажор, соч.1876 г.


Ч.2 Adagio
Берлинский симфонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

02:00 Джоаккино Россини Соната для струнных № 5, ми-бемоль мажор


в 3 частях
"Солисты Санкт-Петербурга п/у Михаила Гантварга"

02:12 Хейно Каски Прелюдия, Ор. 7


Филармонический оркестр Хельсинки, Лиф Сегерстам

02:17 Джузеппе Верди "Опера "Дон Карлос"


Акт II
Романс Елизаветы
Филармонический оркестр Рима, дирижёр Джанандрэа Гавадзени
Катя Ричарелли

02:21 Зденек Фибих Поэма


Светлана Оруджева
Богдан Ятор

02:23 Антонио Вивальди Концерт для скрипки, струнных и континуо, ре-мажор, RV 229


в 3 частях
"Ансамбль И музичи", солистка и дирижёр Мариана Сирбу"

02:33 Гордон Якоб Сюита для альтовой блокфлейты и струнных


Ч.3 Ламенто
"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"
Михала Петри

02:37 Джакомо Пуччини "Парафраз на Vissi d'arte" из оперы "Тоска"


Жан-Ив Тибоде - фортепиано

02:41 Иоганн Кристиан Бах Концерт для гобоя с оркестром № 2, фа мажор


в 2 частях
"Ганновер бэнд, дирижёр Энтони Халстед"
Энтони Робсон

03:00 Феликс Мендельсон Соната для виолончели и фортепиано № 2, Ор. 58


в 4 частях
Аннер Билсма, Стенли Хугленд

03:25 Ян Сибелиус "Грустный вальс, соч. 44"


МГСО под руководтвом Вероники Дударовой

03:30 Людвиг ван Бетховен Концерт для скрипки, виолончели и ф-но с оркестром, Ч.2 Largo


Юношеский оркестр Венесуэлы им.Симона Боливара, дир. Клаудио Аббадо

03:35 Доменико Циполи Пастораль


Питер ван Дейк

03:38 Карлос Сальседо Большая концертная фантазия на испанские темы


Москвитина Эмилия - арфа

03:43 Вольфганг Амадей Моцарт Симфония № 10, cоль-мажор. К. 74


в 3 частях
Итальянский филармонический оркестр, дирижёр Алессандро Аригони

03:52 Алессандро Скарлатти Соната для виолончели, гитары и клавесина, до мажор


"Ансамбль Солисты барокко"

03:58 Георг Фридрих Гендель "Оратория "Мессия"


Часть1
"Хор Его бремя легко"
"Английские барокко солисты, дирижёр сэр Джон Элиот Гардинер"
Монтеверди-хор

04:00 Петр Ильич Чайковский Сюита для оркестра № 2 до мажор, соч. 53


в 5 частях
"Лондонский оркестр Новая Филармония", дирижёр Антал Дорати"

04:35 Георг Антон Бенда Концерт для клавира с оркестром соль мажор


в 3-х частях
"Франкфуртский сезон, дирижёр Михаэль Шнайдер"
Бауэр Сабина

04:48 Вольфганг Амадей Моцарт "Опера "Заида"


Акт I
Ария Гомаца
"Академия старинной музыки, дирижёр Пол Гудвин"
Ханс Петер Блохвитц (тенор)

04:52 Пьетро Антонио Локателли Кончерто гроссо ре мажор, Ор. 1 № 5


в 4 частях
"Галантная Европа, дирижёр Фабио Бьонди"

05:00 Анатолий Константинович Лядов "Волшебное озеро - сказочная картинка, соч. 62"


Российский национальный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв

05:06 Антон Григорьевич Рубинштейн Мелодия


Николай Гяуров

05:10 Александр Николаевич Скрябин Этюд до-диез минор соч. 2 № 1


Владимир Горовиц

05:13 Кристоф Виллибальд Глюк "Опера "Орфей и Эвридика"


"Ария Орфея Потерял я Эвридикe"
Национальный оркестр RDF, Франция, дирижёр Жорж Прэтр
Мария Каллас

05:17 Франц Данци Квинтет для флейты, гобоя, кларнета, валторны и фагота


в 3 частях
Карл Ляйстер, Герд Зайферт, Гюнтер Писк
Джеймс Гэлуэй, Лотар Кох

05:31 Феликс Мендельсон Симфония № 3, ля минор, Ор. 56


"Шотландская"
Ч. 3 Adagio
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Клаудио Аббадо

05:43 Пьетро Масканьи "Опера "Сельская честь"


Интермеццо
Гётеборгский симфонический оркестр, дирижёр Нээме Ярви

05:47 Йозеф Антон Стеффани Концерт для фортепиано с оркестром, си-бемоль мажор


Ч.2 Andante non molto
"Кончерто Кёльн, солист и дирижёр Андреас Штайер"

05:55 Мишель Легран You Must Believe In Spring


Мишель Легран
Джесси Норман

06:00 Иоганн Себастьян Бах Магнификат


Ария
"Симфония Варшава"
Альбрехт Майер - гобой

06:02 Людвиг Шпор Вариации для арфы, Ор. 36


Никанор Сабалета

06:09 Йозеф Гайдн Симфония соль мажор, Hob.1 № 3


в 4 частях
Ансамбль камерной музыки ГАБТа СССР, дирижёр Марк Эрмлер

06:27 Такеши Ёшимацу Акварель
Ч.1 Прелюдия
Ч.2 Интермеццо - А
Ч.3 Танец
Ч.4 Интермеццо - В
Ч.5 Рондо
Каори Мюрайи - гитара

06:39 Гектор Берлиоз "Увертюра "Римский карнавал", оп.9


Берлинский филармонический оркестр, дир. Клаудио Аббадо

06:47 Антонио Вивальди Конц.для струнных и континуо, до мажор, Ор. 8 №12


в 3 частях
"Ансамбль И музичи", солистка и дирижёр Мариана Сирбу

07:04 Петр Ильич Чайковский Балет "Спящая красавица"


Сюита
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Мстислав Ростропович

07:24 Жорж Бизе Рейнские песни


Жан-Марк Луизада - фортепиано

07:45 Кристоф Фёрстер Концерт для валторны с оркестром ми-бемоль мажор


Ч.1 Кон дискреционе
Камерный оркестр Ф. Э. Баха, дирижёр Хартмут Хэнхен
Петер Дамм

07:50 Джоаккино Россини "Опера "Севильский цирюльник"


Увертюра
"Камерный оркестр Орфей"

08:00 Людвиг ван Бетховен Концерт для фортепиано с орк. №2, си-бемоль мажор
Венский филармонический оркестр, дирижёр Кристиан Цимерман
Цимерман Кристиан

08:29 Александр Порфирьевич Бородин Симфония № 1, ми-бемоль мажор


Ч.2 Скерцо
Оркестр ГАБТа СССР, дирижёр Марк Эрмлер

08:36 Виктор Полторацкий Воспоминание


Гос.камерный оркестр Грузии, Лиана Исакадзе

08:38 Иоганн Давид Хайнихен Концерт фа мажор, (Зибель 232)


Дрезденские концерты
в 3-х частях
"Музика Антиква Кёльн, дирижёр Райнхард Гобель"

08:46 Хоакин Родриго "Концерт "para una fiesta", для гитары с оркестром"


Ч.1 Allegro deciso
Симфонический оркестр Галисии, дирижёр Виктор Пабло Перес
Мюрайи Каори

09:00 Йозеф Хелльмесбергер "Французская полька В венском стиле"


Венский филармонический оркестр, дирижёр Лорин Маазель

09:02 Ференц Лист Хоровод гномов


Николя Экономоу

09:05 Иоганн Стамиц Концерт для кларнета с оркестром, си-бемоль мажор


Ч.3 Poco presto
Оркестр Академии святого Мартина-в-Полях
Сабина Майер

09:09 Антонио Вивальди Концерт ля-мажор, "Кукушка"


в 3 частях
"Академия старинной музыки, дирижёр Кристофер Хогвуд"

09:19 Жак Оффенбах Оперетта "Прекрасная Елена"


Invocation a Venus
Оркестр Капитолия Тулузы, дирижёр Мишель Плассон
Джесси Норман

09:23 Йохан Вильгельм Вилмс Соната до мажор, Ор.31, для ф-но в 4 руки, Ч.3 Allegro molto


Ханс-Петер Штенцль, Фолкер Штенцль (ф-но)

09:31 Александр Константинович Глазунов Концертный вальс №2, фа мажор, соч. 51


ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

09:45 Татьяна Сырова Программа «Нота странствий»

09:50 Вольфганг Амадей Моцарт Дивертисмент си-бемоль мажор, К.137
Ч.2 Allegro di molto
Итальянский филармонический оркестр, дирижёр Алессандро Аригони

09:52 Иоганн Штраус "Вальс "Весенние голоса"


"Оркестр Цинциннати-попс", дирижёр Эрих Кунцель"

10:04 Сергей Сергеевич Прокофьев "Балет "Золушка"


Акт 1
Вальс (Золушка едет на бал)
Российский национальный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв

10:05 Иоганн Себастьян Бах Сюита для оркестра № 2, си минор


Бурре, Менуэт, Шутка
"Московсковский камерный ансамбль Интермеццо"

10:11 Бедржих Сметана Триумфальная симфония


Скерцо
Чешский филармонический оркестр, дирижёр Алоис Клима

10:20 Программа Антона Киты «Виртуальный разговор»

10:25 Вольфганг Амадей Моцарт "Опера "Свадьба Фигаро", К. 492"
Акт I
Дуэттино Сюзанны и Фигаро
Венский филармонический оркестр, дирижёр Николаус Арнонкур
Анна Нетребко, Ильдебрандо Д'Арканжело

10:28 Карл Мария фон Вебер Опера "Эврианта"


Увертюра
Российский национальный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв

10:37 Томазо Джованни Альбинони Концерт соль мажор, Ор. 5 № 4


в 3 частях
"Ансамбль И музичи", дирижёр Пина Карминeлли"

10:43 Вакс П. "Салонный вальс Мирты"


Шелудяков Анатолий - фортепиано

10:46 Людвиг ван Бетховен "Опера "Фиделио"


Марш
"Ансамбль Консортиум Классикум"

10:48 Иоганн Штраус (сын) "Lagunen-Walzer, Ор.441"


Венский филармонический оркестр, Марисс Янсонс

11:00 Жак Кордье La Bocanne compliquee


"Камерный оркестр Музика Антиква Кёльн", Райнхард Гобель

11:01 Томмазо Джордани "Ария Мой любимый"


"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"
Дженет Бэйкер - меццо-сопрано

11:03 Франсуа Жозеф Надерман Соната для арфы, си-бемоль мажор


в 3 частях
Катрин Мишель - арфа

11:10 Аноним Сюита старинных танцев


"Ансамбль ренессансной музыки Пиффаро"

11:13 Петер ван Анрой Рапсодия, соч. 1901 года


Симфонический оркестр Нидерландского радио, дирижёр Кеес Бейклз

11:21 Карл Филипп Эмануэль Бах Концерт для виолончели с оркестром, ля-мажор, Н439


Ч.3. Allegro assai
"Оркестр Эпохи Просвещения, дирижёр Густав Леонхард"
Аннер Билсма

11:26 Фредерик Шопен Полонез до минор, Ор.40 № 2


Сергей Доренский

11:33 Александр Константинович Глазунов Характерный танец


ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

11:35 Франц Шуберт "Соната Арпеджионе", D. 821"


Часть 3
Борис Андрианов-виолончель, Дмитрий Илларионов - гитара

11:44 Гаэтано Доницетти "Опера "Фаворитка"


Ария Фернандо
Оркестр Мюнхенского радио, дирижёр Марчелло Виотти
Рамон Варгас

11:49 Иоганнес Брамс Венгерский танец № 9, ми минор


Венский филармонический оркестр, дирижёр Клаудио Аббадо

12:00 Михаил Иванович Глинка "Опера "Иван Сусанин"


Полонез
Краковяк
Мазурка
Вальс
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

12:20 Вольфганг Амадей Моцарт Концерт для клавира с оркестром № 27, си-бемоль мажор, К. 595
в 3 частях
Венский филармонический оркестр, дирижёр Карл Бём
Эмиль Гилельс

13:00 Иоганн Себастьян Бах "Кантата № 51 "Радуйтесь в Господе во всех землях" в 5 частях
Мюнхенский баховский хор и оркестр, дирижёр Карл Рихтер
Мария Штадер - сопрано, Вилли Бауэр - труба

13:17 Макс Брух Романс для скрипки с оркестромЛондонский симфонический оркестр, дирижёр Нээме Ярви
Виктор Третьяков

13:26 Ференц Лист 12 Трансцендентных этюдов, S. 139


"№ 7: Этюд ми-бемоль мажор, "Эроика"
Отт Элис Сара - фортепиано

13:31 Доменико Чимароза "Опера "Озадаченный антрепренер"


Увертюра
"Николаус Эстергази симфония, Алессандро Аморетти"

13:37 Евгений Федорович Светланов Ария


Ансамбль скрипачей ГАБТа

13:40 Петр Ильич Чайковский Итальянское каприччио
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Фердинанд Ляйтнер

14:02 Джоаккино Россини "Опера "Отелло"


Акт 2
Ария Родриго
Симфонический оркестр Милана, Риккардо Шайи
Флорес Хуан Диего - тенор

14:08 Роберт Шуман Adagio и Allegro ля-бемоль мажор, Ор. 70


Игорь Урьяш - фортепиано
Сергей Словачевский - виолончель

14:18 Александр Константинович Глазунов Симфония № 7, фа мажор, соч. 77


в 4 частях
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

15:00 Иоганн Штраус (сын) "Быстрая полька Поезд удовольствий", Ор. 281"


Венский филармонический оркестр, дирижёр Лорин Маазель

15:02 Иоганн Давид Хайнихен Концерт фа мажор, (Зибель 233)


Дрезденские концерты
в 3-х частях
"Музика Антиква Кёльн, дирижёр Райнхард Гобель"

15:11 Хоакин Родриго Три испанские песни


"Ч.1 В Херес из Фронтеры"
Пер Скаренг, Хейки Мятлик
Кайя Урб

15:12 Роберт Шуман "Симфония № 3, ми-бемоль мажор, "Рейнская", Ор. 97"


Ч.2 Скерцо
Чикагский симфонический оркестр, дирижёр Даниэль Баренбойм

15:19 Иоганн Себастьян Бах Сюита для оркестра № 3, ре-мажор, BWV 1068


Ч.1. Увертюра
"Английские барокко солисты, дирижёр сэр Джон Элиот Гардинер"

15:30 "Новогодние традиции": "История рождественской ёлки" Ведущая – Татьяна Сырова

16:00 Иоганн Штраус (сын) "Полька "Шампанское" - музыкальное скерцо, Ор. 211"
Венский филармонический оркестр, дирижёр Вилли Босковски

16:02 Людвиг ван Бетховен Симфония № 2, ре мажор, Ор. 36


Ч.4 Финал
"Ландон классикал плейерс, дирижер сэр Роджер Норрингтон"

16:08 Иоганн Пахельбель "Ария Полны радостью вечерние часы"


"Ансамбль старинной музыки Аффетти Музикали", дирижёр Янош Малина"
Мария Задори - сопрано

16:13 Иоганн Себастьян Бах Концерт для клавира и оркестра № 4, ля мажор, BWV 1055


Ч.1. Allegro
"Леонхардт-консорт, солист и дирижёр Густав Леонхардт"

16:17 Вольфганг Амадей Моцарт "Маленькая ночная серенада", К. 525
Ч.1 Allegro
Ч.2 Романс, Andante
Ч.3 Менуэт
Ч.4 Рондо: Allegro
"Академия св. Мартина в Полях, дирижёр сэр Нэвилл Мэрринер"

16:35 Иоганн Штраус "Парафраз на темы оперетты Летучая мышь"


Жан-Ив Тибоде - фортепиано

16:41 Йозеф Гайдн Симфония № 98, си-бемоль мажор


Ч.1. Allegro
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр Ойген Йохум

16:45 Георг Фридрих Гендель "Оратория "Самсон"


"Ария Пусть светлый серафим"
Оркестр св.Луки, дирижёр Джон Нельсон
Кэттлин Бэттл, Уинтон Марсалис

17:00 Джордж Гершвин Американец в Париже


Лондонский фестивальный оркестр, дирижёр Стэнли Блэк

17:19 Астор Пьяццолла "Танго Мой любимый"


Анс. ударных инструментов БСО им.Чайковского, Эмилия и Мария Москвитины (арфа)

17:22 Алан Джей Лернер\Фредерик Ловэ "Мюзикл Маленький принц"


Маленький принц
Хор Северной оперы,оркестрАнглийской Северной филарм,
Брин Терфел

17:25 Вольфганг Амадей Моцарт Концерт для фортепиано с оркестром № 21, К. 467


Ч. 2. Andante
Лондонский филармонический оркестр, солист и дирижёр В. Ашкенази

17:40 Программа Антона Киты «Виртуальный разговор»

17:42 Стефан Варбек "Музыка из к/ф "Captain Corelli's Mandolin"
Встреча
Лондонский симфонический оркестр

17:45 Морис Жар Sunshine


Пражский филармонический оркестр, дирижёр Ник Рейн
Crouch and festival Chorus

17:50 Франческо Паоло Тости "Мечта, неаполитанская песня"


Нью-Йоркский филармонический оркестр, дирижёр Джонатан Туник
Доминго Пласидо (тенор), Перлман Ицхак

18:00 Иоганн Штраус (сын) Венгерская полька, Ор. 332


Берлинский симфонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

18:02 Никола Валенте -Эрнесто Тальяферри/Либеро Бовио "Страсть"


"Лучано Паваротти, Хор и Оркестр "Театро Комунале", Болонья, дир. Генри Манчини"

18:06 Мариано Морес Tanguera


Ансамбль под управлением Мариано Мореса

18:08 Карл Комзак - сын "Оперетта "Эдельвейс"


Увертюра
"Венгерская симфония Печа, дирижёр Манфред Мюссауэр"

18:14 Иоганн Кристиан Бах Концерт для клавира с оркестром, ми мажор


Ч.1 Allegro assai
"Ганновер бэнд, солист и дирижер Энтони Хальстед"

18:20 Альфред Гарриевич Шнитке "Клоуны и дети",
№1 Заглавная музыка
№2 Интермеццо
№3 Акробаты
Симф.оркестр Берлинского радио, дир. Франк Штробель

18:24 Эдуард Элгар "Ла капричиозе" Ор. 17


Самуэль Сандерс
Ицхак Перлман

18:28 Фредерик Лоу "Музыка из к/ф "Моя прекрасная леди"


Акад.большой концертный оркестр им Силантьева, дирижёр М. Кажлаев

18:40 Татьяна Сырова Программа «Нота странствий»

18:41 Рихард Вагнер "Опера "Лоэнгрин"
Вступление к III акту
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр Юрий Симонов

18:48 Рудольф Сечински "Вальс "Вена, Вена, одна лишь ты"


"Оркестр Цинциннати-попс", дирижёр Эрих Кунцель"

19:00 Диана Берлин и Виктор Добросоцкий Программа «Не из той оперы...»



19:40 Ференц Лист Венгерская рапсодия № 2
Берлинский симфонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

19:51 Уильям Бойс Симфония № 5, ре мажор


в 4 частях
"Борнмут Симфониетта, дирижёр Рональд Томас"

20:00 Авторская программа Алексея Парина "Сегодня в опере" Джакомо Пуччини - "Богема"

22:30 Вольфганг Амадей Моцарт Ария фа мажор К. 368 (Andantino - Allegro)
Камерный оркестр Малера, дирижёр Клаудио Аббадо
Альбрехт Майер - гобой

22:37 Мориц Мошковский "Искорки Ор. 36 №6"


Владимир Горовиц

22:40 Антонин Дворжак Струнная серенада, ми-мажор, Ор. 22


Ч.1. moderato
Ансамбль скрипачей ГАБТа

22:44 Вольфганг Амадей Моцарт "Опера "Свадьба Фигаро", К. 492"


Акт I
Ария Фигаро
"Английские барокко-солисты, дирижёр сэр Джон Элиот Гардинер"
Брин Тэрфел

22:47 Доменико Скарлатти Соната для клавира, ля мажор, К. 212


Мюррей Перайа

22:49 Йозеф Гайдн Партита № 4 для духовых, ми-бемоль мажор (Hob. II, Es 14)


Ч.1. Allegro assai
"Ансамбль Консортиум классикум"

23:00 Исаак Дунаевский (аранж. Р. Абязова) "Песенный дивертисмент, № 1 Лунный вальс"


"Камерный оркестр La Primavera", дирижёр Рустем Абязов"

23:02 Чезаре Андреа Биксио "Говори мне о любви, Марио, неаполитанская песня"


Государственный академический камерный оркестр России, К. Орбелян
Дмитрий Хворостовский

23:05 Иоганнес Брамс Венгерский танец № 8, ля минор


Джулиус Кетчен - фортепиано

23:08 Джоаккино Россини Интродукция, тема и вариации для кларнета и оркестра


"Камерный оркестр Орфей"
Чарльз Найдих

23:21 Жюль Массне "Опера "Сид"


Танец
Лондонский королевский филармонический орк, Брэмвел Тови

23:24 Йозеф Гайдн Концерт для фортепиано с оркестром, ре мажор


Ч.3 Венгерское рондо: Allegro assai
Немецкий филармонический камерный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв
Михаил Плетнёв

23:28 Джузеппе Верди "Опера "Трубадур"


Хор цыган
Хор и оркестр Академии Санта-Чечилия, дирижёр Карло Франки

23:31 Эйтор Вила-Лобос Струнный квартет №1 (1915г)


Ч.3 Лирическая песня
"Квартет Латинской Америки "

23:32 Арам Ильич Хачатурян "Балет "Гаянэ"


Танец с саблями
Оркестр Мариинского театра, дирижёр Валерий Гергиев

23:39 Антонин Дворжак "Цыганские мелодии, Op. 55, № 4"


Мелодия
Ансамбль скрипачей ГАБТа

23:43 Георгий Васильевич Свиридов "Вальс из к/ф "Метель"


"Симфонический оркестр "Русская филармония", дирижёр А. Ведерников"

23:47 Дмитрий Дмитриевич Шостакович "Праздничная увертюра, соч. 96"


Российский национальный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв

24:00 Новый 2011 год - с Новым годом!






IP:192.168.104.150






Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет