Тема: "Классическая музыка" форума "Культура и наука"



жүктеу 1.36 Mb.
бет6/10
Дата07.09.2018
өлшемі1.36 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10




Ingvar44
Новичок
жисть как она есть)))

отправлено: 04-01-2011 11:18:26

 

А еще хорошо смотреть-слушать телеканал Mezzo на IP-TV




IP:192.168.16.119







Атех
Участник
Ловцы снов
licq:9052

отправлено: 04-01-2011 11:27:27

 

To Ingvar44
Жалко, что его нет на обычном ТВ. IP-TV порой виснет.




IP:192.168.71.93







lb
Модератор
licq:3079

отправлено: 04-01-2011 22:42:26

 

Среда, 5 января:

00:00 Франц Шуберт Симфония № 5, си-бемоль мажор, D. 485


Ч.2 Andante con moto
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Карл Бём

00:10 Антонин Рейха Вариации для двух флейт ре мажор, Ор. 20


Токе Лунд Кристиансен, Хенрик Свитцер

00:17 Уильям Крофт Фантазия для органа и труб


Брасс ансамбль Новой Англии

00:20 Антонио Вивальди "Мотет Sum in medio tempestatum"


"Ария Semper maesta, sconsolata"
Венецианский барочный оркестр, дирижёр Андреа Маркон
Симона Кермес

00:28 Франц Шуберт Экспромт № 3, си-бемоль мажор, Ор. 142


Альфред Брэндель

00:39 Рихард Вагнер "Опера "Лоэнгрин"


Вступление
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр Юрий Симонов

00:50 Александр Николаевич Скрябин Симфония № 1, ми мажор, соч. 26


ч.3 Lento
ГАСО под управлением Евгения Светланова

01:00 Вольфганг Амадей Моцарт Концерт для валторны с оркестром №2, ми-бемоль мажор, К. 417


в 3 частях
"Камерный оркестр Орфей"
Уильям Пёрвис

01:13 Петр Ильич Чайковский Детский альбом, соч. 39


Павел Егоров - фортепиано

01:42 Камиль Сен-Санс Карнавал животных


Лебедь
Павел Гилилов - фортепиано
Майский Миша - виолончель

01:46 Шарль Дьёпар Сюита фа минор


в 6 ч
Трио Уччелини

01:57 Георг Фридрих Гендель "Музыка на воде", сюита №1, фа мажор, HWV 348"


Ч.6. Air
"Английские барокко солисты, дирижёр сэр Джон Элиот Гардинер"

02:00 Франц Шуберт Фортепианное трио № 2, ми-бемоль мажор, Ор. 100


в 4 частях
Дар-трио

02:46 Борис Николаевич Лятошинский "Польская сюита", Ор. 60"


"РГСО Молодая Россия", дирижёр Вирко Балей"

03:00 Борис Николаевич Лятошинский "Польская сюита", Ор. 60"

03:05 Иоганн Себастьян Бах Концерт для органа, соль мажор, BWV 592
в 3 частях
Саймон Prestoн

03:12 Игорь Федорович Стравинский "Балет "Весна священная", в 2 картинах: "Поцелуй Земли", "Великая жертва"


"Королевский оркестр "Концертгебау", Марисс Янсонс"

03:46 Сергей Васильевич Рахманинов Музыкальный момент си-бемоль минор, Ор. 16


Николай Луганский

03:53 Жюль Массне "Опера "Таис"


Размышление
Филармонический оркестр Монте-Карло, Мануэль Розенталь
Огюстен Дюме - скрипка

04:00 Георг Муффат Концерт фа мажор


в 5 частях
Комбаттименто Консорт Амстердам

04:07 Анатолий Константинович Лядов Восемь русских народных песен для оркестра, соч. 58


Красноярский академический симфонический оркестр, Иван Шпиллер

04:21 Людвиг ван Бетховен Фортепианное трио № 7, си-бемоль мажор, Ор. 97


в 4 частях
Брамс-трио

05:00 Карл Мария фон Вебер Концертштюк для фортепиано с оркестром, фа минор, Ор. 79


в 4 частях
Российский национальный оркестр, солист и дирижёр Михаил Плетнёв

05:15 Алессандро Страделла Синфония перед катанием на лодке


в 3 частях
Оркестр св.Луки, дирижёр Джон Нельсон
Уинтон Марсалис - труба

05:21 Сергей Сергеевич Прокофьев "Балет "Золушка"


Акт 2
Вальс-кода, Полночь
Российский национальный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв

05:25 Михаил Иванович Глинка Баркарола


Бахчиев Александр - фортепиано

05:30 Александр Константинович Глазунов Характеристическая сюита для большого оркестра, соч. 9


Ч.1 Интродукция и русский танец
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

05:35 Александр Константинович Глазунов Характеристическая сюита для большого оркестра, соч. 9


Ч.3 Карнавал
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

05:39 Александр Константинович Глазунов Характеристическая сюита для большого оркестра, соч. 9


Ч.4 Пастораль
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

05:44 Александр Константинович Глазунов Характеристическая сюита для большого оркестра, соч. 9


Ч.5 Восточный танец
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

05:48 Александр Константинович Глазунов Характеристическая сюита для большого оркестра, соч. 9


Ч.6 Элегия. Кортеж
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

06:00 Карл Филипп Эмануэль Бах Синфония соль мажор, WQ 182 № 1


в 3-х частях
"Ансамбль Кафе Циммерманн"

06:11 Франц Шуберт Экспромт соль-бемоль мажор, Ор. 90 № 3


Алексей Любимов

06:18 Вольфганг Амадей Моцарт Концерт №4 для валторны с орк. ми-бем. маж, К.495


Ч.2 Романс: Andante
Лондонский симфонический оркестр, Петер Мааг
Такуэлл Барри

06:23 Сергей Васильевич Рахманинов "Симфонические танцы", соч. 45"


Ч.2 Andante con moto (В темпе вальса)
Королевский оркестр Концертгебау, дирижёр Владимир Ашкенази

06:36 Иоганнес Брамс Секстет для струнных № 2,соль мажор, Ор. 36


Ч.4
И.Менухин, Р.Мастерс, С. Арановиц, Э.Волльфиш, М.Жендрон, Д.Симпсон

06:45 Николай Андреевич Римский-Корсаков Фантазия на сербские темы, соч. 6


АСО МГАФ, дирижёр Евгений Светланов

06:52 Сергей Васильевич Рахманинов Прелюдия для фортепиано, ми-бемоль мажор, соч. 23 № 6


Николай Луганский

06:56 Английская народная песня "Заря дня"


Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Клауспетер Зибель
Джеймс Гэлуэй - флейта

07:04 Вольфганг Амадей Моцарт Концерт для клавира с оркестром ре мажор, К. 451


в 3 частях
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Клаудио Аббадо
Рудольф Серкин

07:28 Антонио Вивальди Соната для траверсфлейты, фа мажор, RV 52


в 4 частях
"Ансамбль Мюзик де Люмьер"

07:35 Пётр Ильич Чайковский "Ната-вальс, Оп.51 №4"


Анс. ударных инструментов БСО им.Чайковского, Эмилия и Мария Москвитины (арфа)

07:38 Кристиан Каннабих Симфония № 49, фа-мажор.


в 3 частях
"Николаус Эстергази Симфония, дирижёр Уве Гродд"

07:50 Фредерик Шопен "Цикл 24 прелюдии для ф-но" Оп.28."


№№ 21-24
Блехач Рафал

08:00 Петр Ильич Чайковский Концерт для скрипки с оркестром, ре мажор, соч. 35


Ч.3 Финал: Allegro vivacissimo
Израильский филармонический оркестр, Ицхак Перлман
Илья Грингольц

08:10 Антонио Вивальди Симфония для струнных и чембало, соль мажор


Ансамбль солистов СО Мин.культурв СССР, Владимир Калашников

08:16 Мануэль де Фалья Балет "Треуголка"


Финал: Хота
Симфонический оркестр Питтсбурга, Андрэ Прэвэн

08:23 Кристиан Каннабих Симфония № 51, ре-мажор


в 3 частях
"Николаус Эстергази Симфония, дирижёр Уве Гродд"

08:33 Франц Шуберт Сонатина для скрипки и фортепиано, ре мажор, D. 384


Ч.1 Allegro
Горан Золльшер - гитара
Гил Шахам - скрипка

08:38 Йозеф Гайдн "Симфония № 100, соль мажор, "Военная"


Ч.4. Финал. Presto
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр Ойген Йохум

08:43 Бэла Барток Венгерские картины для оркестра, Ор.103


"Ч.5 Танец свинопаса"
Будапештский фестивальный оркестр, дирижёр Иван Фишер

08:45 Шуберт - Лист Серенада, D889


Кисин Евгений - фортепиано

08:48 Вольфганг Амадей Моцарт Флейтовый квартет ля-мажор, К. 298


Ч. 2. Менуэт - Трио
Ж.-П. Рампаль, И. Стерн, Сэ Аккардо, М. Ростропович

08:50 Анри Вьётан Соната для альта и фортепиано, си-бемоль мажор, Ор. 36


Ч.3 Финал. Скерцандо
Рождер Виньолес
Нобуко Имаи

08:54 Адольф Адан "Балет "Корсар"


Акт I
Танец невольниц
Английский камерный оркестр, дирижёр сэр Ричард Бонинг

09:00 Иоганн Штраус "Вальс "На прекрасном голубом Дунае", Ор.314"


Берлинский симфонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

09:11 Джереми Кларк Свободная труба


Королевский филармонический оркестр, дирижёр Фрэнк Шиквэй

09:14 Рейнгольд Морицевич Глиэр "Балет "Красный мак"


Танец китайских девушек
ГСО Санкт-Петербурга, дирижёр Андрей Аниханов

09:16 Иоганн Себастьян Бах Концерт для клавира и оркестра № 4, ля мажор, BWV 1055


Ч.3. Allegro ma non tanto
"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"
Мюррей Пэрайа

09:21 Луиджи Боккерини Симфония № 24, ля мажор, Ор. 37, № 4


Ч.1. Allegro spiritoso
Лондонский фестивальный оркестр, под управлением Росса Поупла

09:26 Астор Пьяццолла Мария из Буэнос-Айреса


Гидон Кремер vs Cо

09:29 Никколо Паганини Концерт для скрипки с оркестром №4, ре минор


Ч.3 Rondo galante
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр Шарль Дютуа
Аккардо Сальваторе

09:40 Доменико Модуньо/Франко Мильяччи "Volare"


"Лучано Паваротти Оркестр "Театро Комунале", Болонья, дир. Генри Манчини"

09:43 Вольфганг Амадей Моцарт Концерт для клавира с оркестром № 13, до мажор, К. 415


Ч.3 Рондо. Allegro
Фестивальный оркестр Люцерна, Рудольф Баумгартнер
Клара Хаскилл

09:45 Программа Татьяны Сыровой «Нота странствий»

10:04 Жак Оффенбах "Опера "Сказки Гофмана"
Акт I
Песня о Кляйнзаке
Хор Радио и Оркестр Романской Швейцарии, дирижёр Ричард Бонинг
Пласидо Доминго

10:09 Феликс Мендельсон Симфония для струнных № 6, ми-бемоль мажор


Ч.1 Allegro
Кончерто Кёльн

10:12 Йозеф Гайдн Партита для духовых, ми-бемоль мажор (Hob. deest)


Ч.1. Allegro molto
"Ансамбль Консортиум классикум"

10:15 Петр Ильич Чайковский Вальс, соч. 40 № 8


Михаил Плетнёв

10:20 Программа Антона Киты «Виртуальный разговор»

10:25 Дмитрий Дмитриевич Шостакович Балетная сюита №3
(1953 г.)
Вальс
СО Франкфуртского радио, дирижёр Дмитрий Китаенко

10:28 Карлос Сальседо Танго


Москвитина Эмилия - арфа

10:30 Жан-Филипп Рамо Салонские простаки


Из Второй книги пьес
Бланден Ранно - клавесин

10:32 Джоаккино Россини "Опера "Вильгельм Телль"


Увертюра
"Академия св. Мартина в Полях, дирижёр сэр Нэвилл Мэрринер"

10:43 Николай Андреевич Римский-Корсаков Полёт шмеля


переложение для кларнета
Марина Горохолинская - фортепиано
Алексей Горохолинский - кларнет

10:45 Фредерик Шопен Ноктюрн ми-бемоль мажор, Ор. 9


Нина Постоловская

10:49 Александр Константинович Глазунов "Балет Раймонда", Антракт, акт 3"


Симфонический оркестр Шведского радио, дир. Евгений Светланов

11:00 Габриэль Форе "Долли - сюита для фортепиано в 4 руки, Ор. 56"


Ч.6 Испанский танец
Жан-Филип Коллар, Брюно Ригютто

11:02 Уильям Бойс Симфония № 1, си-бемоль мажор


в 3 частях
"Борнмут Симфониетта, дирижёр Рональд Томас"

11:09 Александр Николаевич Скрябин Прелюдия №1 до мажор, Оп.11


Фархад Бадалбейли (ф-но)

11:10 Александр Николаевич Скрябин Прелюдия №2 ля минор, Оп.11


Фархад Бадалбейли (ф-но)

11:11 Александр Николаевич Скрябин Прелюдия №4 ми минор, Оп.11


Фархад Бадалбейли (ф-но)

11:13 Йозеф Гайдн Концерт для гобоя с оркестром, до мажор


Ч.3 Рондо. Allegretto
Нидерландский камерный оркестр, дирижёр Симон Гольдберг
Хакон Стотейн

11:13 Александр Николаевич Скрябин Прелюдия №5 ре мажор, Оп.11


Фархад Бадалбейли (ф-но)

11:19 Иоганн Себастьян Бах Месса си минор


Gloria
Gloria in excelsis Deo (Глория ин эксэль
Хор Певческого общ-ва Вены, Берлинский филарм. Оркестр, Г. фон Караян

11:20 Иоганнес Брамс Соната для альта и фортепиано №2, ми-бемоль мажор Ор.120


Ч.2 Allegro appassionato ma non tanto
Юрий Башмет, Михаил Мунтян

11:26 Баффи Сент-Мари An Officer And A Gentelman


Пражский симфонический оркестр, дирижёр Ник Ингман

11:29 Арам Ильич Хачатурян "Балетная сюита "Спартак"


Вариации и финал
Королевский филармонический оркестр, дирижёр Юрий Темирканов

11:32 Вольфганг Амадей Моцарт Симфония № 30, ре мажор, К. 202


в 4 частях
Итальянский филармонический оркестр, дирижёр Алессандро Аригони

11:45 Ральф Воан-Уильямс "Фантазия на тему песни Зелёные рукава"


"Казанский камерный оркестр Ла Примавера", дирижёр Рустем Абязов"

11:49 Пётр Ильич Чайковский "Лебединое озеро"


Акт 3
Сцена (allegro - allegro giusto)
Бостонский симфонический оркестр, Сейжи Озава

11:51 Пётр Ильич Чайковский "Лебединое озеро"


Акт 3
Испанский танец
Бостонский симфонический оркестр, Сейжи Озава

12:00 Феликс Мендельсон "Увертюра "Сон в летнюю ночь"
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Клаудио Аббадо

12:12 Джузеппе Верди "Опера "Набукко"


"Хор Gli arredi festivi"
Хор и оркестр Академии Санта-Чечилия, дирижёр Карло Франки

12:16 Вольфганг Амадей Моцарт Adagio для скрипки с оркестром, ми-мажор, К. 261


"Оркестр Эпохи Просвещения, солистка и дирижёр Моника Хаггет"

12:22 Антонио Вивальди Концерт для гитары и континуо, ре мажор


в 3 частях
Александр Мартынов, Алексей Паршин

12:32 Кристоф Виллибальд Глюк "Опера "Орфей и Эвридика"


Акт III
"Ария Орфея Потерял я Эвридику"
Симфонический оркестр Милана, дирижёр Карло Рицци
Хуан Диего Флорес

12:37 Фредерик Шопен Колыбельная Ор. 49. № 4


Алексей Любимов

12:41 Иоганн Непомук Гуммель Большой концерт для фагота и оркестра


Ч.3 Рондо (vivace)
"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"
Клаус Тунеман

12:48 Георг Фридрих Гендель "Опера "Альчина", HWV 34"


Лондон 1735
Балло
"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"

12:50 Георг Фридрих Гендель "Опера "Альчина", HWV 34"


Лондон 1735
Менуэт
"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"

12:52 Георг Фридрих Гендель "Опера "Альчина", HWV 34"


Лондон 1735
Симфония
"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"

13:00 Ференц Лист Венгерская рапсодия №4
Берлинский филармонический оркестр, дир. Герберт фон Караян

13:11 Джон Фильд Фантазия для фортепиано соль мажор


Пьетро Спада

13:23 Жюль Массне "Опера "Вертер", Ария Вертера"


Лучано Паваротти национальный филармонический оркестр, дир. Оливеро де Фабритис

13:26 Людвиг ван Бетховен Соната для скрипки и фортепиано № 4, ля минор, Ор. 23
в 3 частях
Вильгельм Кемпф
Иегуди Менухин

13:49 Иоганн Себастьян Бах Концерт для органа до мажор, BWV 592
в 3-х частях
Ханс Фагиус

14:02 Иоганнес Брамс Симфония № 2, ре мажор, Ор. 73
в 4 частях
Симфонический оркестр Чикаго, дирижёр сэр Георг Шолти

14:47 Георг Антон Бенда Соната для клавира ре мажор
в 3-х частях
Францова Тамара

15:00 Георг Фридрих Гендель Концерт для арфы с оркестром, си-бемоль мажор, Ор. 4 № 6


Камерный орестр под управлением Жана Франсуа Пайяра
Лили Ласкин

15:12 Гектор Берлиоз "Увертюра Корсар", Ор. 21"


Национальный оркестр радио и телевидения Франции, Андрэ Клюитанс

15:21 Шарль Гуно "Опера "Ромео и Джульетта"


Вальс Джульетты
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр сэр Эндрю Дэвис
Николь Кабелль - сопрано

15:30 Оксана Мысина "Там, где кончаются слова…"

15:30 Программа «О музыке спорят»

16:00 Дмитрий Дмитриевич Шостакович "Праздничная увертюра, соч. 96"


Российский национальный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв

16:05 Антонио Вивальди Концерт для струнных и континуо, ми-бемоль мажор, RV 260
в 3 частях
"Ансамбль И музичи", солистка и дирижёр Мариана Сирбу"

16:17 Вольфганг Амадей Моцарт "Опера "Дон Жуан"


Ария Дон Жуана (с шампанским)
"Оркестр театра Сан-Карло ди Наполи", дирижёр Лотан Кенигс"
Эрвин Шрётт

16:18 Дитрих Букстехуде Фуга. Фа-мажор. BWV 145


Мишель Шапюи

16:24 Фредерик Шопен Скерцо № 2, си-бемоль минор, Ор. 31


Артуро Бенедетти Микеланджели

16:34 Лео Делиб "Балет "Коппелия"


Акт I
Чардаш
"Оркестр Королевской оперы Ковент Гарден", дирижёр Ричард Бонинг"

16:40 Николай Карлович Метнер "Соната-воспоминание" для фортепиано, ля минор, соч.38 №1


Светлана Оруджева

17:00 Гаэтано Доницетти "Окно, когда-то светившееся, неаполитанская песня"


Государственный академический камерный оркестр России, К. Орбелян
Дмитрий Хворостовский

17:03 Камиль Сен-Санс Интродукция и Рондо каприччиозо Ор. 28
БСО Гостелерадио СССР, дирижёр Владимир Федосеев
Сергей Стадлер

17:12 Ференц Лист 12 Трансцендентных этюдов, S. 139


"№ 4: Этюд ре минор, "Мазепа"
Отт Элис Сара - фортепиано

17:20 Джоаккино Россини "Опера "Елизавета, Королева Английская", Ария Елизаветы "Невежда, ты ответишь"


"Чечилия Бартоли, Хор и Оркестр театра "Ла Фениче", дир. Йон Марин"

17:28 Людвиг ван Бетховен "Музыка к пьесе "Афинские развалины", Турецкий марш"


Берлинский филармонический оркестр, дир. Клаудио Аббадо

17:29 Вольфганг Амадей Моцарт "Маленькая ночная серенада", соль мажор, К. 525"


Ч. 4 Рондо. Allegro
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

17:40 Программа Антона Киты «Виртуальный разговор»

17:45 Георг Антон Бенда Концерт для клавира с оркестром соль мажор
в 3-х частях
"Франкфуртский сезон, дирижёр Михаэль Шнайдер"
Бауэр Сабина

18:00 Иоганн Себастьян Бах Сюита для оркестра № 1, до мажор, BWV 1066


Ч.1. Увертюра
"Английские барокко солисты, дирижёр сэр Джон Элиот Гардинер"

18:06 Джузеппе Верди "Опера "Травиата"


Акт II
Хор цыганок
Хор и оркестр Академии Санта-Чечилия, дирижёр Франческо Молинари

18:12 Жорж Бизе "Арлезианка", сюита из музыки к драме А.Доде, № 2
арранжировка Эрнеста Жиро
Пастораль, Интермеццо, Менуэт, Фарандола
Симфонический оркестр Монреаля, дирижёр Шарль Дютуа

18:31 Франц Шуберт "Фортепианный квинтет Форель", ля мажор, D. 667"


"Ч.3. Вариации на тему песни Форель"
"Елизавета Леонская, Альбан Берг квартет "

18:38 Джованни Баттиста Мартини "Ария Радость любви"


"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"
Дженет Бэйкер - меццо-сопрано

18:40 Программа Татьяны Сыровой «Нота странствий»

18:42 Антонио Вивальди Концерт для флейты с оркестром, соль-мажор, RV 436
Ч.3. Allegro
"Английский концерт, дирижёр Тревор Пиннок"
Лиза Безносюк

18:49 Ференц Лист "Забытый вальс № 1"
Владимир Горовиц

19:00 Авторская программа Михаила Казиника «Музыка, которая вернулась»

19:30 Программа "Новогодний концерт Еврорадио"

21:00 Сергей Сергеевич Прокофьев Симфония № 1, ре мажор, "Классическая", соч. 25
в 4 частях
Академический камерный оркестр "Музика вива", Александр Рудин

21:14 Иоганн Себастьян Бах Соната для скрипки и клавира, до минор, BWV 1017
в 4 частях
Алекс Силаши - фортепиано
Гергей Итцеш - флейта

21:30 Людвиг ван Бетховен Концерт для фортепиано с орк. №2, си-бемоль мажор в 3 частях
Бройтигам Рональд - фортепиано, Симфонический оркестр Норрчёпинга, Эндрю Пэрротт

22:00 Николай Андреевич Римский-Корсаков "Шехеразада" - симфоническая сюита, соч. 35, Ч.3 "Царевич и Царевна"


Сергей Левитин - скрипка, Оркестр Мариинского театра, дир. Валерий Гергиев

22:10 Анатолий Александров "Элегия, соч. 89"


Хэмиш Милн

22:14 Федерико Морено-Торроба Сонатина


в 3-х частях
"Камерата Кассовиа, дирижёр Йоханнес Вильдер"
Дагоберто Линарес

22:26 Георг Фридрих Гендель Концерт для органа и оркестра, фа мажор, Ор. 4 № 4
"Камерата Романа", дирижёр Эжен Дювье

22:51 Шарль Гуно Смерть и жизнь


Judex
Оркестр п/у Ричарда Хичкокса

23:00 Николай Карлович Метнер Концерт для фортепиано с оркестром №1, до минор, соч. 33
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова
Татьяна Николаева

23:36 Пьетро Масканьи "Опера "Сельская честь"


Санта Мария
"Оркестр Национальной академии Санта Чечилия", дирижёр Мюнг-Вун Чунг
Андреа Бочелли

23:40 Рихард Штраус "Опера "Кавалер розы"


Акт I
Ария итальянского тенора
"Музыкальный Флорентийский Май", дирижёр Джанандреа Гавадзени
Андреа Бочелли

23:42 Винченцо Беллини Опера "Пуритане"


Ария Артуро "К тебе, о дорогая"
"Музыкальный Флорентийский Май", дирижёр Джанандреа Гавадзени
Андреа Бочелли

23:45 Доменико Циполи Пастораль


Питер ван Дейк

23:48 Арам Ильич Хачатурян Балет "Спартак"


Adagio
Королевский филармонический оркестр, дирижёр Юрий Темирканов

23:53 Антонин Дворжак "Лесная тишь"
Миша Майский - виолончель, "Оркестр де Пари", дир. Семен Бычков"




IP:192.168.136.41







lb
Модератор
licq:3079

отправлено: 05-01-2011 16:58:54

 

Четверг, 6 января:

00:00 Роберт Шуман "Вечерняя песня, Ор.107 №6"


арранжировка А.Майера
Маркус Беккер - фортепиано
Майер Альбрехт - гобой

00:02 Вольфганг Амадей Моцарт Симфония № 13, фа мажор, К. 112


Ч.2 Andante
Итальянский филармонический оркестр, дирижёр Алессандро Аригони

00:06 Хоакин Родриго "Концерт для гитары с оркестром, "Аранхуэс"


Ч.2. Adagio
Национальный оркестр Испании
Алирио Диас

00:14 Феликс Мендельсон Симфония № 1, до минор, Ор.11


Ч. 2 Andante
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Клаудио Аббадо

00:21 Сергей Сергеевич Прокофьев Соната для фортепиано № 8, си-бемоль мажор, соч. 84


Ч.1 Andante dolce
Михаил Плетнёв

00:35 Арам Ильич Хачатурян "Балет "Гаянэ"


Дуэт Армэна и Гаянэ
Большой симфонический оркестр ЦТ и ВР, дирижёр Джансуг Кахидзе

00:41 Иоганнес Брамс Фортепианное трио, ля минор, Ор. 114(3)


Ч.1 Allegro
Михаил Мунтян, Юрий Башмет, Валентин Берлинский

00:48 Морис Равель Благородные и сентиментальные вальсы


№8
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Клаудио Аббадо

00:51 Петр Ильич Чайковский "Времена года, соч. 37bis"


№1. Январь
Святослав Рихтер

00:56 Иоганн Себастьян Бах Кантата №208


Фрагмент
"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"

01:00 Сезар Франк Прелюдия, хорал и фуга си минор


Пётр Лаул - фортепиано

01:18 Людвиг ван Бетховен Концерт для фортепиано с орк. №1, до мажор, Ор. 15


в 3 частях
Венский филармонический оркестр, дирижёр Кристиан Цимерман
Цимерман Кристиан

02:00 Морис Равель Соната для скрипки и виолончели, в 4 частях


Кристиан-Пьер ля Марка, Винета Сарейка

02:21 Вольфганг Амадей Моцарт Requiem d-moll KV 626


Benedictus
В. Коул, Хор и Венский филармонический оркестр, Герберт фон Караян
А.Томова-Синтов, Х. Мюллер Молинари, П.Бурчуладзе

02:26 Йозеф Гайдн Дивертисмент Ми-бемоль мажор (Hob. II, Es 13)


Ч.4. Adagio
"Ансамбль Консортиум классикум"

02:29 Георг Фридрих Гендель Соната для флейты и клавира, ля минор, Ор. 7


в 4 частях
Эмиль Гилельс
Александр Корнеев

02:43 Людвиг ван Бетховен "Увертюра Король Стефан", Ор. 117"


Увертюра к пьесе Августа Фридриха Фернанда фон Коцебу
Лейпцигский Гевандхауз-оркестр, дирижёр Курт Мазур

02:49 Петр Ильич Чайковский Романс, соч. 5


Михаил Плетнёв

02:56 Сергей Васильевич Рахманинов "Опера "Алеко"


Интермеццо
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

03:00 Людвиг ван Бетховен Соната для скрипки и фортепиано № 6, ля мажор, Ор. 30 № 1


в 3 частях
Марта Аргерих
Гидон Кремер

03:22 Иоганн Себастьян Бах "Кантата №152 "Вступи на путь веры"


в 6 частях
"Берлинские барокко солисты, дирижёр Райнер Куссмауль"
Доротея Рёшманн, Томас Квастхофф

03:38 Кара Караев "24 прелюдии для фортепиано,


Прелюдия №18"
Прелюдия №19"
Прелюдия №20"
Фархад Бадалбейли (ф-но)

03:44 Сергей Сергеевич Прокофьев "Балет "Золушка"


акт 3
Медленный вальс
Российский национальный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв

03:49 Сергей Васильевич Рахманинов Вокализ, соч. 34, №14


ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

04:00 Иоганнес Готлиб Гольдберг Трио-соната № 4, ля минор


в 4 частях
"Ансамбль Моску барок"

04:14 Эвэнсио Кастельянос "Santa Cruz de Pacairigua, симфоническая сюита"


Юношеский оркестр Симона Боливара, Венесуэла, дирижёр Густаво Дудамель

04:30 Франц Шуберт Соната для фортепиано, до мажор, D. 840


в 2 частях
Ушида Мицуко - фортепиано

05:00 Луазет Компэр "Итальянский мадригал Venite amanti insieme"


Хиллъярд-ансамбль

05:02 Антонио Каприоли "Итальянский мадригал Лёгкая нимфа"


Хиллъярд-ансамбль

05:05 Иоганн Себастьян Бах Пастораль фа мажор, BWV 590


Саймон Prestoн

05:16 Вольфганг Амадей Моцарт Симфония № 40, соль минор, К. 550


в 4-х частях
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

05:40 Фредерик Шопен Баллада №4, фа минор, Ор. 52


Вера Горностаева

05:52 Йозеф Гайдн Концерт для виолончели с оркестром, до мажор, Hob.VIIb:1


Ч.2 Adagio
Английский камерный оркестр, дирижёр Даниэль Баренбойм
Жаклин дю Прэ

06:00 Георг Фридрих Гендель Кончерто гроссо до минор, Ор. 6 № 8


"Английский концерт, дирижер Тревор Пиннок"

06:14 Вольфганг Амадей Моцарт Рондо для фортепиано с оркестром, ре мажор, К. 382


Английский камерный оркестр, солист и дирижёр Мюррей Перайя

06:24 Николай Андреевич Римский-Корсаков "Сюита из оперы "Золотой петушок"


в 4 частях
Российский национальный оркестр, дирижёр Михаил Плетнёв

06:50 Габриэль Форе Сицилиана, Ор.78


Карина Висниевска - фортепиано
Альбрехт Майер - гобой

06:54 Александр Константинович Глазунов "Балет "Раймонда"


Вальс
ГАСО под управлением Евгения Светланова

07:04 Людвиг ван Бетховен Соната для скрипки и фортепиано, ля мажор, Ор. 30 № 1


в 3 частях: 1ч. Allegro,2ч. Adagio molto
Юджин Истомин
Исаак Стерн

07:27 Алессандро Скарлатти Семь арий с солирующей трубой


"Ария Радостным голосом"
Оркестр св.Луки, дирижёр Джон Нельсон
Кэттлин Бэттл - сопрано, Уинтон Марсалис

07:29 Иоганн Кристиан Бах Концерт для клавира с оркестром, си-бемоль мажор, Ор. 7 №4


Ч. 1 Allegretto
"Ганновер бэнд, солист и дирижер Энтони Хальстед"

07:36 Томазо Джованни Альбинони Концерт для гобоя с оркестром, до мажор, Ор. 7 № 12


в 3 частях
Берлинский камерный оркестр, дирижёр Витторио Негри
Ханс Вернер Вётзиг

07:45 Альфред Гарриевич Шнитке Сюита в старинном стиле


Пантомима
Наоко Ёшино, Гидон Кремер

07:48 Клод Дебюсси Бергамасская сюита


Ч.4 Паспье
Фридрих Гульда

07:51 Альфонс Дипенброк "Увертюра Птицы" по комедии Аристофана, соч. 1917"


"Королевский оркестр Концертгебау, дирижёр Риккардо Шайи"

08:00 Энрике Гранадос "Испанский танец Андалусия", Ор. 37 № 5"


Йооп Целес - фортепиано
Ролан Гелен

08:04 Вольфганг Амадей Моцарт Симфония № 12, соль мажор, К. 110


в 4 частях
Итальянский филармонический оркестр, дирижёр Алессандро Аригони

08:15 Клод Дебюсси Священный танец и светский танец


Ч.2 Светский танец
Оркестр Ламурё, дирижёр Игорь Маркевич
Сюзанн Котелль

08:20 Михаил Иванович Глинка Вариации на тему Моцарта ми-бемоль мажор


Виктор Рябчиков

08:26 Луиджи Боккерини Концерт для виолончели с оркестром, си-бемоль мажор


Ч.3 Рондо. Allegro
Камерный оркестр под управлением Льва Маркиза
Наталья Шаховская

08:31 Фредерик Шопен Ноктюрн фа мажор, Ор. 15 № 1


Даниэль Баренбойм (ф-но)

08:36 Вильгельм Петерсон-Бергер "Сюита для оркестра № 1, "Цветы Фрёзё"


"Ч.4 Поздравления"
Симфонический оркестр Словении, дирижёр Антон Нанут

08:39 Георг Фридрих Гендель Кончерто гроссо ля минор, Ор. 6 № 4


Ч.2. Allegro
"Английский концерт, дирижер Тревор Пиннок"

08:42 Пётр Ильич Чайковский "Балет "Щелкунчик" Акт 2 Танцевальный дивертисмент"


Бостонский симфонический оркестр, Сейджи Озава

09:00 Джоаккино Россини "Опера "Турок в Италии"


Увертюра
"Камерный оркестр Орфей"

09:08 Балакирев Милий Алексеевич Мазурка ре мажор


Анатолий Шелудяков - фортепиано

09:14 Эдуард Элгар Серенада для струнного оркестра, Ор. 20


Ч.3. Allegretto
Симфонический оркестр Би-Би-Си, дирижёр Эндрю Дэвис

09:16 Джакомо Пуччини "Опера "Джанни Скикки"


Ария Лауретты
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр сэр Эндрю Дэвис
Николь Кабелль - сопрано

09:19 Муцио Клементи Соната для клавира, ре мажор, Ор. 40 № 3


Ч.3 Allegro non troppo
Типо Мария - фортепиано

09:25 Антонио Вивальди Концерт для 2-х труб и струнных, до мажор


в трёх частях
"Камерата Романа, дирижёр Эжен Дювье"

09:32 Камиль Сен-Санс "Детские игры, сюита, Ор. 22"


"Ч.3 The spinning top"
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Барри Уордсворт

09:33 Фредерик Шопен Концерт для фортепиано с оркестром №1, ми минор, Ор. 11


Ч.1 Allegro maestoso
Новый Лондонский симфонический оркестр, Станислав Скровачевски
Артур Рубинштейн

10:04 Антонин Дворжак Симфония № 8, соль мажор, Ор. 88


Ч.3. Allegretto grazioso
Берлинский симфонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

10:09 Пабло Сарасате Андалузский романс, Ор. 22


Самуэль Сандерс
Ицхак Перлман

10:14 Луиджи Боккерини Симфония ми-бемоль мажор, Ор. 35 № 5


Ч.3. Финал. Allegro
Лондонский фестивальный оркестр, под управлением Росса Поупла

10:16 Георг Филипп Телеман Концерт для трубы, струнных и континуо, ре мажор


Ч.2 Allegro
"Камерата Романа, дирижёр Ханспетер Гмур"
Джованни Баскони

10:20 Программа Антона Киты «Виртуальный разговор»

10:25 Анатолий Константинович Лядов "Музыкальная табакерка", соч. 32"
Владимир Тропп

10:28 Феликс Мендельсон Струнный октет ми-бемоль мажор, Ор.20, переложение для оркестра, Ч.1 Allegro moderato


Берлинский симфонический оркестр, Владимир Ашкенази

10:42 Антонио Лотти "Ария О губки, вы сказали "да"


"Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер"
Дженет Бэйкер - меццо-сопрано

10:46 Доменико Скарлатти Соната для клавира, ре мажор, К. 29


Мюррей Перайа

10:48 Франческо Джеминиани "Фоллия, вариации на тему Корелли"


Фрагм. 2
"Ансамбль Галантная Европа", солист и дирижёр Фабио Бьонди"

10:52 Георгий Васильевич Свиридов "Музыкальные иллюстрации к повести А. С. Пушкина "Метель"


"Вальс"
БСО Гостелерадио СССР, дирижёр Владимир Федосеев

11:00 Георг Фридрих Гендель "Музыка на воде", сюита № 3, соль-мажор, HWV 350"


Ч.19,20. (w. i) (w. i)
"Английские барокко солисты, дирижёр сэр Джон Элиот Гардинер"

11:01 Вольфганг Амадей Моцарт Соната для фортепиано, ля мажор, К. 331в 3 частях
Петер Шмальфусс

11:18 Мануэль Лопес-Кироха /ст. С. Вальверде, Р. де Леон "Копла "Ай, Марикрус!" (оркестровка Хуана Х. Коломера)"


"Доминго Пласидо "Orquesta de la Comunidad de Madrid", дир. Мигель Роа"

11:21 Петр Ильич Чайковский День ли царит


Государственный академический камерный оркестр России, К. Орбелян
Александр Князев

11:24 Иоганн Себастьян Бах Бранденбургский концерт № 2, фа мажор, BWV 1047 в 3 частях
Морис Андре, Северино Гадзеллони, Хайн Холлигер

11:37 Джерри Голдсмит "Музыка из к/ф "Легенда"


Sing the Wee
Филармонический оркестр, дирижёр Сидни Сакс

11:38 Фредерик Шопен Баллада №1, соль-минор, Ор. 23
Вера Горностаева

11:48 Дмитрий Дмитриевич Шостакович Балетная сюита №1


(1950 г.)
"Скерцо; Вальс"
СО Франкфуртского радио, дирижёр Дмитрий Китаенко

12:00 Мишель Легран Dis Moi


Мишель Легран
Джесси Норман

12:03 Иоганн Давид Хайнихен Концерт фа мажор, (Зибель 234)


Дрезденские концерты
в 4-х частях
"Музика Антиква Кёльн, дирижёр Райнхард Гобель"

12:11 Габриэль Форе Соната для кларнета и фортепиано №2, Оп.108 в 3 частях
Горохолинская Марина - фортепиано, Найдих Чарльз - кларнет

12:34 Морис Равель "Вальс" (хореографическая поэма)"
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Клаудио Аббадо

12:46 Вольфганг Амадей Моцарт Церковная Соната № 7, фа мажор, К. 224-241a
Немецкие Баховские солисты, Хельмут Виншерманн
Корцемпа Даниэль - орган

13:00 Арам Ильич Хачатурян Концерт для скрипки с оркестром, ре минорв 3 частях
МГАСО, дирижёр Павел Коган
Виктор Пикайзен

13:37 Йозеф Гайдн Скерцандо № 6 ля мажор
в 4 частях
"Берлинский Гайдн-ансамбль", дирижёр Хансйорг Шелленбергер"

13:44 Фредерик Шопен Вальс до-диез минор, Ор. 64 № 2


Нина Постоловская

13:47 Петр Ильич Чайковский "Опера "Евгений Онегин"


Акт II
Сцена и Вальс
Королевский симфонический оркестр, дирижёр Юрий Симонов

14:04 Антонио Вивальди Концерт для струнных, до минор, RV 119


в 3 частях
Венецианский барочный оркестр, дирижёр Андреа Маркон

14:09 Александр Николаевич Скрябин Соната для фортепиано № 3, фа-диез минор, соч. 23
Пётр Лаул - фортепиано

14:29 Джузеппе Верди "Опера "Трубадур"


Хор цыган
Хор и оркестр Академии Санта-Чечилия, дирижёр Карло Франки

14:31 Франсуа Адриан Буальдьё Концерт для арфы с оркестром, до мажорв 3 частях
Камерный оркестр им.Ференца Листа, дирижёр Жан Пьер Рампаль
Мариэль Нордман

15:00 Жюль Массне "Опера "Таис"


Размышление
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян
Швальбе Михель - скрипка

15:06 Вольфганг Амадей Моцарт Ария фа мажор К. 577


Камерный оркестр Малера, дирижёр Клаудио Аббадо
Альбрехт Майер - гобой

15:11 Иоганн Себастьян Бах Кантата №51


"Ария Хвалите Господа"
Оркестр св.Луки, дирижёр Джон Нельсон
Кэттлин Бэттл, Уинтон Марсалис

15:15 Ференц Лист Грёзы любви


Ли Юнди - фортепиано

15:20 Василий Сергеевич Калинников Интермеццо №1, ля мажор


ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

15:30 Обзор музыкальных событий Европы и мира "Евро Микс"

16:00 Николай Андреевич Римский-Корсаков "Опера "Ночь перед Рождеством"
Полонез
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

16:04 Украинская народная песня Идет звезда чудна


Большой хор Всесоюзного радио, дирижёр Клавдий Птица
Иван Козловский

16:10 Украинская народная песня "Добрый вечер, щедривка"


Большой хор Всесоюзного радио, дирижёр Клавдий Птица
Иван Козловский

16:17 Макс Брух Романс для скрипки с оркестром
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Нээме Ярви
Виктор Третьяков

16:26 Михаил Иванович Глинка Воспоминание о летней ночи в Мадриде


Испанская увертюра
"Оркестр Би-Би-Си Филармоник", дирижёр Василий Синайский"

16:35 Морис Равель Дафнис и Хлоя, Сюита №2 (переложение для 2-х ф-но), Ч.1 Lever du Jour


Карин Лехнер, Сержио Тьемпо - фортепиано

16:41 Морис Равель Дафнис и Хлоя, Сюита №2 (переложение для 2-х ф-но), Ч.2 Pantomime, Ч.3 Danse Generale


Карин Лехнер, Сержио Тьемпо - фортепиано

16:50 Джузеппе Тартини Концерт для трубы и оркестра, ре минор


Ч.1 Allegro
"Камерата Романа, дирижёр Эжен Дювье"
Вацлав Брежина

17:00 Винченцо де Крещенцо/ Сика Л. "Rondino al nido"


"Лучано Паваротти, Андреа Гриминелли - флейта, Оркестр Фестиваля "Музыкальный Флорентийский май"

17:03 Иоганн Себастьян Бах "Итальянский концерт фа мажор, BWV 971"


Ч.1 Allegro
"Симфония Варшава"
Альбрехт Майер - гобой

17:07 Йозеф Гайдн Соната для фортепиано № 60, до мажор


Ч.1 Allegro
Михаил Плетнёв

17:15 Пётр Ильич Чайковский "Воспоминание о дорогом месте", соч. 42


Ч.3 Мелодия
Камерный оркестр Малера, дирижёр Даниэль Хардинг
Янсен Янин (скрипка)

17:19 Мануэль Понсе Эстреллита


Элиот Фиск - гитара

17:22 Вольфганг Амадей Моцарт "Ночная серенада", К. 239"


Ч. 1 Марш. Maestoso
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

17:25 Вольфганг Амадей Моцарт "Ночная серенада", К. 239"


Ч. 2 Менуэт - Трио
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

17:30 Вольфганг Амадей Моцарт "Ночная серенада", К. 239"


Ч. 3 Рондо. Allegretto
Берлинский филармонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

17:40 Программа Антона Киты «Виртуальный разговор»

17:43 Александр Порфирьевич Бородин "Маленькая сюита, оркестровка Александра Глазунова"
№5 Грёзы
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

17:48 Аренский Антон Степанович Прелюдия до мажор, соч. 36 № 1


Анатолий Шелудяков - фортепиано

18:00 Бедржих Сметана "Моя родина" - цикл симфонических поэм
Влтава

Венский филармонический оркестр, дирижёр Герберт фон Караян

18:17 Сергей Васильевич Рахманинов Рапсодия на тему Паганини


Вариация № 18
Ян Браун - фортепиано
Максим Венгеров

18:20 Виллем де Феш Концерт для траверсфлейты и оркестра № 3, соль мажор


в 4 частях
"Камерный оркестр Музика ад Ренум"
Джед Венц

18:27 Георгий Васильевич Свиридов "Снег идёт, маленькая кантата"


Ч.1 Снег идёт
Московский камерный хор п/у Минина,ГАБСО им.Чайковского, В.Федосеев
Капелла мальчиков под управлением Н. Камбург

18:29 Георгий Васильевич Свиридов "Снег идёт, маленькая кантата"


Ч.2 Душа
Московский камерный хор п/у Минина,ГАБСО им.Чайковского, В.Федосеев
Капелла мальчиков под управлением Н. Камбург

18:34 Георгий Васильевич Свиридов "Снег идёт, маленькая кантата"


Ч.3 Ночь
Московский камерный хор п/у Минина,ГАБСО им.Чайковского, В.Федосеев
Капелла мальчиков под управлением Н. Камбург

18:37 Фредерик Шопен Ноктюрн ми-бемоль мажор, Ор. 9 № 2
Даниэль Баренбойм

18:41 Александр Константинович Глазунов Балетная сюита для большого оркестра, соч. 52


Ч.7 Вальс
ГАСО СССР под управлением Евгения Светланова

18:51 Иоганн Себастьян Бах Ария фа мажор, BWV 587


Саймон Prestoн

19:00 Авторская программа Любови Казарновской "Вокалиссимо"

20:00 Концертный зал радио "Орфей" Программа "Музыка русских сказок" - Автор и ведущая - Ирина Тушинцева
Запись из зала "Оркестрион" от 21 ноября 2010 года

21:00 Фрэнк Бридж Камерный концерт для фортепиано и струнныхв 3-х частях
Государственный академический камерный оркестр России, К. Орбелян
Кэрол Розенбергер

21:30 Йозеф Гайдн Симфония № 58 Фа мажор


В 4-х частях
"Орк. Английский концерт", дир. Т. Пиннок"

21:41 Михаил Иванович Глинка Соната для альта и фортепиано ре минор, неоконченная в 2 частях
Михаил Мунтян
Юрий Башмет

22:00 Музыкально-литературная композиция по рассказам Ивана Шмелёва "Рождество в Москве"


Читает Татьяна Сырова

22:20 Александр Порфирьевич Бородин Струнный квартет № 2, ре мажор


Ноктюрн
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр Стэнли Блэк

22:27 Иоганн Себастьян Бах Токката и фуга фа мажор, BWV 540Саймон Prestoн

22:41 Александр Константинович Глазунов Симфония № 5, си-бемоль мажор, соч. 55


Ч.3. Andante
ГАСО под управлением Евгения Светланова

22:46 Анатолий Константинович Лядов Прелюдия си-бемоль минор, соч. 31 № 2


Анатолий Шелудяков - фортепиано

22:48 Анатолий Константинович Лядов Прелюдия си минор, соч. 11 № 1,


Анатолий Шелудяков - фортепиано

22:51 Анатолий Константинович Лядов Прелюдия ре-бемоль мажор, соч. 57 № 1


Анатолий Шелудяков - фортепиано

22:53 Карл Стамиц Концерт для кларнета с орк. №10, си-бемоль мажор


Ч.3 Рондо. Poco allegro
Оркестр Академии святого Мартина-в-Полях
Сабина Майер

23:00 Петр Ильич Чайковский Тропарь Рождеству Христову


Хор Храма-музея св.Николая в Толмачах, Алекесй Пуз

23:01 Сергей Васильевич Рахманинов Всенощное бдение, соч.37
Ольга Бородина (м-сопр), Владимир Мостовой (тенор), Санкт-Петербургский камерный хор, Николай Корнев

23:56 Петр Ильич Чайковский Ноктюрн фа мажор, соч. 10


Святослав Рихтер




IP:192.168.104.150






Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет