Arthur J. Gallagher & Co., международный страховой брокер и поставщик услуг по управлению рисками, приобрел страхового брокера KÃ berich Financial Lines из Кельна, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

KÃ berich Financial Lines специализируется на продуктах финансовых линий. Это стратегическое приобретение, о котором было объявлено сегодня, поможет Arthur J. Gallagher & Co. расширить свою присутствие в Европе.

Харальд Кёйберих и его команда присоединятся к Gallagher и будут работать под руководством Алекса Наглера, главы брокерских операций Arthur J. Gallagher & Co. в Европе по розничному страхованию недвижимости и каско. Условия сделки не разглашаются.

J. Патрик Галлахер-младший, председатель совета директоров и генеральный директор Arthur J. Gallagher & Co., отметил, что опыт KÃ berich Financial Lines будет дополнять существующие услуги компании и способствовать ее стратегическому развитию в Европе. Он выразил радость приветствовать новых сотрудников в международной команде компании.

Arthur J. Gallagher & Co. — международная компания со штаб-квартирой в Роллинг Мидоуз, Иллинойс, предоставляющая услуги страхового брокера, управления рисками и консалтинга в более чем 130 странах мира. Компания работает через собственные подразделения, а также сеть брокеров-корреспондентов и консультантов.

Эта информация основана на пресс-релизе Arthur J. Gallagher & Co.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.