В Петербурге произошел инцидент, когда молодой человек использовал денежные средства своей сожительницы, равные 250 тысячам рублей, для приобретения виртуальных улучшений в популярной игре PUBG Mobile, что оказало значительное влияние на их отношения, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Сообщение о данном происшествии поступило от Telegram-канала «Mash на Мойке».

Согласно информации, пара проживала вместе на протяжении пяти лет, в течение которых девушка активно копила деньги с целью приобретения жилплощади в коммунальной квартире. Она обнаружила исчезновение значительной суммы из их совместных сбережений, которые они оба копили, что в итоге привело к разоблачению действий ее партнера.

Поначалу, когда обнаружилось, что из их общего капитала, равного 500 тысячам рублей, пропала половина, мужчина отрицал свою причастность к исчезновению средств. Но позже, под давлением доказательств и полицейского расследования, признал, что похищал деньги небольшими суммами в течение нескольких месяцев, чтобы покупать игровые аксессуары. Даже после того, как мужчина вернул украденные денежные средства, дело всё равно было передано в прокуратуру, которая подготовила и направила в суд обвинительное заключение по данному факту.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.