Туркменистан



жүктеу 51.64 Kb.
Дата15.05.2019
өлшемі51.64 Kb.

Укрепление регионального сотрудничества: координационная встреча по итогам Саммита глав государств-учредителей Международного Фонда

Спасения Арала в г. Алматы 16 июля 2009 года, РЦПДЦА

Арчабиль Шаелы, 43

Ашхабад, Туркменистан

http://unrcca.unmissions.org/

Список участников

ТУРКМЕНИСТАН

1. Г-н Вепа Хаджиев Первый Заместитель Министра Иностранных Дел

Туркменистана


  1. Г-н Аннагельды Министр водного хозяйства
    Язмурадов

  2. Г-н Эсенмурат Министр сельского хозяйства
    Оразгельдыев

КАЗАХСТАН

4. Г-н Кеншимов А.. Зам. Председателя Комитета по Водным Ресурсам,

Министерство Сельского Хозяйства

5. Г-н Дархан Нурсадыков 2-ой Секретарь Департамента по Центральной Азии,

МИД Казахстана КЫРГЫЗСТАН

6. Г-н Ильяс Давыдов Министр Промышленности, Энергетики и Топливных

Ресурсов

7. Г-жа Динара Кемелова Заместитель Директора Департамента

международного экономического сотрудничества, МИД Кыргызской Республики

8. Г-н Эсен Жусуматов Первый Зам. Генерального Директора Департамента

водных ресурсов Министерства сельского хозяйства, водных ресурсов и перерабатывающей промышленности ТАДЖИКИСТАН

9. Г-н Саиди Екубзод Министр мелиорации и водных ресурсов,

Таджикистан

10 Г-н Махмадали Начальник Департамента по Анализу и

Раджабов Стратегическому Планированию, МИД Таджикистана

11 Г-н Рустам Латипов Начальник Управления, Министерство мелиорации и

водных ресурсов, Таджикистан

12 Г-жа Раъно Додохонова Специалист по информационным технологиям,

Министерство мелиорации и водных ресурсов, Таджикистан УЗБЕКИСТАН

13 Г-н Шавкат Хамраев Заместитель Министра сельского и водного хозяйства,

Узбекистан Исполнительный Комитет СНГ

14 Г-н Александр Козлов Начальник отдела по сотрудничеству в сфере

предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Департамента по

сотрудничеству в сфере безопасности и противодействия новым вызовам и угрозам ИК СНГ Европейский Совет

15 Г-жа Дельфин Марье Менеджер Проекта по вопросам защиты окружающей

среды


Евразиатское Экономическое Сообщество

16 Г-н Авасбек Алымкулов Начальник Департамента по энергетической политике

и экологическим вопросам Продовольственная и сельскохозяйственная Программа ООН


  1. Г-жа Фернанда Заместитель Регионального Представителя по Европе
    Гуерриери и Центральной Азии

  2. Г-н Джованни Муньоз Сотрудник по управлению водными ресурсами и

землепользованию Европейский Банк Реконструкции и Развития

19 Г-н Нил МкКейн Глава Миссии в Туркменистане


Евразиатский Банк

Развития

20 Г-н Владимир Попов Заместитель Начальника отдела по международным

отношениям

21 Г-н Тулеген Главный Специалист аналитического отдела


Сарсембеков

Международный Фонд Спасения Арала

22 Г-н Сагит Ибатуллин Председатель Исполнительного Комитета

Международного Фонда Спасения Арала (ИК МФСА)


  1. Г-н Демесин Заместитель Председателя ИК МФСА
    Нурмаганбетов

  2. Г-н Алмабек Нурушев Руководитель Исполнительной Дирекции ИК МФСА в

Республике Казахстан

25 Г-н Шариф Мазохиров Руководитель Исполнительной Дирекции ИК МФСА в

Республике Таджикистан

26 Г-н Суханберды Меляев Директор Дашогузского филиала ИК МФСА,

Туркменистан

27 Г-н Палтамет Эсенов Директор Научно-Информационного Центра при

Межгосударственной Комиссии по Устойчивому Развитию

28 Г-н Виктор Духовный Директор Научно-Информационного Центра

Межгосударственной Комиссии по Координации Водными Ресурсами

29 Г-н Усман Буранов Руководитель Исполнительной Дирекции ИК МФСА в

Республике Узбекистан

гтц


30 Г-н Ханс Ульрих Им Менеджер программы в Туркменистане

31 Г-н Фолькер Фробарт



ОБСЕ

32 Г-н. Горан Свиланович



Швейцарское Агентство по Развитию и Сотрудничеству

  1. Г-н Ханс Петер Мааг
    Мировой Банк

  2. Г-н Сергей Шаталов
    ПРООН

  3. Г-жа Кори Удовички

  4. Г-н Йорг Стауденманн




  1. Г-жа Наталия Алексеева

  2. Г-н Ричард Янг

Программа ООН по защите окружающей среды

  1. Г-н Бакари Канте

  2. Г-жа Аида Каражанова

ЮСАИД

41 Г-н Джей Майкл


Трейнор

ВОЗ

  1. Г-жа Бахтыгуль
    Каррыева
    Европейская
    Экономическая
    Комиссия ООН

  2. Г-н Ян Кубиш

  3. Г-жа Сюзан Бартоло

  4. Г-н Андрей Васильев

  5. Г-н Мартон Краснай

Руководитель Программы

Управление трансграничными водными ресурсами в

Центральной Азии

Координатор ОБСЕ по вопросам экономики и окружающей среде

Директор программ в Кыргызстане Директор программ в Казахстане

Ассистент Администратора, Директор Регионального Бюро по странам Европы и СНГ ПРООН Советник по созданию механизмов самоуправления водными ресурсами, Отдел по вопросам окружающей среды и устойчивому развитию, ПРООН, Братислава Координатор по Центральной Азии Программы ПРООН по вопросам водных ресурсов Постоянный Координатор ООН в Туркменистане, Представитель ПРОООН

Директор, Программа ООН по защите окружающей среды, Найроби

Исполняющий обязанности главы программы по развитию потенциала /компонента поддержки, Региональный Ресурсный Центр для Центральной Азии и Тихоокеанского Региона Программы ООН по защите окружающей среды

Старший специалист по энергетической политике, Региональное Представительство ЮСАИД в г. Алматы

Глава представительства ВОЗ в Туркменистане

Исполнительный Секретарь Европейской

Экономической Комиссии ООН

Глава Администрации Исполнительного Секретаря

Европейской Экономической Комиссии ООН

Директор

Региональный Советник



РЦПДЦА

47 Г-н Мирослав Енча Специальный Представитель Генерального Секретаря

ООН, глава РЦПДЦА

48 Г-н Федор Климчук Старший Советник по политическим вопросам,

Заместитель главы РЦПДЦА

49 Г-н Александр Эксперт по вопросам водных ресурсов


Гржибовски
Каталог: aral.uz -> dox


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет