Участковый инспектор милиции Обслуживает территориальное деление Октябрьского района г. Витебска



Дата14.03.2018
өлшемі138.36 Kb.
#21038

Участковый инспектор милиции


Обслуживает территориальное деление Октябрьского района г.Витебска

Иванов Константин Владимирович




ОПОП №1 (т. 43-56-27), ул.Гагарина, 112


  • ул. Гагарина, д.д. 37, 41а, 93а, 95а, 97, 97 к.1, 101, 103, 105а, 105г, 105в, 107, 109, 111, 111а, 113; 113а, 171а;

  • магазин №32; «Живпромсервис», РСУ-3;

  • АЗС; ГСК-18; СШ № 5;

  • ул. 1я Полярная, д.д. 1а , 1б;

  • ПТУ-134, ВГТК, ВГПЛЛП;

  • Промтехмонтаж, ВПО "Керамика";

  • дачный массив «Победа», «Керамика», маг. Северный, Реносервис.





Дмитриев Максим Анатольевич




ОПОП №1 (т. 43-56-27), ул.Гагарина, 112


  • ул. Гагарина, от д. 156, 158, 160, 162, 162 к.1-2, 162а, 164а, 166а, 168а, 174а, 180, 182, 190, 192, 194, 194, 196, 198, 200, 200а, 200 к.1, 210, 206, 208, 210, 218, 220, 224 до д. 298 (четная сторона);

  • ул.ул. 1-я, 2-я Керамзитовая;

  • Автошкола, База галантерея,

  • «ЛТП №4»;

  • Магазины № 6, 35;

  • Дачный массив «50 лет Октября»;

  • СМУ № 3.




Ламинский Александр Васильевич




ОПОП №1 (т. 43-56-27), ул.Гагарина, 112


  • ул. Гагарина д.д. 1, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 27 к.1, к.2, 29, 31, 33, 35, 35 к.1-3;

  • ул. Энтузиастов;

  • ул. 3-я – 6-я Суражская;

  • Фабрика «ЗИ»;

  • АТП № 1 (филиал);

  • ул. 7-я, 8-я Садовая;

  • Магазин № 14, 29;

  • пойма реки Витьба (остров).




Ерошевский Константин Николаевич




ОПОП №1 (т. 43-56-27), ул.Гагарина, 112


  • ул. 1-я Полярная (за исключением д.д. 1 а, 16);

  • ул.ул. 2-5 Полярная;

  • ул. Совхозная, пр-зд Совхозный, ул.ул. 1-8 Совхозная;

  • ПМК-5, Автобаза;

  • ул. Станционная;

  • магазин № 36;

  • Хладокомбинат

  • ГСК № 5,7,10,13;

  • пер-ки 2 и 4 Совхозные;

  • ул. Полярная.





Дятлов Михаил Александрович



ОПОП №1 (т. 43-56-27), ул.Гагарина, 112




  • ул. Байдукова, ул. Серова, ул. Осипенко, ул. Бабушкина, ул.Ф.Скорины, ул. 7-я Суражская;

  • ул. Гагарина, д.д. 48а, 58а, 78, 80, 88, 92, 96, 98, 100, 102, 120а, 104, 108, 108 к.1, 112,150;

  • ул. Декабристов, 1-2 Обувные, ул. Проездная, ул. Швейников,

ул. Рыленко, пер-к Швейников;

  • Магазин № 38, АТП - 1; АЗС «Лукойл»;

  • ул. Володарского, д.д. 115, 127, 129,153;

  • ул.1-3 Ново-Суражские, пер-к Озерный; 1-6 Кирпичные пер-ки,

    1. Усвятская; ул. Кирпичная, переулок Ново-Суражский,

ул. Керамичная; 1-2 Дальняя; пер-к Дальний;

  • дачный массив «Банковец», СШ № 30; поликлиника «Керамика».




Бубахов Владимир Валерьевич




ОПОП 2 (т. 48-57-77), ул.Ленина, 70


  • ул.ул. Замковая, Труда, Толстого, Пушкина, Доватора, Баумана;

  • парк Фрунзе, пл. Свободы;

  • ул. Ленина д.д. 33, 35, 53, 55, 57, ул. Советская д.д. 2, 2а, 4;

  • ВГАВМ, гимназия № 1;

  • Магазин № 26;

  • ОАО «КИМ»;

  • Диагностический центр;

  • Ресторан «Северная Столица», кафе «Театральное»;

  • Музей частных коллекций, Художественный музей, Краеведческий музей;

  • Драмтеатр, театр «Лялька»;

Горисполком.

Федоров Сергей Николаевич




ОПОП 2 (т. 48-57-77), ул.Ленина, 70


  • ул. Красного Партизана, д.д. 3,5,7;

  • ул. Горовца;

  • ул. Ленина, д.д. 64/1, 71, 73, 75, 64, 70, 86;

  • ул. Суворова, д.д. 41, 43,45,47, 49;

  • ул. Пионерская, ул. 2-я Пионерская; переулок Пионерский;

  • Рынок «Смоленский».




Бекиш Дмитрий Александрович



ОПОП 2 (т. 48-57-77), ул.Ленина, 70


  • ул. Коммунистическая, ул.ул. 2-6 Садовая;

  • ул. Урицкого, д.д. 2, 4, 6, 8, 10 (четная сторона);

  • пр-т Людникова, д.д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 2 к. 1, 4-10;

  • ул. Советская, д.д. 3, 5, 7, 9, 11;

  • ул. Ленина, д.д. 59, 61, 63, 65, 67;

  • Ботанический сад;

  • Фабрика «Красный Октябрь», ООО «Белвест»;

  • Телецентр, СП № 3, ФОК;

  • 1-я Горбольница, ТМО «Кардиология»;

  • Магазин «Люкс», магазин № 9, 19, магазин ОАО «Мясокомбинат», магазин «Вяселка»;

  • зона отдыха «Набережная р. Витьба».




Пралич Виталий Владиславович




ОПОП 2 (т. 48-57-77), ул.Ленина, 70


  • ул.ул. Крылова, Политехническая, Маяковского, Путна, Я.Купалы, Урицкого (нечетная сторона);

  • ул. Советская, д.д. 6-18, 13-25;

  • парк Ленина;

  • музей «Шмырева»;

  • ул. Ленина, д.д. 38-78;

  • ул. Суворова, д.д. 1-39, 2-42;

  • СШ № 10, УО «ВГСК»;

  • музей «М. Шагала»;

  • парк Партизанской славы;

  • муз. Училище им. Соллертинского;

  • Успенский собор.




Тарасюк Олег Анатольевич




ОПОП 3 (т. 55-11-42), пр-т Фрунзе, 61


  • пр-т Фрунзе (нечетная сторона), д.д. 15, 17, 33, 35 к.1-2, 37, 39а, 41;

  • пр-т Фрунзе (четная сторона), д.д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26 к. 1;

  • ул. Набережная, 8;

  • ул. 5-я Фрунзе 2-6,9, ул. 4-я Фрунзе, 7, 9, 11, 27, 10-16; ул. 2-я Фрунзе;

  • ВГМУ;

  • Трамвайный парк;

  • УВД Витебского облисполкома;

  • Кафе «У Клима»;

  • Ветлечебница;

  • Институт усовершенствования учителей.




Ластовка Иван Степанович




ОПОП 3 (т. 55-11-42), пр-т Фрунзе, 61


  • пр-т Фрунзе, д.д. 22 к. 1-3, 26 к. 2-6;

  • ул. Чапаева, д.д. 3-7, 4;

  • пр-т Фрунзе, д.д. 28, 30, 32, 34, 36, 38;

  • пр-т Людникова, д.д. 15, 17;

  • Магазин № 11;

  • Библиотека им. Горького;

  • Детская поликлиника;

  • Ресторан «Зеленая Гура»;

  • Котельная.




Алексеев Артем Сергеевич




ОПОП 3 (т. 55-11-42), пр-т Фрунзе, 61


  • ул. Краснофлотская 1а;

  • пр-т Фрунзе, д.д. 52, 54, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78 к.1-2;

  • Клинический пр-д, д.д. 3-5;

  • ул. Чапаева, д.д. 9, 11, 13;

  • ул. Мира, д.д. 3, 5, 7, 9;

  • Больница скорой медицинской помощи;

  • Магазин «Фрунзенский»;

  • Станция переливания крови;

  • Ателье «Тюльпан»;

  • СШ № 4;

  • Приемник распределитель для несовершеннолетних.




Суворов Егор Геннадьевич




ОПОП 3 (т. 55-11-42), пр-т Фрунзе, 61


  • ул. Смоленская, д.д. 1а, 9, 11, 11 к.1-5, 13, 13 к.1-2,

12, 14, 16;

  • пр-т Фрунзе, д.д. 49,49а, 53, 55, 59, 61, 63 к.1-2,;

  • ул. 1-я Артиллерийская, д.д. 2, 3, 5, 7;

  • Автостоянка;

  • кафе «Офицерская»;

  • Администрация Октябрьского района г.Витебска;

  • Фабрика полуфабрикатов.




Карпушко Дмитрий Олегович




ОПОП 3 (т. 55-11-42), пр-т Фрунзе, 61


  • ул. Терешковой, 26 к. 4-8, 30 к. 1, 3, 4;

  • пр-т Фрунзе, д.д. 40, 42, 44, 46, 50;

  • пер-ки 1-ый, 2-ой Клинические;

  • ул. Степаненко (четная сторона);

  • ул. Краснофлотская, д.д. 4-6;

  • ул. 2-я Смоленская до д.д. 22, 23;

  • ул.ул. Котовского, Полевая;

  • ул. Северная до д.д. 1-7, 2-8,

  • ул.ул. 1-ая, 2-ая Артиллерийские;

  • Инфекционная больница, Тубдиспансер, Поликлиника № 1;

  • Кафе «Зодиак».




Шантило Николай Гордеевич




ОПОП 3 (т. 55-11-42), пр-т Фрунзе, 61


  • ул. Терешковой, д. 26, 26 к. 1-3, д. 28 с корпусами;

  • пр-т Фрунзе, д.д. 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а;

  • ул. Клиническая до д.д. 23, 30;

  • ул. 1-я Клиническая до д.д. 15-39, 16-38;

  • ул. 2-я Клиническая до д.д. 27,28;

  • ул. 3-я Клиническая до д.д. 25,28;

  • ул. 8-я Клиническая;

  • ул. Степаненко (нечетная сторона);

  • ул. 2-я Смоленская, до д.д. 24, 25;

  • ул. 1-я Авиационная (четная сторона);

  • ул. Северная от д.д. 9, 10 до 30, 35.




Мечеславский Сергей Владимирович




ОПОП 4 (т. 47-90-14), Московский пр-т, 84


  • ул. Смоленская, д.д. 4, 6, 8 (с корпусами);

  • Детский сад №72;

  • пр-т Московский д.д. 64, 64а, 66;

  • Детская стоматологическая поликлиника;

  • Магазин ОАО «Витебские продукты»;

  • ОАО «Гарант»;

  • Расчетный центр №6.



Вакансия


ОПОП 4 (т. 47-90-14), Московский пр-т, 84




  • ул. Терешковой 4,6, 8, 10;

  • пер. Кабельный

  • п. Янополь; ул. Шоссейная;
    - ул. 1-3 Билевская; станция Журжево;

- АП №1; РЦ «Мегаполис», атомойка Дельфин

  • Билевское кладбище; Пром. зона Билево, Рембыттехника , РУПП «Витебскгаз»

  • Маг. Рублевский; ГПК-9, Лада; Тулово –2:

пер. М. Шагала; ул. Республиканская; ул. Независимости; ул. Минская; пер. Тополиный



Марков Артём Сергеевич




ОПОП 4 (т. 47-90-14), Московский пр-т, 84


  • ул. Терешковой, д.д. 14, 14 к.1, д. 16, 18 с корпусами;

  • ул. Правды д. 66-68;

  • ВГИПК, ул. Терешковой 20;

  • ул.ул. 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Клиническая;

  • ул. 3-я Клиническая от д. 27(четная) от д. 30 (нечетная);

  • ул. 2-я Клиническая от д. 29 (нечетная) от д. 30 (четная);

  • ул. 1-я Клиническая от д. 40 (четная) от д. 41 (нечетная);

  • Авторынок;

  • ГСК № 1, 2; АТЭК; УПТК; УМ-140, ВТТУ,

  • «Гордормост»; «Витконпродукт»;

  • рынок Стройматериалов;

  • ул. С. Панковой (нечетная сторона).




Елисеенко Владимир Васильевич




ОПОП 4 (т. 47-90-14), Московский пр-т, 84


  • ул. Правды, д.д. 61, 63 с корпусами;

  • Гимназия № 3, СШ № 34;

  • ул. Смоленская д.5 к.3, д.7 к.1

  • УК №2;

  • ВГТУ, ул. Правды 59;

  • Магазин № 62 «Веста», ул. Правды 59а.




Королев Денис Николаевич




ОПОП 4 (т. 47-90-14), Московский пр-т, 84


  • пр-т Московский, д.д. 66/1 – 84;

  • ул. Смоленская 1 кор.1;

  • Магазин «Ровесник», магазин «Люкс-5»;

  • Пивной бар «Паяц»;

  • Магазин № 24;

  • ВГТУ, Гараж ЖРЭТ;

  • Учебный корпус ВГТУ №1.




Евстафьев Сергей Михайлович




ОПОП 5 (т. 47-22-27), ул.Жесткова, 22


  • ул. Правды, д. 37 к. 6, д.д. 39, 41 с корпусами;

  • Магазин №2;

  • УО СШ № 28;

  • Магазин «Омега №3»;

  • Магазин «Евроторг», магазин «Пинскдрев».



Романчук Сергей Чеславович




ОПОП 5 (т. 47-22-27), ул.Жесткова, 22


  • ул. Правды, д.35, д.д. 37 к. 1, 2, 3, 4, Б;

  • ул. Правды д.д. 26, 28 с корпусами;

  • д/с № 79, 81;

  • ул. Б.Хмельницкого, д.д. 3, 5, 7, 9а, 13, 31, 2, 4, 12;

  • ул. Гоголя, д.д. 2, 6, 10, 12;

  • ул. Шубина;

  • ул. Ленина, 1/8, 1а, 3, 3а, 5/1, 19;

  • Промышленная зона до д. 48 по ул.Правды;

  • ул. Жесткова, 8/1.




Янушковская Александра Александровна




ОПОП 5 (т. 47-22-27), ул.Жесткова, 22


  • ул. Правды, от д. 54 до д. 64 с корпусами;

  • Магазин «Родная сторона», ул. Правды, 64а.



Вакансия


ОПОП 5 (т. 47-22-27), ул.Жесткова, 22


  • ул. Шрадера; Кафе солнышко; Биржа.

  • ул. Жесткова, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 11, 13, 15, 17, 21, 23;

- пер. Авиационный,2

  • ул. Коллективная и Ново-Коллективная

  • Московский пр-т 8, 12, 14, 16, 18;

  • ул. Б. Хмельницкого 20-30,

  • ПТУ-57; пл. Победы

детская больница; областная прокуратура;

  • ул. Правды д.54-64 с корпусами,




Гончаров Дмитрий Михайлович




ОПОП 5 (т. 47-22-27), ул.Жесткова, 22


  • Московский пр-т от д. 20 до д. 62 с корпусами;

  • Магазин «Евроопт», пр-т Московский, 60а;

  • СШ № 11;

  • д/с № 59, № 62;

  • Клуб профсоюзов;

  • Магазин «Люкс»,

  • кафе «Восход»;

  • Управление местной промышленности.




Слезкин Александр Николаевич




ОПОП 6 (т. 56-18-18), ул.Лазо, 88


  • ул. Чапаева, д.д. 31-33, 34 с корпусами, 36; 36-1; 38-1; 38-2;

  • ул. 1 - 9 Стадионные;

  • ул.ул. Белохвостикова, Свечкиных, ул.Пугачева;

  • ул. 1-я, 2-я Поперечная;

  • ул. Берестеня, д.д. 6, 10, 30-48;

  • ул. 3-я Народная, 19а-21;

  • Баня №7;

  • ул. Мира, д.д. 21-37;

  • Д/С № 86, Д/С № 93.




Охремюк Александр Георгиевич




ОПОП 6 (т. 56-18-18), ул.Лазо, 88


  • пр-т Фрунзе, д.д. 80, 80а, 80 с корпусами 1-8, 84, 88, 90, 90а, 92, 98;

  • пр-т Фрунзе, д. 92 с корпусами 1-2;

  • ул. Лазо, д.д. 97-113а;

  • ул.ул. Южная, Луговая, 1-я, 2-я Луговая,

  • пер. Луговой;

  • Центр ветеранов и инвалидов;

  • СШ № 6, ВГПЛ № 1, ВГПЛ № 2, ВГТК, Д/С № 7;

  • магазин «Витебские продукты»;

  • Центр по внешкольной работе;

  • ТЦ «Мишель», СООО «Марко», ОАО «Визас», ВМРЗ, ВОЭЗ;

  • Витебскэнергонадзор, ЗАО «Тагена», ГСК № 11, Гаражи Облздрава, ГТС №24.




Мазиев Дмитрий Евгеньевич




ОПОП 6 (т. 56-18-18), ул.Лазо, 88


  • ул. Мира, 26;

  • ул. 26-го Июня, д.д. 2-4;

  • пр-т Людникова, д.д. 16 с корпусами;

  • ул. Мира, д.д. 4, 6, 22, 24 с корпусами;

  • ул. Лазо, 25;

  • ул. Чапаева, д.д. 14-24 с корпусами, 26, 26а, 28, 15/2;

  • ул. Берестеня, 5, 6, 7, 7Б.




Вакансия

ОПОП 6 (т. 56-18-18), ул.Лазо, 88


пр-т Фрунзе, 98 -118(1); -ул. Лазо 125-133(3);

-з-д «Мегом»; з-д «Эвистор»; -ТЦ «Эвиком»; -КРЦ «Энергия»; -Теплосети;

-Водные технологии «Фортэкс»; -Автомойка «Сирена»; -Шиномонтаж;

- Центр Афганцев; -База Текстильторга (ул. Лазо,117); Диспетчерский пункт «Фрунзе»;

-ГСК «Строитель»; ГСК-8; СШ-44


Даукшас Виталий Викторович




ОПОП 6 (т. 56-18-18), ул.Лазо, 88


  • ул. Лазо, д. 3 с корпусами 2-4;

  • ул. Лазо, д. 5 с корпусами 2-3, д.д. 7, 9, 11-11 к. 2, 4;

  • ул. Лазо, д. 10 с корпусами 1-3, д.д. 12, 12-1, 14, 13, 85,

87, 82-86, 88, 88а-2;

  • Водоканал, Лесхоз;

  • ул. Мира, д.д. 42-48;

  • ул. Лазо, д.д. 55, 57.




Яркович Роман Андреевич




ОПОП 6 (т. 56-18-18), ул.Лазо, 88


  • ул. Берестеня, д.д. 15-23,

  • Магазин «Визит»;

  • СШ № 26, СШ № 29, д/с № 9, д/с № 55;

  • ООО «Техно–банк», ООО «Банк развития малого бизнеса»;

  • ЖЭУ № 4, мастерский участок;

  • Котельная «Восточная».

  • Магазин «Витебские продукты» № 30, «Ганна», «Руно», «Марко», кафе «У Ганны», магазин «Тагена», «Омега»;

  • Ремонт обуви ЧУП «Аринг–берд».




Потапов Олег Борисович




ОПОП 7 (т. 48-50-77), ул.Ленина, 70


  • ул. Лажечникова, Сапунова, Варейкиса, Молчанова, Гайдука Ремесленная, Смушкевича, З.Портновой, Сухого, Чунчина, Янушковского, Королева, Подольская

  • ул. Гагарина, д.д. 8-46 четная сторона;

  • ул. 1-я, 2-я Великолукские;

  • ул. Володарского, д.д. 40/17-113 к.1;

  • ул. 1-я – 6-я Заводские; ул. 3-я Заводская д.д. 11-18;

  • Ремесленный пер-к, 1-ый, 2-ой;

  • пер-к Заводской;

  • пер-к Володарского;

  • Великолукские переулки 1-4;

  • Магазин № 37.




Жук Дмитрий Александрович



ОПОП 7 (т. 48-50-77), ул.Ленина, 70




  • ул.ул. Щорса, Лагерно-Набережная, Ново-Улановская,

  • Старо-Улановичская, пер. Щорса;

  • Спасательная станция;

  • ул.1-3 Линии;

  • пос. Улановичи;

  • магазин №10;

  • УО СШ № 22;

  • пр-т Куйбышева, 37-100, ул. Велижская 1-40;

  • пер. 1-3 Лагерный;

  • парк Советской Армии; Водозабор;

  • Кладбище «Дружба»; «Еврейское кладбище»,

Старо-улановское кладбище.


Бабахин Максим Васильевич




ОПОП 7 (т. 48-50-77), ул.Ленина, 70


  • ул.ул. Ново-Тракторная, 1-я Ново-Тракторная;

  • Великолукский тракт, д.д. 16-74 четная сторона,

д.д. 35-89 нечетная сторона

  • ул. Володарского, д.д. 1-24, пер-ки 1-5 Тракторные;

  • Великолукский тракт, д.д. 24-85;

  • ул. Велижская, д.д. 42-60;

  • ул.ул. 3-13 Линии (нечетные), 1-3 Прорезная, Шаврова;

  • дачи «Красной Армии»;

  • магазин № 20;

  • садоводческие товарищества пос. Улановичи со стороны пос. Ольгово.




Комар Андрей Александрович




ОПОП 7 (т. 48-50-77), ул.Ленина, 70


  • магазины № 18,19, 21;

  • ул.ул. 1-я – 8-я Куйбышева;

  • пр-т Куйбышева, д.д. 1-36;

  • ул.ул. Грибоедова, Кутузова, Свидинского, В. Хоружей;

  • ул. Чехова, д.д. 11-19;

  • ул. 1-я–5-я Краснобригадная,

  • ул.1-я – 6-я Чернышевского;

  • ул. Володарского, д.д. 1-38;

  • ул. Суворова, д.д. 44-58;

  • Великолукский тракт, д.д. 1-14, нечетная сторона до д.33;

  • ул. 3-я Заводская, д.дл. 1-10;

  • ул. 6-я Краснобригадная.




Каталог: uploads -> files
files -> Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы №35 бұйрығымен бекітілген тиісті деңгейдегі білім беру бағдарламаларын іске асыратын Қазақстан
files -> 14 қараша 2012 жылы нормативтік құқықтық кесімдерді
files -> Спорттық атақтарды, разрядтарды және біліктілік санаттарын беру нормалары мен талаптарын бекіту туралы
files -> Календарный план
files -> Қр ауыл шаруашылығы министрлігі «Ұлттық аграрлық ғылыми-білім беру орталығы» кақ
files -> Гаев Андрей Михеевич


Достарыңызбен бөлісу:




©kzref.org 2023
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет