Указатель к фонду №1693 '' Богатенская нижняя расправа''



жүктеу 276.43 Kb.
Дата01.09.2018
өлшемі276.43 Kb.
түріУказатель

Географический Указатель




К фонду № 1693 '' Богатенская нижняя расправа''

А
Азовская Губерния 82


Б
Белая слобода Богатенской округи 224, 29

Белгород, город 220

Березовка, село Богатенской округи 280, 225, 221, 212,

193, 71, 47, 27, 4,

284

Бобрава, село Богатенской округи 354, 29, 13, 3, 42,



123, 183, 186, 219,

223, 239, 241, 252,

278, 282

Богатенская округа 38, 298, 307, 373,

37, 107

Богатое, село Карповского уезда 6, 1



Богатый, город 48, 154, 254, 266,

311, 360


Болховец, село Белгородскогой округи 72

Борисовка, слобода 131

Буды Долгие, слобода Богатенской округи 379, 369

Буды Кривицкие, село Обоянской округи 77

Бушмино, село Обоянской округи 287

Быки, село Льговской округи 257

В
Вишнево, село Богатенской округи 183

Волобуева, деревня курского у. 7

Воробша, село Суджанской округи 37

Выездная, деревня Богатенской округи 226

Выездная, деревня Карповского у. 8

Высокая, деревня Богатенской округи 27, 321

Высокое, село Харьковского наместничества 70

Гирьи, деревня Богатенской округи 22

Гостомля, село Суджанской округи 53, 10

Гридасова, деревня Обоянской округи 204

Д

Драгунское (Васильевское), село Богатенской округи 227, 185, 129,



79, 73, 308, 311,

355, 296, 263,

247

Драгунское, село Карповского уезда 5



Е

Екатериновка, слобода Корочанской округи 84

Ж
Жилая, слобода Города Белгорода 207

З
Заломное, село Обоянской округи 183

Знобиловка, деревня Обоянской округи 206

И
Илек, село Богатенской округи 85

К
Кашково, село Обоянской округи 371

Карпов, город Белгородской губернии 14

Катово, село Обоянской округи 124

Колодезь Верхне Меловой, село Богатенской округи 254, 243, 209, 172,

49

Колодезь Долгий, село Богатенской округи 155, 103, 102, 57,



26, 294, 252, 246,

245, 244, 222, 213,

204

Колодезь Долгий, село Обоянского у. 13



Колодезь Моховой, деревня Суджанского у. 278

Колодезь Никольский, хутор Богатенской округи 368, 192, 250

Коровина, деревня Богатенской округи 115, 72, 20

Кочетовка, деревня Богатенской округи 297, 248, 216, 214,

206, 205, 54, 43

Крапивная, деревня Слободской Украинской губернии 28

Красная, деревня Богатенской округи 225

Красникова, деревня Обоянской округи 125

Красное, село Богатенской округи 358

Курасовка, деревня Богатенской округи 310, 39, 7

Курская губерния 90

Курск, город 53

Кустовое, село Богатенской округи 376, 261, 228

Л
Леоновка, деревня Обоянской округи 41

Локня, село Суджанской округи 37

Лошаковка, деревня Богатенской округи 345, 379, 283, 241,

242, 245, 249, 252,

253, 262


Луневка, село Обоянского у. 278

Луханина, деревня Богатенской округи 293

Лучки, село Белгородской округи 288

Любостань, село Обоянского у.


М
Мартыновка, слобода Суджанской округи 37

Матохина, деревня Рыльского у. 156

Махновка, слобода Суджанской округи 37

Машкина, деревня Суджанской округи 257

Меловое, село Богатенской округи 378, 377

Михайловка, деревня Богатенской округи 190

Михайловское, село Богатенской округи 113, 100, 2, 289,

285, 281, 260, 220,

217, 207, 118

Михайловка, сельцо Суджанской округи 372

Московская губерния 156

Мощеная, деревня Богатенской округи 228, 11

Н
Новый Оскол, город 52

Обоянская, округа 191

Обоянь, город 240, 208

Ольховатка, деревня Богатенской округи 296, 264, 143, 131

Орловская, губерния 90, 242

П
Пена, слобода Богатенской округи 9, 153, 152, 148,

142, 122, 117, 80,

75, 55, 50, 357, 295

292, 265, 250, 189,

188, 187


Пена Вышняя, село Богатенской округи 258, 170, 103, 74

Пена Никольская, село Богатенской округи 45, 41, 40, 12, 333,

255, 247, 215, 192,

147, 130, 126, 74

пена Никольская, село Хотмыжского у. 5

Пещаная, деревня Богатенской округи 84, 360, 346, 240,

194, 184, 169, 146,

145, 144


Покровское, село Богатенской округи 309

Починок Добрый, деревня Богатенской округи 21

Преображенское село ( Долгий Колодезь,село)

Богатенской округи 116

Пушкарная, слобода Богатенской округи 390, 347, 218, 156,

122, 79, 73


Р
Ракитная, слобода Хотмышской округи 375

Ракова, деревня Богатенской округи 190, 209, 25

Рождественское, село Белгородской округи 78

Романовка, деревня Миропольского у. 29

Самарино, село Богатенской округи 126, 127

Санкт- Петербург, город 152

Серетино, село Богатенской округи 21

Солдатское, село Богатенского у. 29

Солотина Сухая, богатенской округи 216, 205, 101, 78,

24

Скородное, село Суджанской округи 51



Стрелецкая, слобода Богатенской округи 359, 70

Стригосла, деревня Обоянской округи 283, 249, 116

Суджа, город 69, 37

Суджанская округа 69, 37

Суходол, деревня Суджанской округи 224

Сырцево, село Богатенской округи 28, 258, 211, 210,

151, 150, 119, 100

83, 44
Т


Таганрог, город 39

Томаровка, слобода Богатенской округи 143, 312

У
Уланок, слобода Суджанской округи 37

Х
Харьков, город 83

Харьковское наместничество 260, 149

Хомуцы, деревня Богатенской округи 287, 120, 99, 52,

51, 46

Хотетская, деревня Хотмышского у. 27



Ч
Черенова, деревня Обоянской округи 144, 208

Черкаское, село Богатенской округи 322, 228, 115, 82,

81, 72, 70, 56

Черкасское Поречное, село Суджанской округи 37

Черниговская, губерния 101

Чертова, деревня Богатенской округи 290, 191, 121, 40,

8, 6 Чугуев, город 374

Ш
Шешкалова (Шишкаловка), деревня

Богатенской округи 320

Шмырева, деревня Обоянской округи

Щ
Щеголек, село Суджанской округи 242,253

Я
Яболнов, город 76

Яковлево, село Белгородского у. 288

Церкви

А
Архангельская церковь, слободы Пена

Богатенской округи 157, 86

Б
Белгородская епархия 192

Белгородская духовная консистория 126

Николаевская церковь села Мокрушино

Хотмыжской округи 156

Реки


Пена река близ деревни Ракова 279

ИМЕННОЙ УКАЗАТЕЛЬ




К фонду № 1693 '' Богатенская Нижняя расправа''


А


Аболмасовы, однодворцы с. Драгунское

Богатенской округи 227

Абросимов Ф.М., однодворец города Богатого 154

Авершины, однодворцы с. Пена Никольская

Богатенской округи (Ххотмыжская) 126

Авсянников А., однодворец д. Лошаковка

Богатенской округи 283, 249

Агапов С.Д., однодворец беглый рекрут д. Лошаклвка

Богатенской округи 262, 345

Агапов К.Д., однодворец д. Лошаковка

Богатенской округи 241, 252

Агапов Ф., выборный д. Лошаковка

Богатенской округи 262

Амбалов Г.В., целовальник питейного дома,

однодворец д. Волобуева Курского у. 7

Аксенова Е.С., дочь Богатенского помещика

поручика Дягилева С.С. 155

АксеновН.И., капрал с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 26

Аксенова П.А., однодворка с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 155

Аксенов Ф., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 222

Аксенов Х, однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 222

Антипов Л., однодворец д. Леоновка

Обоянской округи 41

Антипов Л., однодворец с. Пена Никольская

Богатенской округи 40

Андреев Гордей, беглый подданный малороссиянин,

однодворец д. Гирьи Богатенской округи 22

Асташев К.М., однодворец с. Бобрава

Богатенской округи 42

Артеньев Е.И., богатенский помещик уездный

землемер 278

Артемьев Д., отставной солдат сл. Пушкарная

г. Болховцы 218

Б

Бабанин И.Ф., однодворец с. Колодезь Верхне



Меловой, тесть однодворца Кашлакова М.М.

С. Колодезь Верхне Меловой Богатенской округи 243

Бабанина М., беглая жена однодворца с. Колодезь

Верхне Меловой Богатенской округи 49

Бавыкина А.Б., солдатка д. Мощеная Карповского у. 11

Багевский В., поверенный секретарь сл. Пена

Богатенской округи 188, 187, 153

Барабиченко А.Ф., однодворец сл. Белая

Богатенской округи 29

Барадин С.Ю., отставной солдат из однодворцев

С. Заломное Обоянской округи 183

Белоканова П., подданная малороссиянка графини

Головкиной Е.Г. сл. Буды Долгие Богатенской округи 379

Беляев И.Л., однодворец с. Боброва Богатенской округи 354

Бесчасный В.И., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 294

Богатищев Н., однодворец с. Бобрава

Богатенской округи 186

Богданов П.А., секретарь Богатенской нижней расправы 158

Болотин И., выборный д. Выезная Богатенской округи 226

Больховский, подданный малороссиянин графа Шереметьева 312

Бородин Г., каптенариус д. Коровина Богатенской округи 20 Босов Т.Ф., отставной солдат с. Солотина Сухая

Богатенской округи 216

Будников В., обыватель сл. Пена Богатенской окурги 75

Будников С., атаман сл. Пена Богатенской округи 153

Булгаков А.К., отставной солдат с. Березовка

Богатенской округи 221

Булгаков П.Е., однодворец с. Березовка Богатенской округи 221

Букин А., мещанин г. Богатого 360

Быльев Н.А., слушатель Белгородской духовной консистории 126

В

Васиканцев, подданный малороссиянин (графини



Головкиной Е.Г.) из сл. Белая Богатенской округи 224

Вертилов И.Ф., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 246

Вертиковы, однодворцы д. Лошаковка Богатенской округи 241, 252

Вилкин И., богатенский помещик коллежский советник 375

Винокуров И.И., однодворец с. Сырцово Богатенской округи 150, 83

Винокуров С., служитель Богатенских питейных

сборов 170

Волкенштейн Е.И., графиня богатенская помещица дочь богатенского помещика майора Переверзева И.С. 279, 358

Волкенштейн Г.С., богатенский помещик граф 225

Воробьевы, однодворцы с. Михайловское

Богатенской округи 285

Воронков И.Л., однодворец с. Михайловское

Богатенской округи 113

Вракина М., однодворка с. Солотина Сухая

Богатенской округи 101

Времев Н.А., богатенский помещик 373

Г
Галкин, обыватель сл. Пена Богатенской округи 75

Галкин И.Г., однодворец сл. Пена Богатенской округи 357

Гарпенков Ф.С., беглый рекрут д. Красная Богатенской

округи крестьянин богатенского помещика графа

Волкенштейна Г.С. 225

Герминов Г., обыватель сл. Пена Богатенской округи 75

Головкин А., граф 371

Головкин Е.Г., графиня 224, 369, 379

Горбунов Е., экономический крестьянин из Московской губернии 156

Горлов Ф.Ф., однодворец с. Боброва Богатенской округи 282

Горлов Ф., сотенный с. Боброва Богатенской округи 354

Горлов Ф.М., однодворец с. Драгунское Богатенской округи 247

Горяинов Г.Д., отставной солдат, однодворец, отец

однодворца Горяинова И.Г. 71

Горяинов И.Г., сын однодворца, отставного солдата

Горяинова Г.Д. с. Березовка Богатенской округи 71

Глазов М.Ф., обоянский помещик, коллежский асессор (с. Катово) 124

Гречихин И.У., племянник однодворца Гречихина С.Г.

с. Покровское Богатенской округи 309

Гречихин С.Г., однодворец с. Покровское Богатенской округи дядя Гречихина И.У. 309

Гуторова Р.К., однодворец д. Ракова Богатенской округи 209

Д

Даренский, однодворец с. Щеголек Суджанской округи 253



Девяткин Г., пасынок однодворки Девяткиной Х.

д. Ольховка Богатенской округи 264

Девяткина Х., однодворка д. Ольховатка

Богатенской округи мачеха Девяткина Г. 264

Девяткин С.И., поручик помещик богатенский 308

Девятилов Н.Я., однодворец с. Вишнево

Богатенской округи 189

Дедов Е.И., сотенный с. Кустовое Богатенской округи 261

Дергоугов И., однодворец д. Крапивная Слободской

Украинской губернии 28

Деренские, однодворцы с. Щеголек Суджанской округи 242 Дзюбанов И. (Зюбанов), казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 292

Дирин Е.Е., однодворец с. Березовка Богатенской округи 193

Дирин Ф.Е., беглая жена однодворца с. Березовка

Богатенской округи 47

Дмитриев А., брат однодворца Дмитриева Ф.с. Колодець

Верхне Меловой Богатенской округи 172

Дмитриев Ф., однодворец с. Колодезь Верхне Меловой Богатенской округи 172

Долгих Е.В., однодворец с. Михайловское Богатенской округи 356

Долгих Д., однодворец д. Пена Вышняя Богатенской округи отец однодворки Дульцевой К.

с. Сырцово Богатенской округи 258

Долгих, однодворцы с. Колодезь Верхне Меловой

Богатенской округи 209

Долгополов М., десятник д. Ольховатка Богатенской округи 264

Долженков Владимир, однодворец с. Буды Кривицкие

Обоянкой округи 77

Долженков Гаврила, подпрапорщик с. Буды Кривицкие

Обоянской округи 77

Должиков С.Е., однодворец с. Боброва Богатенской округи 186

Должиков Н.Л., однодворец с. Боброва Богатенской округи 125

Домнин А.С., богатенский помещик прапорщик 334, 312

Домина Е., богатенская помещица тетка миропольского помещика поручика Кекина А.В. 286, 347

Дроббуга Ф.Г., казенный обыватель сл. Пена Богатенской округи 50

Дубищев В., однодворец сл. Пушкарная Обоянской округи 156

Дульцева К., однодворка с.Сырцово Богатенской округи

дочь однодворца Долгих Д. д. Пена Вышняя Богатенской округи 258

Душин С.С., однодворец с. Лучки или с. Яковлево

Белгородской округи 288

Душин Ф.Ф., однодворец с. Лучки Белгородской округи 288

Душина (по отцу Кашлакова) однодворка с. Драгунское

Богатенской округи 311

Душинины, однодворцы с. Драгунское (Вашневское)

Богатенской округи 308

Дыбалин И.Е., однодворец с. Болховец Белгородской округи 72

Дюкорев Ф.Г., однодворец д. Черенова Обоянского округи 208

Дягилев С.С., богатенский помещик поручик отец

Аксеновой Е.С. 155, 219, 153

Е
Екимовы, однодворцы сл. Пушкарная Суджанской округи 122

Ельцов А., однодворец с. Драгунское Карповского у. 5

Ж
Желябовский В.Л., однодворец с. Сырцова

Богатенской округи 119

Жеребуова М.Р., обоянская помещица 204

Жильцовы, однодворцы с. Пена Никольская 15

Жиров И.Т., однодворец д. Красникова

Обоянской округи 124

Жиринкин Н.В., однодворец с. Пена Никольская

Хотмышского у.(позже Богатенской округи) 12

Житков В., беглый крестьянин сл. Пена Богатенской округи 117

Жуков М., поручик 347

Журавлев И.И., беглый казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 148, 152

З
Запорожский К., однодворец сл. Пена Богатенской округи 9

Зарубины, однодворцы д. Ольховатка

Богатенской округи 296

Зарубин Г.Я., однодворец с. Михайловское

Богатенской округи 260

Звегинцев Е.Г., однодворец д. Пещаная

Богатенской округи 145, 146

Звегинцовы, однодворцы с. Бобрава Богатенской округи 239

Звягинцев А.Е., богатенский помещик, капитан 115

Зеркалов М.С., однодворец д. Машкина

Суджанской округи 257

Золотарев Н., с. Илек Богатенской округи 85


И


Иванов Г.П., крестьянин богатенского помещика Кустерского И.И. 321

Иванов Н., кресьянин суджанских помещиков

Извековых из с. Скородное Суджанской округи 51

Иванисов, богатенский земский исправник, майор 369

Игнатов Н. (Снегов), однодворец д. Высокая Богатенской округи 27

Игнатовы, однодворцы д. Высокая Богатенской округи 321

Извековы, суджанские помещики 51

Износков Я., судья Расправы Подворный советник 30

Ильговы, однодворцы д. Чертова Богатенской округи 121

Ильинская Н.Е., богатенская помещица 281, 2

Ильинский С., богатенской исправник 370

Ильинская Т., харьковская помещица 250

Инютин Г., сотенный с. Кустовое Богатенской округи 228

К
Казашненков Т.Г., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 55

Кайдуков К., однодворец города Яблонов 76

Калинин А.Т., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 244

Калинины, однодворцы д. Пещаная Богатенской округи 169

Каменев Г., староста д. Ольховатка Богатенской округи 264

Каменев И.Е., однодворец с. Богатое

Карповского у. 1

Каменева И.Ф., беглая жена однодворца г. Богатого 48

Карандашев Ф., однодворец д. Выезжая

Богатенской округи 226

Карпов Н.С., однодворец с. Богатое Карповского у.,

целовальник 1

Катов А., однодворец с. Михайловское Богатенской округи 285

Кашлаков М.М., однодворец с. КолодезьВерхне Меловой

Богатенской округи 243

Кашлаков поручик г. Богатого 311

Кекин А.В., миропольский помещик поручик,

племянник богатенской помещицы Доминой Е. 286

Кигич, полковник сл. Пена Богатенской округи 142

Кирилов В.П., однодворец с. Михайловское

Богатенской округи 114

Кисличенко, казенный обыватель сл. Томаровка

Богатенской округи 143

Кишкин С.С., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 55

Клемякин Г.К., отставной солдат д. Лошаковка

Богатенской округи 379

Кобцов С.Н., отставной вахмистр сл. Пена

Богатенской округи 187

Кобызев Ф.Д., обоянский помещик секретарь 251

Ковалев С., беглый крестьянин сл. Пена

Богатенской округи 117

Колтунов А.И., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 188

Кондарев А., однодворец с. Илек Богатенской округи 85

Конева К., беглая крестьянка богатенской помещицы

Ярыгиной Н. (д. Михайловка), жена однодворца

Степанищева В. д. Ракова Богатенской округи 190

Коновалов И., однодворец с. Илек Богатенской округи 85

Коншин Г.Е.(Булгаков), однодворец д. гирьи

Богатенской округи 22

Коренев И., однодворец д. чертова Богатенской округи 40

Косторный И.А., однодворец с. Пена Никольская Богатенской округи 126

Костин И.А., однодворец д. Лошаковка Богатенской округи 241, 252

Кострамин Ф., беглый дворовый человек богатенского

помещика прапорщика Домнина А.С. 312

Карсаков К.З., богатенский помещик сержант Орловского пехотного полка 42

Котенок Л., черкесс сл. Борисовка

Хотмыжской округи 131

Кофанов М.Т., однодворец Орловской губернии 242

Коченова П., однодворка с. Драгунское

Богатенской округи 129

Кочин И., однодворец сл. Стрелецкая

Богатенской округи 359

Кошлакова Е.К., однодворка д. Луханина

Богатенской округи 293

Кошлаков М.Е., однодворец д. Чертова

Богатенской округи 290

Криволапов А.С., однодворец сл. Драгунская

Богатенской округи 296

Курлов Д.С., однодворец д. Красникова

Обоянского округи 124

Кусторский И.И., богатенский помещик 321

Кучеев, однодворец д. Высокая Богатенской округи 321 Крыхтин В., подданный малороссиянин графини

Головкиной Е.Г. из сл. Белая Богатенской округи 224

Л

Монова А., однодворка с. Меловое Богатенской округи 378



Леонтьев П., секретарь Белгородской епархии

(с. Колодезь Никольский) 192

Литвинов И., однодворец с. Драгунское Богатенской округи 311

Литвинов М., обыватель сл. Пена Богатенской округи 75

Литвинов Ф.И., однодворец г. Богатого 266

Луденко Д.С., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 189

М

Мезенцев П., однодворец д. Хомутцы



Богатенской округи, отец Переверзевой А.И. 99, 287

Мазурин И., подпоручик с.Пена Никольская

Богатенской округи 147

Макаров И., однодворец д. Пещаная

Богатенской округи 194

Макаров И.Л., однодворец с. Черкаское

Богатенской округи 322, 115

Малахов А.Ф., однодворец с. Сырцово

Богатенской округи 151

Маликов А.Е., губернский регистратор Богатенской Нижней расправы 76

Малышев А., заседатель Обоянского земского суда,

адъютант 77

Мануилова М.Е., беглая однодворка с. Драгунское

Богатенской округи 355

Мануилов Ф., выборный с. Драгунское

Богатенской округи 227

Маркова Н., жена капитана 250

Масленников И., однодворец д. Лошаковка

Богатенской округи 345

Матвеев В.М., однодворец д. Лошаковка Богатенской округи тесть однодворца Полякова М.Л.

С. Колодезь Долгий Богатенской округи 245

Маховицкий Ф., однодворец с. Илек Богатенской округи 85

Машкин М.Л., однодворец д. Машкина Суджанской округи 257

Мекотин Д., однодворец с. Меловое

Богатенской округи 377

Мелеховы, однодворцы д. Знобиловка

Обоянской округи 206

Мертемьянов П.С., однодворец д. Пещаная

Богатенской округи 145, 146

Милюков Н.Я., богатенский помещик капитан 373

Минаков А., отставной солдат с. Березовка Богатенской округи 193

Минаков Е.А., однодворец с. Сырцово

Богатенской округи 210

Минаков С.Г., белгородский купец 210

Минаков Ф.Е., однодворец с. Сырцово

Богатенской округи 119

Мирошниченков М.И., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 189

Миткалов А.Н., однодворец с. Черкасское

Богатенской округи, жившем в д. Мощеная 228

Митренков С.Ю., однодворец сл. Пушкарная г. Обоянь 73

Михайлов Г., однодворец д. Пещаная Богатенской округи 260

Михайлов И., брат однодворца Михайлова Т.

с. Курасовка Богатенской округи 39

Михайлов Т., однодворец с. Курасовка

Богатенской округи 39

Михеев Ф.С., однодворец д. Чертова

Богатенской округи 191

Мишуков Г.К., однодворец с. Боброва

Богатенской округи 13

Мордовин, майор богатенский городничий 154

Морозов И.Б., однодворец д. Шешкалова (Шишкаловка) 320

Муратова Е.И., (по отцу Кобыдева) богатенская помещица 256, 251

Мутылин А., рекрут д. Выезжая Богатенской округи 226

Мутылин В., житель Обояни 371

Муханов С., курский мещанин 84

Муханина П.С., однодворка д. Чертова

Карповского у. 6

Мухин Ф., отставной сержант д. Чертова

Карповского у. 6

Н
Некрасов Ф.Ф., однодворец д. Лошаковка

Богатенской округи 241, 252

Нестеров К.Н., однодворец с. Березовка

Богатенской округи 212

Нечаев В., однодворец с. Быки Льговской округи 257

Никитин А.И., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 103

Никонов Л.Е., однодворец д. Кочетовка

Богатенской округи 248

Никитин Ф.Е., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 213

Никулин И.Н., однодворец д. Пещаная Богатенской ок. 84, 194, 144

Никулин М.Ф., однодворец с. Богатое 6

Никулин Ф.И., отставной каптенариус 1

Новиков Г., казенный обыватель с. Пена Никольская

Богатенской округи 45

Новиков П.А., крестьянин богатенского помещика майора Юматова С.И. 259

О
Овсянников К.И., однодворец с. Михайловское

Богатенской округи 220, 289

Одоевцев А., раскольник с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 28

Озеров В., однодворец д. Лошаковка

Богатенской округи 345

Орлов Е., однодворец д. Матохина

Рыльской округи 156

П

Павлов С.Д., целовальник однодворец сл. Пушкарная



Богатенской округи 79

Палкин Д., однодворец с. Курасавка

Обоянского у. 7

Панафидин, земской исправник 346

Панков Г.М., однодворец с. Михайловское

Богатенской округи 217

Папонова К.М.(по отцу Якишина), однодворка

д. Хомутцы Богатенской округи 46

Пахомов П.П., однодворец д. Кочетовка

Богатенской округи 214

Пашкова Е.Д., обоянская помещица 251

Пашков С., обоянский помещик, секретарь 256

Пенков В.П., однодворец с. Пещаная

Богатенской округи 184, 240

Пенкова Е.Н.(по отцу Калинина) однодворка

д. Пещаная Богатенской округи 169

Пенков Г.Л., однодворец с. Пещаная

Богатенской округи 184

Пенков М.С., отставной солдат города Обояни 240

Пенков М.С., однодворец г. Обояни 206

Пенковы, однодворцы д. Пещаная

Богатенской округи 240

Переверзевы Д.Г., богатенский помещик, прапорщик 373

Переверзев И.С., богатенский помещик, майор,

отец богатенской помещицы Волкенштейн Е.И. 279, 189, 283,

287, 295, 294, 369,

75, 77, 23

Переверзева Г.Г., дочь однодворца Мазнева П.

Д. Хомутцы Богатеской округи 99

Переверзев С., богатенский помещик, подпоручик 224

Пересыпкин В., однодворец, рекрут с. Кустовое

Богатенской округи 261

Першины, однодворцы с. Рождественское (Маячки)

Белгородской округи 78

Петинов А.И., однодворец с. Березовка

Богатенской округи 212

Петренко, житель д. Романовка Миропольского у. 29

Петров И., отставной капрал с. Колодезь Долгий

Обоянского у. 13

Петров И.Л., однодворец с. Гостомля Подгорского

стана Курского у. 10

Печечены, однодворцы с. Драгунское

Богатенской округи 185, 73

Пирогов А.И., однодворец с. Черкаское

Богатенской округи 72

Пирогов И.О., богатенский помещик коллежский

асессор 373

Поддолков Т., однодворец с. Черкасское

Богатенской округи 70

Подымовы, богатенские помещики 373

Покумелова Н.М., дочь однодворца д. Мощеная

Карповского у. 11

Полников И., староста с. Боброва Карповского у. 3

Полуляхов Д., выборный д. Кочетовка

Богатенской округи 297

Полуляхов М.Ф., однодворец д. Кочетовка

Богатенской округи 43

Польские, однодворцы с. Пена Никольская

Богатенской округи 255

Польской М.М., отставной солдат с. Пена Никольская

Богатенской округи 215

Поляков М.Л., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи, зять однодворца Матвеева В.М.

д. Лошаковка Богатенской округи 245

Полянский И.И., отставной прапорщик с. Драгунское

Богатенской округи 79

Полянский Н., однодворец д. Чертова

Богатенской округи 40

Попов И., пономарь с. Березовка

Богатенской округи 27

Попов П.Л., харьковский помещик, прапорщик 218

Правдин М.А., однодворец д. Кочетовка

Богатенской округи 54

Пракурин К.В., однодворец с. Покровское

Богатенской округи 309

Пристромов Г.И., спорный крестьянин между обянским

Помещиком секретарем Пашковым С. и богатенской помещицей Муратовой Е.И.(по отцу Кобызева) 256

Прохоров Л.Л., капрал из однодворцев с. Михайловское

Богатенской округи 114

Пшеничный С., однодворец д. Лошаковка

Богатенской округи 253

Пшеничный М.А., однодворец д. Ольховатка

Богатенской округи 149

Р

Работягов И.Ф., однодворец с. Березовка



Богатенской округи 225

Резанов Е.Д., однодворец с. Колодезь Верхне

Меловой 172

Рекунов И.С., войсковой обыватель сл.Пена

Богатенской округи 9

Решетников М., беглый крестьянин сл. Пена

Богатенской округи 117

Рогошников, однодворец с. Березовка Карповского у.

(поднее Богатенской округи) 4

Ряденский М.Б., однодворка д. Чертова Карповского у. 6

С
Сабуров Л.А., однодворец д. Стригола Обоянской округи 249, 283

Сазонова Д.И., однодворка, невесика однодворца

Сазонова И.А. с. Черкаское Богатенской округи 56

Сазонов И.А., однодворец, свекр однодворки

Сазоновой Д.И. с. Черкаское Богатенской округи 56

Сазонов Ф.А., однодворец с. Черкасское

Богатенской округи 322

Саламаткин П., дворовый человек графини

Волкенштейн Е.И. с. Красное Богатенской округи 358

Салов А.Г., однодворец с.Боброва Богатенской округи 29

Салова А.Д, однодворка с. Боброва

Богатенской округи 123

Саловы, однодворцы с. Боброва

Богатенской округи 223

Сафонов Г., однодворец с. Пена Никольская

Богатенской округи 40

Сафонов Д.Е., однодворец с. Пена Никольская

Богатенской округи 130 Сафонов, однодворец с. Пена Никольская

Богатенской округи 333

Сафоновы, однодворцы с. Пены Никольской

Богатенской округи 5

Свищов В.С., выборный с. Кустовое

Бгатенской округи 261

Свищев Ф., однодворец с. Кустовое

Богатенской округи 376

Севостьянов К.П., однодворец д. Черепова

Обоянской округи 144

Седельников Г.Г., однодворец с. Михайловское

Богатенской округи 100

Седельников П.П., однодврец с. Михайловское (Верхопень)

Богатенской округи 207, 220

Седельниковы, однодворцы с. Михайловское

Богатенской округи 2

Селин Н., однодворец сл. Стрелецкая

Богатенской округи 70

Семак Ф.Д., однодворец сл. Пена Богатенской округи 9

Семенов Т., однодворец д. Выезжая Богатенской округи 74

Сергеев А., отставной канцелярист с. Самарино

Богатенской округи 127

Сергеев В.И., однодворец с. Самарино Богатенской округи 128

Сергеев П., поверенный однодврцев с. Преображенское

(с. Колодезь Долгий) Богатенской округи 116

сереков И., пономарь Архангельской церкви сл.Пена

Богатенской округи 86

Степанищев В., однодворец д. Ракова Богатенской округи, муж Коневой К. беглой крестьянки

Богатенской помещицы Ярыгиной Н. (д. Михайловка) 190

Сидоров А.К., однодворец д. Красникова

Обоянской округи 124

Сидельников М.П. (Седельников), однодворец с. Михайловское Богатенской округи 289 Силин И.И., племяник однодворца Силина М.М. с. Березовка Богатенской округи 284

Силин М.М., однодворец с. Березовка Богатенской округи дядя однодворца Силина И.И.,

с. Березовка Богатенской округи 284

Синдеева Е.А., богатенская помещица 291

Синдеев, богатенский земский исправник 333

Скалов А., сотенный с. Меловое Богатенской округи 377

Склерова М.Т., беглая подданная малороссиянка богатенского помещика прапорщика Домнина А.С. 334

СкорняковА., десятник с. Бобрабы Карповского у. 3

Слепых, казенный обыватель сл. Томаровка

Богатенской округи 143

Слуцкий Ф.И., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 246, 252

Слюнин И., подсудимый однодворец сл. Пушкарная

Богатенской округи 347

Смокин, однодворец д. Выезжая Богатенской округи 74

Смольяков П.Т., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 244

Смыслов А., подданный малороссиянин князя Юсупова Н.Б. сл. Ракитная Хотмыжской округи 375

Снапков А.И., беглый рекрут 312

Солодовников А.М., обоянский мещанин 84

Сомов Г.Л., богатенский помещик майор,

правнук Сомова Н.Б. судьи в г. Чугуеве 374

Сомов Н.Б., дворянин судья в г. Чугуеве прадед богатенского помещика майора Сомова Г.Л. 374

Сомова М.Ф., богатенская помещица 281

Сошкин Г.Г., малороссиянин сл. Пена Богатенской округи 157

Спицин Е., староста, однодворец с. Березовка Богатенской округи 71

Стародубов Ф.И., однодворец д. Шмырева

Обоянской округи 215, 255

Стерлев М.Ф., однодворец с. Березовка Карповского у.

(позднее Богатенской округи) 4

Степаненков К., подданый малороссиянин графини Головкиной Е.Г. сл.Бела Богатенской округи 224

Стишевские, девицы наследницы богатенских

помещиков Стишевских 250

Стишевский Н.Т., подканцелярист брат богатенского

регистратора Стишевского Т.Т. 363, 250

Стишевский Т.Т., богатенский помещик Губернский регистратор брат подканцеляриста Стишевского Н.Т. 368, 250

Страмцов И., подданный малороссиянин д. Суходол

Суджанской округи 224

Стрельниковы, однодворцы д. Хомутцы

Богатенской округи 46

Струков Б.Е., однодворец с. Сырцво

Богатенской округи 211

Струков Б.Ф., однодворец с. Сырцово

Богатенской округи 100, 44

Струковы, однодворцы с. Сырцово

Богатенской округи 211

Ступин И.Ф., богатенский помещик, секунд-майор 43

Ступин, боянский казначей, майор 57

Спицын П.Ф., однодворка с. Березовка

Богатенской округи 280

Сурина Н.Н., беглая крестьянка обоянского помещика

Коллежского асессора Переверзева Н.И. 23

Супрунов Н., беглый крестьянин сл. Пена

Богатенской округи 117

Сырцовы, однодворцы с. Сырцово Богатенской округи 28

Т
Татаринков Ф.И., однодворец с. Курасовка


Богатенской округи 310


Татаринцев Т.И., однодворец с. Драгунское

Богатенской округи 263

Тапунов И.П., однодворец сл. Стрелецкая

Богатенской округи 359

Творогова А.Ф., однодворка с. Гостомля

Суджанской округи 53

Творогов Я., асессор города Курска 53

Телепнев И.Ф., однодворец д. Кочетовка

Богатенской округи 297

Теплов Р., беглый крестьянин сл. Пена

Богатенской округи 117

Титов С., однодворец с. Пена Никольская

Богатенской округи 40

Тищенков И., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 292

Тищенко Г., подданный малороссиянин д. Суходол

Суджанской округи 224

Ткач Т., казенныйобыватель сл. Томаровка

Богатенской округи 143

Толмачев С.М., однодворец с. Вышняя Пена

Богатенской округи 102

Толмачев, однодворец д. Пена вышняя

Богатенской округи 170

Требухов П.К., однодворец г. Белгорода 220

Трегубов П.К., однодворец сл Жилая г. Белгорода 207

Трубецкой И.Д., князь 370

Трупов, однодворец д. Пена Вышняя

Богатенской округи 170, 102

Трупченинов Б., однодворец с. Пена Никольская

Богатенской окурги 40

У
Убейкобылин Г., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 265

Ф

Федоров Я., подсудимый подданный малороссиянин



богатенской помещицы Доминой Е. 347

Фролов Н., староста богатенской помещицы

Синдеевой Е.А. 291

Х

Харин А.И., однодворец с. Пена Никольская



Хотмыжского у.(позднее Богатенской округи) 11

Харин Д., однодворец с. пена Никольская

Богатенской округи 147

Харин М.С., однодворец с. Пена Никольская

Богатенской округи 247

Хахлов Е.В., однодворец с. Боброва

Богатенской округи 282

Хахлов А.М., однодворец с. Боброва

Богатенской округи 282

Хлудеев Е.В., однодворец д. Кочетовка

Богатенской округи 205

Хлудеев Е.И., однодворец д. Кочетовка

Богатенской округи 248

Хмелевы, однодворцы д. Коровина

Богатенской округи 115

Ховяков С., сотенный с. Драгунское

Богатенской округи 355

Хонтелев Н., однодворец с. Меловое

Богатенской округи 377

Хорунжий М., казенный обыватель сл. Томаровка

Богатенской округи 143

Хрущев А., богатенский помещик прапорщик 370

Ч
Чеботарев П.И., однодворца д. Кочетовка

Богатенской округи 214, 206, 216

Ченцев О.И., однодворец д. Коровина

Богатенской округи 72

Чепурнов В.С., однодворец с. Ольховка

Богатенской округи 131

Черкашенинов М.Г.(Трухманов), однодворец с. Пена

Никольская Богатенской округи 41

Черкаменинова Е., однодворка д. Ракова

Богатенской округи 25

Черкаменинов И.Г., однодворец с. Березовка

Богатенской округи 280

Черномазов М.Я., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 357, 295

Чернышова Е.С., беглая жена однодворца д. Хомутцы

Богатенской округи 51

Четвериков Г., однодворец с. Солотина Сухая

Богатенской округи 24

Чиликин В.А., однодворец с. Черкасское

Богатенской округи 82

Чиликин К.Е., беглый однодворец с. Черкасское

Богатенское округи 81

Чиркина А.И.(по отцу Переверзева), однодворка

с. Бушмино Обоянской округи 287

Чубарев П., обыватель сл. Пена Богатенской округи 75

Чунихин С., однодворец д. Пещанная

Богатенской округи 346

Чунихин М.С., однодворец д. Пещаная

Богатенской округи 346

Ш

Шатнов И.М., казенный обывателшь сл. Пена



Богатенской округи 55

Шафоростов А.Ф., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 246

Шафоростов Д., однодворец с. колодезь Долгий

Богатенской округи 57

Шафоростов Е., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 252

Шафоростов И.И., однодворец с. Колодезь Долгий

Богатенской округи 213

Шахов Г., однодворец с. Драгунское

Богатенской округи 291

Шевцов Н.Е., выборный сл. Пена

Богатенской округи 292

Шереметьев, граф 312

Шетохин С.М., однодворец с. Солотина Сухая

Богатенской округи 205

Шеховцова К.Т., беглая крестьянка богатенского

помещика коллежского советника Вилкина И. 375

Шешлаковы (Шишлаковы), однодворцы г. Богатого

и с. Колодезь Верхне Меловой Богатенской округи 254

Ширяев, однодворец с. Серетино

Богатенской округи 21

Ширяевы, однодворцы д. Починок Добрый 21

Шишканов, крестьянин бгатенской помещицы

Яшкиной В. с. Пена Никольская Богатенской округи 130

Шишкова Е.Г., богатенская помещица 21

Шкурин А.Ф., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 295

Шкурко А.Ф., однодворец сл. Пена

Богатенской округи 357

Шумеев А., однодворец д. Хотежская

Хотмыжского у. 27

Шумлянский И., дьячок сл. Екатериновка

Корочанской округи 84

Щ

Щербин Е., писарь сл. Пена



Богатенской округи 122

Щетинин М., однодворец с. Михайловское

Богатенской округи 118

Щетинин Ф., сотенный с. Михайловское

Богатенской округи 356

Ю

Юматов С.И., богатенский помещик, майор 259



Юрин Е.А., однодворец с. Солдатское

Богатенской округи 29

Юрченков Р., казенный обыватель сл. Пена

Богатенской округи 292

Юсупов Н.Б., князь 375

Я
Яковлева А.Г., беглая крестьянка богатенской помещицы

Синдеевой Е.А. 291

Яковлев С.И., однодворец д. Гридасово

Обоянской округи 204

Якшина В.М., беглая жена однодворца д. Хомутцы

Богатенской округи 52

Ярыгин Е., однодворец сл. Пушкарная

Богатенской округи 390

Ярыгин И.А., богатенский помещик прапорщик 390

Ярыгина Н., богатенская помещица (д. Михайловка) 190

Ярыгин Т.С., богатенский помещик 372

Яшкина В., богатенская помещица 130

Яшкин Н.Е.(Якшин), однодворец с. Сырцово

Богатенской округи 120

Яшкин Н.Ф., стряпчий Богатенского уездного суда,



поручик 85

Яшкин Н.Ф., богатенский помещик, коллежский асессор 263


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет