В 11-м микрорайоне города Актау местные жители выразили своё недоумение относительно замедления процесса обновления тротуаров у домов номер 10 и номер 15, передает Bizmedia.kz со ссылкой на Lada.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Они отмечают, что с начала года, после установки новых бордюров, обещанный ремонт пешеходных дорожек так и не был начат. Обеспокоенные граждане обратились за разъяснениями к представителям местных властей.

Представители муниципалитета, в свою очередь, объяснили замедление работ неожиданными погодными условиями, которые не позволяют продолжить работы. Они заверили, что как только погода улучшится, назначенная компания немедленно приступит к завершению начатого. Власти призвали жителей проявить терпение и понимание к сложившейся ситуации.

Также стоит отметить, что ранее владельцы автомобилей выражали своё недовольство по поводу реконструкции данных тротуаров, указывая на некоторые неудобства, связанные с этими работами.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.