«Урок мужества» для полицейских провел депутат Мажилиса Парламента РК Ардак Назаров, сообщает Polisia.kz.

Депутат Мажилиса Парламента РК Ардак Назаров встретился с правоохранителями Алматы. Его визит связан с так называемым «Уроком мужества», ставшим доброй традицией мегаполиса.

«Профессиональный боец, трехкратный чемпион мира по панкратиону, абсолютный чемпион Азии Ардак Назаров убежден, что трудолюбие — залог успеха в любом состязании. Его блестящие достижения в спорте — яркий пример стойкости и самоотверженности. Сегодня Ардак Назаров — кумир тысячи казахстанцев и вносит весомый вклад в воспитание здорового, преуспевающего молодого поколения. Благодаря его победам Флаг Казахстана много раз развивался на международной спортивной арене», — отметил заместитель начальника департамента полиции Алматы Ержан Узабаев.

Депутат рассказал правоохранителям, среди которых так же есть профессиональные спортсмены, о своих жизненных принципах и ярких победах.

К тому же он дал советы о том, как можно внести свою лепту в пропаганду здорового образа жизни и духовное развитие молодежи. К концу мероприятия Назарова наградили юбилейной медалью «Қазақстан полициясына 30 жыл».

Ранее сообщалось, что акция «День мужества» проходит в Астане. Зрителями фильма «Беркут» стали срочники и воспитанники военно-патриотического движения «Жас сарбаз».


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.