В связи с 35-летием со дня открытия Совмещённого трамвайно–троллейбусного парка Почётной грамотой Комитета по транспорту и денежной премией награждены



жүктеу 42.86 Kb.
Дата07.01.2019
өлшемі42.86 Kb.

В связи с 35-летием со дня открытия Совмещённого трамвайно–троллейбусного парка
Почётной грамотой Комитета по транспорту и денежной премией награждены:
Виноградова Людмила Николаевна - водитель трамвая на пассажирском подвижном составе 5 разряда.

Семёнов Александр Борисович - водитель троллейбуса на служебном троллейбусе 6 разряда

Михайлова Марина Ивановна - водитель троллейбуса на маневровых работах 6 разряда

Бензина Ирина Григорьевна - диспетчер


Почётной грамотой СПб ГУП «Горэлектротранс» и денежной премией награждены:
Севастьянов Андрей Васильевич - начальник отдела эксплуатации троллейбуса

Шамарин Юрий Юрьевич - водитель троллейбуса на пассажирском подвижном составе 4 разряда

Шеховцова Ирина Васильевна - водитель трамвая на пассажирском подвижном составе 5 разряда

Дианова Татьяна Николаевна - кондуктор 3 разряда

Прибыткова Лилия Алексеевна - кондуктор 3 разряда

Евсеева Людмила Анатольевна - кондуктор 3 разряда

Гуща Лидия Николаевна - кондуктор 3 разряда

Фирстова Маргарита Павловна – контролёр-кассир 3 разряда

Белоконь Андрей Александрович - мастер

Малахова Екатерина Георгиевна - мастер

Вашурин Валерий Вячеславович - мастер

Фролов Александр Евгеньевич - мастер

Шумилов Игорь Леонидович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 5 разряда

Вересова Наталья Васильевна – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 4 разряда

Рязанова Людмила Фёдоровна - подсобный рабочий

Объявлена благодарность и назначена денежная премия:
Абрамова Лариса Александровна - экономист по труду

Круглик Людвиг Евстафьевич - начальник смены

Федотова Марина Яковлевна - начальник смены

Потехина Ирина Леонидовна - начальник отдела технического контроля

Соколова Валерия Николаевна - мастер

Гайдарович Жанна Георгиевна - начальник отдела дохода и контроля

Жаркова Людмила Борисовна - кондуктор 3 разряда

Лахман Нина Павловна - кондуктор 3 разряда

Андреева Дарья Олеговна - кондуктор 3 разряда

Крагель Ольга Алексеевна - начальник маршрута городского транспорта

Визирякина Маризи Тариеловна - водитель троллейбуса – наставник 6 разряда

Одинева Виктория Вячеславовна - оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 4 разряда

Астафьева Ольга Владимировна - водитель трамвая – наставник 5 разряда

Рязанов Алексей Николаевич - водитель трамвая на пассажирском подвижном составе 5 разряда

Козина Нинэль Николаевна - старший диспетчер

Курбасова Татьяна Юрьевна - диспетчер

Белявская Виктория Вячеславовна - специалист по кадрам

Кокорская Оксана Станиславовна - специалист по кадрам

Королёва Наталья Владимировна - инженер по охране труда

Громова Лидия Сергеевна - начальник административно- хозяйственного отдела

Павлихинский Сергей Алексеевич - слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда

Елизарова Екатерина Петровна - слесарь по ремонту подвижного состава 2 разряда

Андреева Людмила Евгеньевна - распределитель работ 4 разряда

Деменчуков Валерий Григорьевич - контролёр на контрольно-пропускном пункте

Панкратов Виктор Алексеевич - контролёр на контрольно-пропускном пункте

Козина Наталья Михайловна - мастер

Марушин Сергей Михайлович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 5 разряда

Никитин Владимир Вячеславович - электрогазосварщик 5 разряда

Корюшкин Олег Дмитриевич - слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда

Видерман Сергей Владимирович - электрогазосварщик 5 разряда

Кононова Ирина Евгеньевна - распределитель работ 4 разряда

Бонин Олег Евгеньевич - электромонтёр линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 5 разряда

Имшенецкая Людмила Юрьевна - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда

Лескова Лидия Алексеевна - маляр 4 разряда

Фёдорова Антонина Васильевна - курьер


Почётной грамотой Межрегионального профессионального союза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания награждаются:
Солнышков Алексей Иванович – водитель троллейбуса на пассажирской практике

Курбасова Татьяна Юрьевна - диспетчер трамвая

Гайдарович Жанна Георгиевна - начальник отдела дохода и контроля


Золотой медалью Межрегионального профессионального союза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания награждаются:
Жарков Сергей Викторович - водитель трамвая на пассажирской практике

Яшкин Владимир Иванович – слесарь-электрик по ремонту и обслуживанию троллейбусов

Козина Надежда Михайловна – мастер цеха по ремонту и обслуживанию трамваев

Серебряной медалью Межрегионального профессионального союза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания награждаются:

Крюкова Ирина Михайловна – старший кондуктор отдела дохода и контроля

Неклюдова Татьяна Викторовна – водитель троллейбуса на маневровых работах

Габделисламов Рашид Габделисламович - слесарь-механик по ремонту и обслуживанию трамвая



Бронзовой медалью Межрегионального профессионального союза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания награждаются:
Белоконь Андрей Алексеевич – мастер участка механосборочных работ

Протопопова Валентина Ивановна – контролёр-кассир сектора сборов

Крымская Алла Александровна – оператор ЭВМ


Почётной грамотой Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» награждаются:
Хоронькова Мария Анатольевна – начальник сектора сборов

Новожёнова Кристина Александровна – водитель трамвая на пассажирской практике

Безруков Андрей Олегович - водитель трамвая на пассажирской практике

Лаврентьева Татьяна Юрьевна – секретарь директора

Шалесная Нина Михайловна – оператор ЭВМ

Шилов Сергей Владимирович – водитель троллейбуса на пассажирской практике



Павлова Елена Вячеславовна – водитель трамвая на пассажирской практике

Тихомиров Владимир Валентинович – слесарь-электрик цеха по ремонту и обслуживанию троллейбуса
Каталог: upload
upload -> Английские слова и выражения в оригинальном написании a horse! a horse! MY KINGDOM FOR a horse! англ букв. «Коня! Коня! Мое царство за коня!»
upload -> Викторина по пьесе В. Шекспира «Гамлет, принц Датский»
upload -> Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы №35 бұйрығымен бекітілген тиісті деңгейдегі білім беру бағдарламаларын іске асыратын Қазақстан
upload -> 2018 жылға арналған Жарқайың ауданы бойынша айтақты және естелік күнтізбесі 24 маусым
upload -> 017 ж қаңтар 31 қаңтар дсұ санитарлық және фитосанитарлық шаралар бойынша Комитетпен жарияланған хабарламалар тізімі


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет