Выборы в российскую инженерную академию (18 мая 2018г.) Действительные члены риа анциферова Ирина Владимировна



жүктеу 37.43 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі37.43 Kb.

ВЫБОРЫ

В РОССИЙСКУЮ ИНЖЕНЕРНУЮ АКАДЕМИЮ (18 мая 2018г.)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ РИА
Анциферова Ирина Владимировна

Направление: Инженерная экология и ресурсосбережение
Ахметов Равиль Нургалиевич

Направление: Авиакосмическое
Бобряшов Виктор Михайлович

Направление: Строительство
Быков Дмитрий Евгеньевич

Направление: Инженерная экология и ресурсосбережение

Дементьев Георгий Станиславович

Направление: Энергетика в ( в т.ч. ядерная)
Дзапшба Фартобей Захарбеевич Направление: Авиакосмическое
Захаров Владимир Николаевич Направление: Инженерные проблемы стабильности и конверсии
Каган Павел Борисович Направление: Машиностроение (автомобильное, тракторное, строительное, дорожное)

Кондратюк Владимир Александрович Направление: Лесотехнические технологии
Королев Евгений Валерьевич Направление : Строительство
Котельников Александр Петрович Направление: Машиностроение (тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)

Манжиров Александр Владимирович Направление: Машиностроение (тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
Молчанов Александр Георгиевич Направление: Нефтегазовые технологии
Самченко Светлана Васильевна Направление: Химические технологии
Сметанников Владимир Петрович

Направление: Энергетика в ( в т.ч. ядерная)
Шиляев Андрей Иванович Направление: Материаловедение и технология


ЧЛЕНЫ - КОРРЕСПОНДЕНТЫ РИА
Алексеев Андрей Григорьевич

Направление : Строительство
Байнов Анатолий Александрович

Направление: Инженерная экология и ресурсосбережение
Борисевич Сергей Юрьевич

Направление: Инженерные проблемы стабильности и конверсии
Гордеев Константин Георгиевич

Направление: Системы управления, диагностика, приборостроение
Гордин Михаил Валерьевич

Направление: Авиакосмическое
Демьянов Анатолий Алексеевич Направление: Новые Технологические уклады
Дементьев Алексей Алексеевич Направление: Системы управления, диагностика, приборостроение
Дергунова Анна Васильевна

Направление: Экономика и управление в инженерной деятельности
Димов Алексей Владимирович Направление: Инженерная механика

Захаров Алексей Валериевич Направление: Информационная безопасность
Зайцев Александр Иванович Направление: Металлургия
Костюков Алексей Владимирович Направление: Системы управления, диагностика, приборостроение
Кузьмин Валерий Вениаминович

Направление: Промышленный и инженерный дизайн
Лебедев Никита Андреевич

Направление: Новые Технологические уклады
Лившиц Александр Валерьевич

Направление: Машиностроение (тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
Макаров Александр Анатольевич

Направление: Системы управления, диагностика, приборостроение
Ольховатов Егор Анатольевич

Направление: Технология пищевой промышленности
Опарина Людмила Анатольевна Направление: Экономика и управление в инженерной деятельности
Родин Александр Иванович

Направление: Материаловедение и технология
Самсонов Вячеслав Иванович Направление: Материаловедение и технология
Тверяков Олег Викторович

Направление: Системы управления, диагностика, приборостроение
Феофилов Григорий Александрович

Направление: Энергетика (в т.ч. ядерная)
Фирстов Сергей Валерьевич

Направление: Железнодорожный транспорт
Харитонов Дмитрий Викторович

Направление: Материаловедение и технология
Христюк Алексей Владимирович

Направление : Технология пищевой промышленности
Углов Владимир Александрович Направление: Металлургия


Каталог: wp-content -> uploads -> 2018
2018 -> Алтын күз Атырау облысы Атырау қаласы Махамбет ауданы Алға орта мектебінің Шағын орталық топ
2018 -> Ысқақова Айнұр Жанболатовқызы, СҚО, Ақжар ауданы, Айсары ауылы, «Айсары негізгі мектебі»
2018 -> Қуыршақты шомылдыру
2018 -> Жарманың өнімдерінің құрамында
2018 -> Мектеп: №46 жобб мектебі Мерзімі: 5. 01. 2018ж №7 Мұғалім Митанова г сынып «Г» Оқушылар саны 12 Тақырып
2018 -> Сабақ тақырыбы: «Дәнекерлеудің мәні қызметі және түрлері»


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет