Выпускники кафедры права Института педагогической юриспруденции



жүктеу 93.67 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі93.67 Kb.

2003 год
Выпускники кафедры права Института педагогической юриспруденции
Очная форма обучения, квалификация «Учитель права»,

специальность «Юриспруденция», специализация «Образовательное права»


Анисимова Екатерина Геннадьевна

Анненкова Ольга Дмитриевна

Афанасьева Анна Алексеевна

Боровикова Анна Сергеевна

Бурова Людмила Анатольевна

Васильев Николай Михайлович

Верцбергер Даниэла Сергеевна

Воробьева Анна Александровна

Воронкова Мария Сергеевна

Гулакова Тамара Владимировна

Давыдова Евгения Алексеевна

Егорова Марина Владимировна

Ерегина Анна Викторовна

Еремина Ксения Анатольевна

Ермолаев Андрей Анатольевич

Заикин Иван Викторович

Ильина Анастасия Александровна

Исаев Евгений Игоревич

Исмагилов Ринат Габидуллович

Кайгородцева Евгения Ивановна

Кайранова Ангелина Рафиковна

Каштанов Максим Юрьевич

Киселёва Наталья Викторовна

Клепинин Антон Николаевич

Кобаненко Павел Валерьевич

Козловский Алексей Владимирович

Кокорин Станислав Витальевич

Константинова Татьяна Вячеславовна

Краснящая Яна Сергеевна

Кузнецов Александр Михайлович

Кукушкина Ольга Сергеевна

Маннанов Тимур Сабирович

Муртазина Мария Вадимовна

Низамитдинов Янеш Шахвалеевич

Николаев Егор Владимирович

Охотникова Ирина Робертовна

Попов Денис Борисович

Попова Елена Владимировна

Рогожкин Александр Викторович

Романова Ольга Валерьевна

Садыкова Эльвира Харисовна

Сазонов Юрий Валентинович

Серегина Мария Николаевна

Ситникова Светлана Александровна

Скачков Сергей Александрович

Скачкова Наталья Андреевна

Терехова Елизавета Александровна

Ткачёва Анна Николаевна

Тугуши Серго Важаевич

Турова Ирина Владимировна

Цаккер Александр Сергеевич

Чапайкина Елена Анатольевна

Челмодеев Виталий Александрович

Шаркова Екатерина Анатольевна

Шмыругина Ольга Владимировна

Яковлева Наталья Владимировна

Янтюшева Татьяна Николаевна
Заочная форма обучения, квалификация «Учитель права»,

специальность «Юриспруденция», специализация «Образовательное право»

г. Екатеринбург

Алексимова Наталья Владимировна

Аюкин Вильдан Валиевич

Бабинцев Ярослав Владимирович

Бабиченко Татьяна Викторовна

Богатова Елена Валерьевна

Богданова Мария Николаевна

Бурдина Ольга Ивановна

Буторина Анастасия Игоревна

Глухов Алексей Валерьевич

Долгополова Людмила Викторовна

Ермакович Елена Николаевна

Игумнова Людмила Григорьевна

Керимова Эльмира Назимовна кызы

Козлов Александр Павлович

Котлова Ольга Владимировна

Кравцова Елена Владимировна

Кравчук Ирина Юрьевна

Кривоногова Елена Николаевна

Лесовская Римма Ахатовна

Мандрикова Валентина Александровна

Матушкина Олеся Владимировна

Мельникова Татьяна Викторовна

Монастырева Евгения Михайловна

Морозова Евгения Валерьевна

Обожина Наталья Павловна

Овчинников Михаил Борисович

Одинцова Ольга Павловна

Пащенкова Светлана Александровна

Плесовских Наталья Ивановна

Протасова Марина Валерьевна

Родичев Сергей Анатольевич

Романова Ирина Владимировна

Рыжкова Наталья Саитовна

Свяжин Иван Витальевич

Сузева Елизавета Сергеевна

Тарунтаева Лариса Валентиновна

Тимакова Наталья Станиславовна

Ульяненко Мария Александровна

Федотова Юлия Сергеевна

Хаирова Разиля Рафисовна

Цешнатий Инна Сергеевна

Шептяков Константин Александрович

Шубкина Надежда Юрьевна

Шуруев Григорий Анатольевич

Яско Лариса Михайловна


Заочная форма обучения, квалификация «Учитель права»,

специальность «Юриспруденция», специализация «Образовательное право»

г. Ирбит

Бессонова Юлия Ивановна

Зенкова Екатерина Александровна

Кинева Ирина Владимировна

Королькова Марияна Александровна

Ларионова Галина Михайловна

Лачимова Татьяна Николаевна

Моденова Гульсира Исхаковна

Нечаева Вера Владимировна

Овчинникова Наталья Михайловна

Сараева Марина Александровна

Сурнина Елена Геннадьевна

Удинцева Татьяна Николаевна

Фадеев Юрий Робертович


Заочная форма обучения, квалификация «Учитель права»

специальность «Юриспруденция», специализация «Образовательное право»

г. Кемерово
Алимов Вадим Иванович

Альес Елена Ивановна

Андронова Яна Юрьевна

Антипова Людмила Викторовна

Асташичева Светлана Леонидовна

Асямов Андрей Владимирович

Балаганская Татьяна Александровна

Барсукова Елена Анатольевна

Белокурова Наталья Викторовна

Бочкина Елена Миниславовна

Грачева Татьяна Леонидовна

Гринюк Сергей Николаевич

Дегтярева Елена Геннадьевна

Ерохина Жанна Олеговна

Ершова Ольга Владимировна

Железовская Мария Юрьевна

Зиневский Александр Юрьевич

Кандинский Дмитрий Викторович

Карачева Оксана Олеговна

Кижаев Роман Сергеевич

Корюковский Денис Сергеевич

Куликова Юлия Станиславовна

Лешкова Надежда Николаевна

Ломиворотова Екатерина Николаевна

Мирошниченко Елена Павловна

Михалева Наталья Владимировна

Мицкевич Елена Александровна

Панин Евгений Русланович

Пичугина Анна Николаевна

Подлесный Олег Евгеньевич

Полякова Анна Александровна

Попова Ирина Евгеньевна

Привалова Татьяна Владимировна

Простакишин Семен Леонидович

Прянишева Нелли Алексеевна

Салганова Марина Александровна

Семакин Виктор Петрович

Серов Евгений Александрович

Синицына Ольга Васильевна

Синцов Дмитрий Владимирович

Солдатихин Валерий Петрович

Солнцева Светлана Евгеньевна

Тарасова Наталья Владимировна

Тептина Елена Викторовна

Титова Ольга Владимировна

Тихонова Анастасия Валерьевна

Тупикова Наталья Васильевна

Шевелева Анна Александровна

Шестакова Ольга Александровна

Шин Евгений Анатольевич

Щербаков Алексей Юрьевич

Яранская Анна Валерьевна


Заочная форма обучения, квалификация «Учитель права»,

специальность «Юриспруденция», специализация «Образовательное право»

г. Магнитогорск

Аминев Радик Мунаварович

Андреев Алексей Валерьевич

Арабаджи Виорика Михайловна

Артамонова Оксана Владимировна

Белова Лариса Владимировна

Белячкова Татьяна Владимировна

Бершина Наталья Александровна

Варлыгина Юлия Геннадьевна

Волкова Елена Владимировна

Горбунова Эмилия Васильевна

Кидрасов Вакиль Сагитович

Киньшина Ольга Александровна

Некрасова Елена Валерьевна

Плохотниченко Ирина Георгиевна

Попов Артем Александрович

Рачилина Наталья Николаевна

Филимонова Любовь Леонидовна


Заочная форма обучения, квалификация «Учитель права»,

специальность «Юриспруденция», специализация «Образовательное право»

г. Советский

Абдрахманова Ирина Николаевна

Атапина Валентина Викторовна

Бажутина Ольга Юрьевна

Баталова Елена Александровна

Белинская Елена Александровна

Белоусова Нина Алексеевна

Борщева Елена Викторовна

Буслаева Ирина Анатольевна

Валинурова Ольга Сергеевна

Гаенко Вера Александровна

Глушкова Елена Валерьевна

Дранникова Ольга Владимировна

Десятникова Лариса Николаевна

Загайнова Ольга Сергеевна

Зоева Антонина Владимировна

Зотова Ирина Григорьевна

Измайлова Наталья Борисовна

Кардашина Анна Алексеевна

Князев Роман Васильевич

Косова Елена Владимировна

Лазарев Евгений Александрович

Лисицина Наталия Геннадьевна

Максимова Марина Николаевна

Некрасов Александр Игоревич

Петрова Марина Николаевна

Пимахина Наталья Викторовна

Пономарева Любовь Марковна

Попов Александр Альбертович

Рахматулина Ирина Вениаминовна

Селезнева Надежда Валерьевна

Семина Айгуль Барлыбаевна

Сероштан Галина Валентиновна

Стрельникова Татьяна Сергеевна

Тарасова Ирина Николаевна

Туганцев Александр Сергеевич

Туганцев Сергей Александрович

Туйкова Наталья Николаевна

Хлыбова Апполинария Алексеевна

Чередниченко Валентина Николаевна

Черненко Елена Александровна

Чижкова Наталья Васильевна

Члек Наталья Евгеньевна

Шакирова Ирина Анатольевна

Шамина Нина Владимировна

Шаран Наталья Викторовна


Заочная форма обучения, квалификация «Учитель права»,

специальность «Юриспруденция», специализация «Образовательное право»

г. Тюмень

Безноскова Алевтина Валерьевна

Важенина Ольга Георгиевна

Горень Оксана Викторовна

Гречок Юлия Владимировна

Евдокимов Андрей Николаевич

Кадошникова Наталья Владимировна

Кандышева Эльвира Александровна

Костомаров Сергей Петрович

Лукашева Татьяна Николаевна

Маслов Павел Васильевич

Медведева Юлия Николаевна

Сукач Евгения Александровна

Суслова Елена Александровна

Суслопарова Галина Валерьяновна

Сушкина Татьяна Александровна



Хапава Татьяна Витальевна

Щербакова Нина Вячеславовна
Каталог: filedirectory -> 7980
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»
filedirectory -> Нежность. Анри Барбюс
filedirectory -> Рос¬сийская ака¬ДЕ¬мия об¬РА¬ЗО¬ВА¬ния
filedirectory -> Рос¬сийская ака¬ДЕ¬мия об¬РА¬ЗО¬ВА¬ния
filedirectory -> Т. И. Кружкова, И. А. Колобков подготовка кадров для малого бизнеса в ремесленных учебных заведениях урала
filedirectory -> Выпускники кафедры экономической теории Очная форма обучения
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства
7980 -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет