Выпускники кафедры прикладной экономики Очная форма обучения, квалификация «Экономист-педагог»



жүктеу 46.99 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі46.99 Kb.

2004 год
Выпускники кафедры прикладной экономики
Очная форма обучения, квалификация «Экономист-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Государственное и муниципальное управление»
Бесова Елена Викторовна

Бова Наталья Валерьевна

Богатырева Елена Евгеньевна

Булавкин Максим Сергеевич

Власов Виктор Васильевич

Вшивкова Елена Андреевна

Гиберт Анна Рудольфовна

Голосова Марина Викторовна

Жданович Анастасия Валерьевна

Занин Вадим Александрович

Корсова Елена Николаевна

Леманчикова Надежда Вадимовна

Макушина Юлия Сергеевна

Матвеева Юлия Михайловна

Михайлов Дмитрий Александрович

Набатова Мария Леонидовна

Нестеренко Мария Алексеевна

Николенко Ольга Владимировна

Никулина Елена Владимировна

Пермяков Александр Борисович

Рахменкулова Александра Владимировна

Сидорова Татьяна Анатольевна

Соснина Юлия Сергеевна

Урнев Дмитрий Владимирович

Шлыков Дмитрий Александрович
Заочная форма обучения, квалификация «Экономист-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»

специализация «Государственное и муниципальное управление»

г. Екатеринбург


Артеменко Екатерина Евгеньевна

Беседа Ирина Михайловна

Бирюкова Юлиана Юрьевна

Боталова Полина Владимировна

Брагина Екатерина Алексеевна

Брусницын Сергей Валерьевич

Гаврилова Елена Николаевна

Исаченко Александр Игоревич

Казакова Светлана Николаевна

Луканин Дмитрий Михайлович

Малышева Ольга Яковлевна

Марьинских Дмитрий Викторович

Мерзлякова Вилена Руфовна

Поздеева Наталья Владимировна

Просвирнин Михаил Петрович

Секретарев Александр Геннадьевич

Якимова Ирина Евгеньевна
Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (экономика и управление)»,

специализация «Государственное и муниципальное управление»

г. Екатеринбург


Абакумова Людмила Борисовна

Андреева Анна Александровна

Антонов Михаил Викторович

Габбасова Вера Анатольевна

Головырина Анжела Михайловна

Дорохова Жанна Николаевна

Екамасова Марина Викторовна

Ибрагимова Наталья Фаритовна

Игнатова Елена Александровна

Козяева Наталья Андреевна

Медведева Лариса Анатольевна

Пересторонина Елена Петровна

Поплевина Анна Валерьевна

Потапов Вадим Юрьевич

Прокофьева Лариса Николаевна

Решетникова Галина Сергеевна

Созоненко Наталья Ивановна

Старикова Оксана Викторовна

Ураков Сергей Юрьевич

Ушенина Елена Вячеславовна

Цигельник Наталья Леонидовна

Чистякова Марина Константиновна


Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (экономика и управление)»,

специализация «Государственное и муниципальное управление экономикой»

г. Советский


Богданова Алия Ильфаковна

Бунчужная Елена Валерьевна

Дудина Ольга Ивановна

Ерофеева Елена Николаевна

Кислицына Елена Николаевна

Ковалева Елена Сергеевна

Кондратьева Ирина Викторовна

Коробейникова Елена Михайловна

Кузьменко Татьяна Александровна

Левина Оксана Владимировна

Левитан Ирина Владимировна

Лохтачева Наталья Николаевна

Лутфуллин Аньвар Гарифьянович

Мигунова Марина Александровна

Мясникова Ольга Викторовна

Нигматулина Елена Ивановна

Омельянович Ирина Александровна

Орличенко Роза Александровна

Пальчикова Лилия Амировна

Петкевич Анна Алексеевна

Прокин Александр Сергеевич

Прохорова Наталья Александровна

Пузырькова Наталья Николаевна

Русинова Татьяна Вячеславовна

Русских Татьяна Александровна

Рябова Светлана Степановна

Саргисян Сусанна Юрьевна

Сарынина Ирина Николаевна

Скрягина Татьяна Николаевна

Соколов Максим Александрович

Сушкова Наталья Николаевна

Тарасова Анастасия Валерьевна


Заочная форма обучения, квалификация «Экономист-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение (экономика и управление)»,

специализация «Государственное и муниципальное управление»

г. Сургут


Дадаев Султан Вахаевич

Казанцева Татьяна Игоревна

Каленова Анна Владимировна

Подлужняк Елена Сергеевна

Романова Елена Петровна

Сафина Лилия Рамильевна

Султалиева Реваня Султалиевна

Ткаченко Наталья Вениаминовна



Трунина Алена Александровна

Чернов Олег Николаевич
Каталог: filedirectory -> 8722
8722 -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»
filedirectory -> Рос¬сийская ака¬ДЕ¬мия об¬РА¬ЗО¬ВА¬ния
filedirectory -> Рос¬сийская ака¬ДЕ¬мия об¬РА¬ЗО¬ВА¬ния
filedirectory -> Т. И. Кружкова, И. А. Колобков подготовка кадров для малого бизнеса в ремесленных учебных заведениях урала
filedirectory -> Выпускники кафедры экономической теории Очная форма обучения
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет