Новости появляются по ситуации возможного перехода французского форварда Килиана Мбаппе в «Реал» из Испании. Сообщения гласят, что Мбаппе стремится стать наиболее высокооплачиваемым игроком в составе испанского клуба, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Согласно данным из The Telegraph, в случае перехода в «Реал», Мбаппе намерен зарабатывать 75 миллионов евро в год (1,24 миллиона фунтов стерлингов в неделю). Кроме того, он ожидает получить серию бонусов за подпись контракта, поскольку он теряет значительные премии при его уходе из ПСЖ.

С началом 2024 года, вопрос о том, где Мбаппе продолжит свою карьеру, волнует многих экспертов в футболе, от фанатов до журналистов. «Реал», который кажется основным претендентом на приобретение французского игрока, сигнализирует, что у них в настоящее время нет такого же интереса к нему, как два года назад.

Вместо него, они указывают на потенциальное приобретение другой звезды в лице Эрлинга Холанда.

Мбаппе до сих пор не принял окончательное решение о своем будущем. Никто, кроме него, не знает, где он продолжит свою карьеру. Известно, что контракт 25-летнего футболиста истекает в конце текущего сезона. Он может уйти бесплатно с учетом текущих обстоятельств, и он может подписать предварительное соглашение с другим клубом.

Все заинтересованные стороны, осведомленные об этой ситуации, проводят свои футбольные игры, публикуя различную информацию в СМИ. Так, сейчас нет явных признаков того, что какой-либо клуб, кроме «ПСЖ» или «Реал», привлечет Мбаппе. Возможность переезда Килиана в «Ливерпуль» из Англии также не исключена.

Как бы то ни было, его следующий контракт, учитывая его возраст, будет, безусловно, наиболее значимым, и, вероятно, фанатам придется недолго ждать завершения этого эпизода.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.