Закона от 19 апреля 1999 года №5-оз «О наградах, почетных званиях Свердловской области и наградах высших органов государственной власти Свердловской области»



жүктеу 108.9 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі108.9 Kb.
түріЗакон

У К А З

ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ



О награждении знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь»
В соответствии с Законом Свердловской области от 23 декабря 2010 года № 111-ОЗ «О знаке отличия Свердловской области «Совет да любовь» и статьей 9 Областного закона от 19 апреля 1999 года № 5-ОЗ «О наградах, почетных званиях Свердловской области и наградах высших органов государственной власти Свердловской области», по представлению Правительства Свердловской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наградить знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь»:



Акулинину Галину Сергеевну и Ланга Михаила Оскаровича, город Екатеринбург;

Балакину Нину Григорьевну и Балакина Адольфа Евгеньевича, город Алапаевск;

Банных Людмилу Андреевну и Банных Леонида Андреевича, город Екатеринбург;

Бардачьян Галину Григорьевну и Бардачьяна Рубена Аркадьевича, город Полевской;

Бардину Галину Ивановну и Бардина Александра Евдокимовича, город Новоуральск;

Барышникову Лилию Павловну и Барышникова Анатолия Донактовича, Алапаевский район;

Бачинину Клавдию Васильевну и Бачинина Константина Николаевича, город Алапаевск;

Беляеву Александру Степановну и Беляева Николая Ивановича, город Екатеринбург;

Берсенёву Марию Ивановну и Берсенёва Александра Михайловича, Ачитский район;

Боброву Зою Федоровну и Боброва Леро Фалалеевича, город Алапаевск;

Болдыреву Юлию Афанасьевну и Болдырева Александра Михайловича, город Североуральск;

Болотову Наталью Викторовну и Болотова Николая Семеновича, Алапаевский район;

Бородулину Миру Васильевну и Бородулина Николая Николаевича, город Екатеринбург;

Бороздину Валентину Андреевну и Бороздина Леонида Павловича, Алапаевский район;

Бороздину Марию Ивановну и Бороздина Александра Николаевича, город Первоуральск;

Буракишскую Тамару Андреевну и Буракишского Зелига Самуиловича, город Новоуральск;

Бутакову Валентину Яковлевну и Бутакова Владимира Григорьевича, город Сухой Лог;

Бутырину Людмилу Федоровну и Бутырина Бориса Ивановича, город Новоуральск;

Векшину Тамару Михайловну и Векшина Рудольфа Сергеевича, город Алапаевск;

Ветошкину Анну Антоновну и Ветошкина Геннадия Семеновича, город Алапаевск;

Владимирову Тамару Васильевну и Владимирова Сергея Алексеевича, город Алапаевск;

Гладыш Валентину Васильевну и Гладыша Владимира Ивановича, город Алапаевск;

Глухих Нелли Александровну и Глухих Виталия Павловича, город Алапаевск;

Голикову Маргариту Павловну и Голикова Николая Ивановича, город Алапаевск;

Гофман Елизавету Васильевну и Гофмана Юрия Петровича, город Новоуральск;

Груздеву Зою Степановну и Груздева Петра Пантелеевича, город Верхняя Пышма;

Гусеву Валентину Алексеевну и Гусева Бориса Константиновича, город Новоуральск;

Густомесову Валентину Ивановну и Густомесова Алексея Петровича, город Алапаевск;

Денисову Александру Ильиничну и Денисова Николая Евлампьевича, город Новоуральск;

Деткову Людмилу Федоровну и Деткова Льва Филипповича, город Новоуральск;

Елфимову Любовь Васильевну и Елфимова Вениамина Ивановича, город Алапаевск;

Елькину Надежду Никитичну и Елькина Михаила Александровича, Алапаевский район;

Ермакову Валентину Дмитриевну и Ермакова Александра Ивановича, Алапаевский район;

Журавлеву Веру Николаевну и Журавлева Николая Георгиевича, город Североуральск;

Журавлеву Нину Модестовну и Журавлева Юрия Ивановича, город Алапаевск;

Зворыгину Антонину Ивановну и Зворыгина Павла Владимировича, город Алапаевск;

Зеленкову Александру Васильевну и Зеленкова Андрея Федотовича, город Новоуральск;

Зуеву Анастасию Алексеевну и Зуева Анатолия Дмитриевича, город Алапаевск;

Иванову Тамару Матвеевну и Иванова Владимира Ивановича, город Екатеринбург;

Иванцову Ольгу Ивановну и Иванцова Анатолия Алексеевича, город Алапаевск;

Казанцеву Галину Григорьевну и Казанцева Анатолия Михайловича, город Сухой Лог;

Казанцеву Клару Дмитриевну и Казанцева Виктора Ивановича, город Екатеринбург;

Калугину Нину Ивановну и Калугина Германа Александровича, город Алапаевск;

Карандашову Нину Михайловну и Карандашова Бориса Игнатьевича, город Первоуральск;

Карпову Розу Николаевну и Карпова Бориса Ивановича, Алапаевский район;

Климову Валентину Никифоровну и Климова Аркадия Андреевича, город Первоуральск;

Климову Надежду Корнеевну и Климова Николая Васильевича, город Екатеринбург;

Климцеву Галину Александровну и Климцева Ивана Филипповича, город Алапаевск;

Климцеву Калисту Вячеславовну и Климцева Михаила Александровича, город Алапаевск;

Козлову Галину Александровну и Козлова Николая Январьевича, город Новоуральск;

Кокшарову Тамару Ивановну и Кокшарова Анатолия Дмитриевича, город Алапаевск;

Колесникову Анну Иосифовну и Колесникова Анатолия Ивановича, город Екатеринбург;

Колчину Нину Михайловну и Колчина Александра Семеновича, город Новоуральск;

Колыванову Людмилу Павловну и Колыванова Владимира Николаевича, город Алапаевск;

Кондрашову Нину Алексеевну и Кондрашова Василия Григорьевича, город Полевской;

Кофанову Валентину Семеновну и Кофанова Ивана Филипповича, город Алапаевск;

Кудрачеву Рамзию Маликовну и Кудрачева Навиллу Сайфугалимовича, город Алапаевск;

Кудряшову Людмилу Константиновну и Кудряшова Георгия Захаровича, город Новоуральск;

Куликову Галину Николаевну и Куликова Владимира Васильевича, город Новоуральск;

Курандину Галину Константиновну и Курандина Андрея Константиновича, Алапаевский район;

Курищеву Любовь Владимировну и Курищева Павла Антоновича, город Новоуральск;

Кутявину Веру Матвеевну и Кутявина Евгения Павловича, город Североуральск;

Кучину Таисью Васильевну и Кучина Юрия Георгиевича, город Кировград;

Лебедеву Веру Андреевну и Лебедева Николая Михайловича, город Новоуральск;

Лизунову Галину Петровну и Лизунова Николая Ильича, город Новоуральск;

Лицеванову Веру Ивановну и Лицеванова Валерия Никандровича, город Алапаевск;

Лугинину Тамару Васильевну и Лугинина Бориса Максимовича, город Новоуральск;

Лысову Алевтину Александровну и Лысова Николая Васильевича, город Новоуральск;

Лыткину Нину Аникентьевну и Лыткина Анатолия Михайловича, город Верхняя Пышма;

Макарову Анну Ефимовну и Макарова Евгения Павловича, город Новоуральск;

Макерову Евгению Васильевну и Макерова Геннадия Николаевича, город Екатеринбург;

Малахову Полину Ивановну и Малахова Вадима Борисовича, город Екатеринбург;

Малыгину Нину Владимировну и Малыгина Виталия Федоровича, город Алапаевск;

Мариевскую Татьяну Владимировну и Мариевского Владимира Емельяновича, город Новоуральск;

Мартынову Людмилу Павлиновну и Мартынова Александра Евграфовича, город Алапаевск;

Мельникову Фаину Галактионовну и Мельникова Григория Ивановича, город Екатеринбург;

Мехоношину Анну Яковлевну и Мехоношина Валентина Михайловича, город Новоуральск;

Милицину Надежду Михайловну и Милицина Александра Ивановича, город Алапаевск;

Моисееву Капиталину Александровну и Моисеева Валентина Константиновича, город Североуральск;

Молокову Надежду Васильевну и Молокова Владимира Александровича, город Алапаевск;

Набоких Пелагею Ивановну и Набоких Виктора Семеновича, город Алапаевск;

Наумову Зою Ивановну и Наумова Геннадия Кузьмича, город Алапаевск;

Немытову Иду Петровну и Немытова Александра Афонасьевича, город Алапаевск;

Никитину Зинаиду Павловну и Никитина Алексея Степановича, город Екатеринбург;

Новожилову Анастасию Григорьевну и Новожилова Леонида Михайловича, город Новоуральск;

Овчинникову Надежду Ивановну и Овчинникова Аркадия Георгиевича, город Новоуральск;

Панову Валентину Алексеевну и Панова Валентина Тимофеевича, город Алапаевск;

Панову Валентину Поликарповну и Панова Артура Федоровича, город Алапаевск;

Перекрасову Марфу Ивановну и Перекрасова Ивана Ефимовича, город Сухой Лог;

Петунину Галину Васильевну и Петунина Бориса Федоровича, город Новоуральск;

Печкину Тамару Леонидовну и Печкина Юрия Михайловича, город Североуральск;

Пислигину Галину Петровну и Пислигина Анатолия Григорьевича, город Алапаевск;

Подковыркину Изольду Александровну и Подковыркина Анатолия Евлампиевича, город Алапаевск;

Полыгалову Нину Яковлевну и Полыгалова Николая Васильевича, город Екатеринбург;

Попову Надежду Ивановну и Попова Ивана Васильевича, город Первоуральск;

Постовалову Надежду Федоровну и Постовалова Ивана Михайловича, город Алапаевск;

Протопопову Марию Павловну и Протопопова Николая Федоровича, город Алапаевск;

Проценко Нину Михайловну и Проценко Владимира Владимировича, город Полевской;

Путилову Анну Александровну и Путилова Петра Платоновича, город Верхняя Пышма;

Пухлову Алевтину Петровну и Пухлова Виктора Лукича, город Новоуральск;

Пшеницыну Марию Кузьмовну и Пшеницына Александра Алексеевича, город Новоуральск;

Пырину Нину Григорьевну и Пырина Константина Игнатьевича, город Новоуральск;

Рафикову Манефу Михайловну и Рафикова Мугина Мукимовича, город Алапаевск;

Рогожину Тамару Петровну и Рогожина Виктора Александровича, город Екатеринбург;

Родионову Антонину Егоровну и Родионова Василия Ивановича, город Верхняя Пышма;

Рулеву Лидию Федоровну и Рулева Петра Павловича, город Алапаевск;

Русакову Маргариту Степановну и Русакова Виктора Николаевича, город Алапаевск;

Русакову Римму Андреевну и Русакова Николая Николаевича, город Новоуральск;

Рябову Марию Георгиевну и Рябова Ивана Анисимовича, город Первоуральск;

Сахненко Галину Екимовну и Сахненко Николая Петровича, город Екатеринбург;

Секерину Любовь Константиновну и Секерина Анатолия Терентьевича, город Екатеринбург;

Серебрякову Веру Михайловну и Серебрякова Юрия Петровича, город Екатеринбург;

Синякину Евдокию Викуловну и Синякина Александра Андреевича, город Североуральск;

Скобилеву Нину Ивановну и Скобилева Александра Осиповича, город Алапаевск;

Сорокину Таису Павловну и Сорокина Владимира Николаевича, город Сухой Лог;

Степанову Галину Егоровну и Степанова Анатолия Васильевича, Пригородный район;

Судакову Диану Гавриловну и Судакова Михаила Михайловича, город Алапаевск;

Сюзеву Надежду Дмитриевну и Сюзева Александра Дмитриевича, город Новоуральск;

Тарасову Нэлю Михайловну и Тарасова Виктора Павловича, город Новоуральск;

Титееву Разифу Нуретдиновну и Титеева Михаила Ивановича, город Алапаевск;

Тихончук Галину Егоровну и Тихончука Степана Николаевича, город Екатеринбург;

Третиных Валентину Павловну и Третиных Сергея Александровича, Алапаевский район;

Трусову Азу Валентиновну и Трусова Леонида Васильевича, город Екатеринбург;

Трюханову Юлию Степановну и Трюханова Виктора Георгиевича, город Новоуральск;

Трясцину Лидию Михайловну и Трясцина Ивана Александровича, город Алапаевск;

Тэнц Елизавету Алексеевну и Тэнца Ивана Яковлевича, город Первоуральск;

Тюсову Маргариту Александровну и Тюсова Анатолия Николаевича, город Новоуральск;

Ускову Марию Петровну и Ускова Ивана Яковлевича, город Новоуральск;

Усольцеву Веру Пантелеевну и Усольцева Владимира Ивановича, город Новоуральск;

Устьянцеву Зинаиду Павловну и Устьянцева Геннадия Алексеевича, город Алапаевск;

Файзулину Софью Григорьевну и Файзулина Якуба, город Алапаевск;

Фетисову Марию Андреевну и Фетисова Ивана Степановича, Пригородный район;

Филиппову Тамару Николаевну и Филиппова Виктора Петровича, город Новоуральск;

Филичкину Александру Степановну и Филичкина Бориса Васильевича, город Екатеринбург;

Фисенко Валентину Ивановну и Фисенко Анатолия Николаевича, город Сухой Лог;

Фотину Валентину Вениаминовну и Фотина Бориса Васильевича, город Новоуральск;

Харькову Маргариту Васильевну и Харькова Егора Андреевича, город Алапаевск;

Цедилкину Лиру Петровну и Цедилкина Владимира Дмитриевича, город Екатеринбург;

Целикову Антонину Алексеевну и Целикова Петра Васильевича, город Сухой Лог;

Чагину Галину Максимовну и Чагина Александра Ивановича, город Новоуральск;

Черкасову Валентину Алексеевну и Черкасова Степана Ивановича, город Алапаевск;

Чернышеву Валентину Андреевну и Чернышева Геннадия Александровича, город Новоуральск;

Черняк Лидию Денисовну и Черняка Владимира Дмитриевича, город Алапаевск;

Чеченеву Анну Сергеевну и Чеченева Николая Павловича, Сухоложский район;

Чечулину Нину Николаевну и Чечулина Юрия Георгиевича, город Алапаевск;

Чубело Александру Михайловну и Чубело Ивана Ивановича, Пригородный район;

Шалыгину Изиду Александровну и Шалыгина Николая Георгиевича, Пригородный район;

Шерстобитову Веру Васильевну и Шерстобитова Владимира Ивановича, город Алапаевск;

Шешукову Клавдию Ивановну и Шешукова Алексея Фёдоровича, Пригородный район;

Шешукову Клавдию Федоровну и Шешукова Анатолия Сергеевича, Пригородный район;

Шибину Марию Ивановну и Шибина Владимира Ивановича, город Екатеринбург;

Шибитко Валентину Григорьевну и Шибитко Виктора Семеновича, город Сухой Лог;

Шитову Зою Николаевну и Шитова Геннадия Ивановича, город Екатеринбург;

Шмакову Анну Максимовну и Шмакова Аркадия Васильевича, город Алапаевск;

Шмакову Людмилу Александровну и Шмакова Анатолия Алексеевича, город Алапаевск;

Шошину Валентину Петровну и Шошина Петра Ивановича, город Новоуральск;

Шпак Людмилу Яковлевну и Шпака Лазара Ивановича, Пригородный район;

Щекалеву Евлалию Амплеевну и Щекалева Ивана Федоровича, город Новоуральск;

Южакову Валентину Константиновну и Южакова Николая Николаевича, город Новоуральск;

Якимову Алевтину Петровну и Якимова Николая Яковлевича, город Екатеринбург.

2. Настоящий указ опубликовать в «Областной газете».

Губернатор

Свердловской области Е.В. Куйвашев

г. Екатеринбург

27 июля 2012 года

№ 591 УГ



Каталог: uploads -> document
document -> «Қазақстан Республикасы Білім және ғылым қызметкерлерінің кәсіптік одағы» Занды тұлғалар бірлестігінің ХІІI съезінің Қаулысы
document -> Қазақстан Республикасының азаматтық кодексі (1999 ж. 1 шілдедегі №409-1) (ерекше бөлім)
document -> Қазақстан Республикасының Азаматтық Кодексі (Жалпы бөлім)
document -> Акционерлік қоғамдар туралы 2003 жылғы 13 мамырдағы №415-іі қазақстан Республикасының Заңы
document -> Сынау жүргізуге арналған № шарт Астана қ. 201 жыл «Қазақстан теміржол көлігінде сертификаттау орталығы»
document -> Модернизация это обновление экономики
document -> О награждении знаком отличия Свердловской области


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет